Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или месячные

Добрый день. 27-31 мая были М. 9был ПА. 11.12 была овуляция. Я ее чувсивовала и плюс купила тесты сделала. 19июня незначительные светло коричневые капли на белье. Думала месячные пришли на недельку раньше,НО нет. До предполаганмых М. 3 дня. А меня мутит по утрам, температура 37-37.5 кратковременная.груди налитые вены видео и соски увеличеннын яркие.в иуалет бегаю часто. Неужели перед месячными такое твориться?!?

юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты писать нормально научись, ебаница. Нет, ты не залетела, ты просто хуепутало собачье

Гость
#2

пШла вон. Задолбали.

Гость
#3

КАК ЖЕ ВЫ *****.И....М.Р.А.З.И. овуляторные, КАЖДУЮ ТЕМУ ОДНО И ТО ЖЕ , ДА ПО.ХЙЙ ЗАЛЕТЕЛА ТВОЯ ДЫРА ИЛИ НЕТ

Гость
#4

Мутит, что-то съели, или реакция на жару. Температура за 3 дня до месячных совершенно нормальная и ни о чем не говорит. Все остальное - ПМС умноженный на психоз ожидания

Гость
#5

ты залетела от бомжа гнойного , расеянка

Яна, 25
#6

автор, ты мудиииило... Таким как ты, нельзя размножаться

Гость
#7

Да, ты запузатела! Поздравляю! Родишь негра.

Гость
#8

Столько негатива. Слушайте, если вы видите такую тему, так не заходите и не комментируйте . Зачем выбрасывать эту злость ??
А вы автор, ждите задержки и вперёд за тестом)) все эти признаки ерунда )) самовнушение))

Гость
#9
Гость

Столько негатива. Слушайте, если вы видите такую тему, так не заходите и не комментируйте . Зачем выбрасывать эту злость ??
А вы автор, ждите задержки и вперёд за тестом)) все эти признаки ерунда )) самовнушение))

да потому что надоели одинаковые тема. На вумане есть миллионы подобных тем , абсолютно таких же...зачем это строчить ежедневно

4
#10
Гость

Столько негатива. Слушайте, если вы видите такую тему, так не заходите и не комментируйте . Зачем выбрасывать эту злость ??
А вы автор, ждите задержки и вперёд за тестом)) все эти признаки ерунда )) самовнушение))

да потому что надоели одинаковые тема. На вумане есть миллионы подобных тем , абсолютно таких же...зачем это строчить ежедневно

+++
там выше еще круче тема: защищенный па, парень не кончил, могу ли я быть беременной?

Гость
#11
4

Столько негатива. Слушайте, если вы видите такую тему, так не заходите и не комментируйте . Зачем выбрасывать эту злость ??
А вы автор, ждите задержки и вперёд за тестом)) все эти признаки ерунда )) самовнушение))

да потому что надоели одинаковые тема. На вумане есть миллионы подобных тем , абсолютно таких же...зачем это строчить ежедневно

+++
там выше еще круче тема: защищенный па, парень не кончил, могу ли я быть беременной?

ну той 16 лет, наверное)

Лина
#12
Гость

да потому что надоели одинаковые тема. На вумане есть миллионы подобных тем , абсолютно таких же...зачем это строчить ежедневно

Да ладно бы хоть какая проблематика по этой теме была. А то "угадайте, залетела я или нет?" Солидарна с первыми тремя ответами.

Гость
#13
Лина

да потому что надоели одинаковые тема. На вумане есть миллионы подобных тем , абсолютно таких же...зачем это строчить ежедневно

Да ладно бы хоть какая проблематика по этой теме была. А то "угадайте, залетела я или нет?" Солидарна с первыми тремя ответами.

Ну я не могу такое читать , реально вуман .ру -Это помойка , состоящая на 90% из ***, овуляторов, неуравновешенных климаксных бабищ. ...ужас, все темы-это предполагаемые залеты и деньги , в основе

Гость
#14

У меня такое в каждый ПМС было, а когда забеременела, никаких подобных признаков не было воообщеее!

Гость
#15

Дождитесь задержки и сделайте тест! Тут нет ясновидящих!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ты писать нормально научись, ебаница. Нет, ты не залетела, ты просто хуепутало собачье

+ много

Следующая тема