Гость
Статьи
Имплатанционное …

Имплатанционное кровотечение ?

Добрый вечер! Все началось 5 дней назад. Был бурный секс с мч , предохранились ППА. К вечеру поднялась температура 38.5 , которая на следующее утро прошла. Никаких симптомов простуды/вируса не было. Встала, и абсолютно здорова. Через три дня после этого (то есть сегодня) заметила выделения светло-коричневого цвета , сравнила бы с цветом капучино. Немного вязковаты, без запаха. сделала тест , однако он отрицательный. Низ живота к вечеру начало тянуть. Месячные должны быть через полторы недели. Очень надеюсь что беременна. К врачу увы сходить ближайшие два дня не смогу , так как выходные. Очень переживаю ....расскажите , у кого так было, и чем все закончилось. Надеюсь на понимание !

Анита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как модет быть беременность через 5 дней. на до хотя бы подождать 10 дней. и не прислушивайтесь, не накручивайте себе беременность. все не за секунду происходит. может мажет перед месячными вот и все

Гость
#2

Автор, у вас воспаление

Гость
#3

А что вам врач скажет через 5 дней после секса? У виска покрутит и домой отправит. Девушка включите мозг. Вы б еще через пять минут после секса побежали узи делать.

Гость
#4

Имплантация не раньше чем через 8-10 дней, ждите задержку там все ясно будет

Гость
#5

Очень похоже на воспаление. Коричневые выделения говорят о том, что кровь из матки, значит что-то с эндометрием. Сходите на узи до наступления месячных.

Гость
#6

Это болезнь, мразотная ***-шница

Гость
#7

Не поняла,очень надеюсь что беременна и был ппа?Это как?

Гость
#8
Гость

Не поняла,очень надеюсь что беременна и был ппа?Это как?

это овуль, хватит ей отвечать , она недостойна жизни

Гость
#9

хахаахахахах, БУРНЫЙ СЕКС))) КТО ВООБЩЕ ТАКИХ , КАК ТЫ ЯБЕТ)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#10
Гость

Не поняла,очень надеюсь что беременна и был ппа?Это как?

Вот и я не поняла. Замуж захотели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема