Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

здравствуйте, у меня посл. месяч. были в 17.05, а в 15.06 и 16.06 были мажущие выделения с густками, цикл у меня 35 дней, задержка уже 6 дней, тошнит редко и не сильно, рвот пока не было, аппетит в норме, грудь тоже, внизу живота есть ошущение такой слабый тяжести, постаянно усталая и спать хочется, в туалет хожу чяще обычного, 2 дня до задержки сделала тест - отриц., к ЖК пока не могу ходить(по некоторым причинам) , следующий тест сделаю через 1-2 дня, до этого хочу просто услышать ваши мнения (если написала с ошибками то прастите, я не русская)

Лилит
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда мы знаем, как там у нерусских это протекает?!

#2

К врачу! Как мы вам по интернету диагноз поставим. Тестам не доверяю,меня тест подвел. Может воспаление.

Ксения
#3

Как можно на форуме такое спрашивать?

Гость
#4

Могу точно сказать, что частые позывы в туалет даже в 10 недель беременности свидетельствуют об инфекции, а совсем не являются симптомом этой самой беременности. Матка начинает давить на мочевой пузырь позже, и уж точно не на первых неделях. Отрицательный тест - однозначно нет беременности. А вот на воспаление похоже.

#5

Не понимаю таких тем. Идите к врачу. Как вам могут поставить диагноз онлайн?

Анна
#6

Добрый вечер , мою тему не пропускают , ответьте пожалуйста кто что думает , возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

#7
Анна

Добрый вечер , мою тему не пропускают , ответьте пожалуйста кто что думает , возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

Маловероятно, но теоретически возможно.

Лилит
#9

я не написала этот форум чтобы вы поставили мне диагноз, я просто хотела прочтать мнения тех у которых было такое, и у них была беременность ил нет? а вот я сегодня сделала 2 теста и две были положительными, я пошла к жк, сдала анализы и все ок, а врач сказала что учащенное мочеиспускание это из за гормонов и в ранном сроке это бывает,,,, так что все вазможно, я просто хочу сказать что если тест отр. и таких особых признаков нет это еще не зночит что Б исключено, всеже спасибо за ответы....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилит
#10
Гость

Откуда мы знаем, как там у нерусских это протекает?!

а у всех русских все одинакого бывает? простите не знала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема