Гость
Статьи
Это беременность или …

Это беременность или нет?

Девочки, помогите разобраться. Очень сильно хочу малыша уже пол года. С мч секс регулярный, используем ППА. Сейчас задержка 2 недели! Делалась тест на второй день задержки, была 1 полоска, потом ещё через неделю, тоже одна полоска. Сегодня два теста сделала, на одном была еле еле заметная вторая полосочка. Постоянно хочу спать. Больше симптомов нет)) помогите пожалуйста, хочу ляльку

Ангелина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять? Задолбали.

Гость
#2

Жахнись с Цыгановым - будет тебе лялька.

Гость
#3

чё-то не понятно. Если вы хотите ребёнка, то зачем вообще предохраняетесь ппа?

Марина
#4
Гость

чё-то не понятно. Если вы хотите ребёнка, то зачем вообще предохраняетесь ппа?

По всей видимости парень не знает,что ОНИ хотят ребёнка)а она ему говорит,что пьёт таблетки)

Анна
#5

Добрый вечер , мою тему не пропускают , ответьте пожалуйста кто что думает , возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

Гость
#6
Анна

Добрый вечер , мою тему не пропускают , ответьте пожалуйста кто что думает , возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

Поздравляю! Считай, что в тебе пузожитель!

Анна
#7

Даже если совсем чуть чуть попало и не глубоко аж туда ?

Настя
#8

Анна,вы не беременны !!!!100%

Гость
#9
Анна

Даже если совсем чуть чуть попало и не глубоко аж туда ?

Да. Даже так. Ты - залетела!

Гость
#10
Настя

Анна,вы не беременны !!!!100%

Почему вы считаете что нет?

Анна
#11
Гость

Даже если совсем чуть чуть попало и не глубоко аж туда ?

Да. Даже так. Ты - залетела!

Вы шутите или на полном серьезе отвечаете? ;))

Анна
#12

Да. Даже так. Ты - залетела![/qуоте]

Вы шутите или на полном серьезе отвечаете? ;))

Гость
#13
Анна

Да. Даже так. Ты - залетела!
Вы шутите или на полном серьезе отвечаете? ;))

Серьёзно. Какие могут быть шутки на "Вумане"?

Анна
#14

Ещё дополню, пила ОК год и в мае бросила пить совсем

Гость
#15
Анна

Ещё дополню, пила ОК год и в мае бросила пить совсем

Ну все. Теперь тебе долго ОК не понадобятся.

Анна
#16

Серьёзно. Какие могут быть шутки на "Вумане"?[/qуоте]

А почему вы считаете что да, дни то не благоприятные ;)

Гость
#17
Анна

Добрый вечер , мою тему не пропускают , ответьте пожалуйста кто что думает , возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

Пару капель?! Ты пипеткой отмеряла что ль???

Анна
#18
Гость

Пару капель?! Ты пипеткой отмеряла что ль???

Нет конечно , ну я имела ввиду , что мало попало)

Гость
#19
Анна

Нет конечно , ну я имела ввиду , что мало попало)

Мало, - это как? Говори точно, сколько залил тебе в граммах?! Это важно!!

Анна
#20

Мало, - это как? Говори точно, сколько залил тебе в граммах?! Это важно!![/qуоте]

Хахах , не отвечу на этот вопрос))

Анна
#21

А по теме вы что думаете ?;)

Гость
#22
Анна

А по теме вы что думаете ?;)

Тебя axнyл мужик! Чо тут думать?

Анна
#23

Тебя аxныл мужик! Чо тут думать?[/qуоте]

Серьезно ? А я не знала ;))))

Анна
#24

Автор темы, очень извиняюсь , что влезла сюда со своей проблемой !

Гость
#25
Анна

А по теме вы что думаете ?;)

Родишь Овна или Рыб

Анна
#26

Родишь Овна или Рыб[/qуоте]

Овна не хочу ;))

Гость
#27
Гость

Родишь Овна или Рыб

Да. Маленького мущину. Назови его Алешенькой.

Гость
#28
Анна

Родишь Овна или Рыб[/qуоте]


Овна не хочу ;))

Не хочешь - дай взятку. Не будет овна.

Анна
#29

Да. Маленького мущину. Назови его Алешенькой.[/qуоте]

Стремное имя, уж извините , если и беременность есть, то точно не назову ;)

Гость
#30
Анна

Да. Маленького мущину. Назови его Алешенькой.[/qуоте]


Стремное имя, уж извините , если и беременность есть, то точно не назову ;)

Ну, тогда, как моего четвёртого мужа - Рудольф. Хороший был человек. Под поезд попал, пьяненький.... :'(((

Анна
#31

Ну, тогда, как моего четвёртого мужа - Рудольф. Хороший был человек. Под поезд попал, пьяненький.... :'(((
[/qуоте]

Ужас( а что с 1,2,3 мужьями ?

Гость
#32
Анна

Ну, тогда, как моего четвёртого мужа - Рудольф. Хороший был человек. Под поезд попал, пьяненький.... :'(((
[/qуоте]

Ужас( а что с 1,2,3 мужьями ?

Третьего, ну Алешенька который, зарезали. Около "Пятерочки". Тоже хороший был.... :'(((

Анна
#33

Третьего, ну Алешенька который, зарезали. Около "Пятерочки". Тоже хороший был.... :'((([/qуоте]

Я так понимаю , первый и второй тоже на том свете?

Гость
#34
Анна

Третьего, ну Алешенька который, зарезали. Около "Пятерочки". Тоже хороший был.... :'((([/qуоте]

Я так понимаю , первый и второй тоже на том свете?

Да. Второй, Митька, так он на рыбалке утоп. Тоже пьяный был.... :'((

Анна
#35

Да. Второй, Митька, так он на рыбалке утоп. Тоже пьяный был.... :'((
[/

Не везёт вам в любви (

Гость
#36

Да сперма, я тут потрогала достоинство его, потом этой рукой подмылась,правда интимным мылом, сидела тряслась что беременная.. Месячные были, тест отрицательный , а я в голову вбила что беременна и все тут, мол типа при беременности месячные бывают,а тесты ошибаются, хотя тест был сделан уже на 3 неделе. *****? *****! Зато теперь лучше ничего не делать, чем потом в обмороки падать от страха, что залёт.

Гость
#37
Гость

Да сперма, я тут потрогала достоинство его, потом этой рукой подмылась,правда интимным мылом, сидела тряслась что беременная.. Месячные были, тест отрицательный , а я в голову вбила что беременна и все тут, мол типа при беременности месячные бывают,а тесты ошибаются, хотя тест был сделан уже на 3 неделе. *****? *****! Зато теперь лучше ничего не делать, чем потом в обмороки падать от страха, что залёт.

Ах ты, зашифровал) ладно, психичка? Согласна, так и есть.. При чем спермы же не было, а самовнушение дикая вещь)

Юля
#38

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 23 день цикла сделала 5 тестов на Беременность все 5 с двумя полосками (у всех вторая не яркая), сегодня 26 день цикла сделала три теста один из них клеарблю все отрицательные, очень сильно расстроилась, может кто сталкивался, подскажите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

здравствуйте, задержка 12 дней, последние три месяца цикл был регулярный, сделала 2 теста на 11 и 7 дне задержки-отрицательные, ломит спину,живот тянет. подскажите, может ли быть беременность?

Следующая тема