Гость
Статьи
Я беременна, но парень …

Я беременна, но парень просит сделать аборт

Мне 26 лет. С парнем встречаемся год. Несколько дней назад узнала, что беременна. Парень уговаривает подождать и сделать аборт. Говорит, сейчас не время в фин.плане, кредиты, жить негде и тд. Говорит на следующий год все устаканится и весной сделает предложение, поженимся, а потом уже ребеночка родим. Говорит, что любит меня, что я его судьба, но сейчас ну никак рожать. Я запуталась, знаю, что решать мне, но мне очень страшно. Не знаю как поступить.

Мария
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Мне 26 лет. С парнем встречаемся год. Несколько дней назад узнала, что беременна. Парень уговаривает подождать и сделать аборт. Говорит, сейчас не время в фин.плане, кредиты, жить негде и тд. Говорит на следующий год все устаканится и весной сделает предложение, поженимся, а потом уже ребеночка родим. Говорит, что любит меня, что я его судьба, но сейчас ну никак рожать. Я запуталась, знаю, что решать мне, но мне очень страшно. Не знаю как поступить.

Все правильно парень говорит.

Гость
#2

А он когда динь динь не думал о ребеночке и фин положении? Вы сама то как? Я затраченное в 26, родила в 27, теперь понимаю, что надо было начать рожать раньше, возраст берет своё. Как у вас личный фин план? Как родители?
Перед тем как принять решение, проиграйте в голове обе ситуации от начала до конца и выясните в какой ( рожать или аборт) к вам приходит облегчение, чувство, что вы выдохнули, не ориентируйтесь на парня, ориентируйтесь на себя только...
И имхо, человек, который попросил сделать аборт, априори не может вас любить.. Если денег нет, он должен найти вторую/ третью работу и тд, но отвечать за свои действия, а не выходить сухим из воды, за счёт здоровья и возможных последствий для девушки..
Желаю вам верного исхода ситуации!

Гость
#3

у всех кредиты не слушайте вы банальные отмазки они будут всегда. Вам 26 лет идеальный возраст для ребенка. Рожайте. Если парень вас любит никуда не денется.

Гость
#4

сейчас негде жить а через год квартира сама собой нарисуется?

Гость
#5

Не женится он,милая автор.А от таких трусов бежать надо дальше,чем видишь!
Рожайте и не думайте об аборте

Гость
#6

трусливый говнюкк

Гость
#7

Тоже считаю что он так отмазывается,сделаешь аборт,а потом он уйдет.Так что если сама хочешь ребенка и готова к нему,рожай)

#8

Девушка, о парне этом вообще забудьте. он ничтожество. рожать или нет, решать лишь Вам.

#9
Гость

Все правильно парень говорит.

это даже парнем язык не повернется назвать.

Гость
#10

Да и автор странная кууурица. Такие мощные вопросы, как рождение детей не решаются на форуме, блин.

Гость
#11
Гость

А он когда динь динь не думал о ребеночке и фин положении? Вы сама то как? Я затраченное в 26, родила в 27, теперь понимаю, что надо было начать рожать раньше, возраст берет своё. Как у вас личный фин план? Как родители?
Перед тем как принять решение, проиграйте в голове обе ситуации от начала до конца и выясните в какой ( рожать или аборт) к вам приходит облегчение, чувство, что вы выдохнули, не ориентируйтесь на парня, ориентируйтесь на себя только...
И имхо, человек, который попросил сделать аборт, априори не может вас любить.. Если денег нет, он должен найти вторую/ третью работу и тд, но отвечать за свои действия, а не выходить сухим из воды, за счёт здоровья и возможных последствий для девушки..
Желаю вам верного исхода ситуации!

Гость

у всех кредиты не слушайте вы банальные отмазки они будут всегда. Вам 26 лет идеальный возраст для ребенка. Рожайте. Если парень вас любит никуда не денется.

+100000000

Гость
#12

Беременеть нужно от законного мужа. Если не муж - когда динь динь с ним, учитывайте, что дети и другие обязательства ему могут оказаться не нужны.

Гость
#13

Рожайте, но потом побираться и требовать алиментов вы будете с форума. Ничего предъявить парню вы не можете, он не сам с собой в постели кувыркался и не должен отвечать за вашу прихоть.

Гость
#14

после аборта вы с ним встречаться я думаю не захотите..откуда сто через полгода появится..и чем ваш живот этому помешает...глупо. почему весной поженится.. и где гарантия что потом забеременеете..насчет ребенка вам решать а вот про вьюношу подумайте.стоит ли жизнь с ним связывать..подлец он.

Ри
#15

Рожайте. Ничего, поженитесь уже с ребеночком. Счастья Вам!

Гость
#16

Ваш парень вас не любит. И не факт что женится вообще. Насчёт ребёнка вам решать. Да и если сделаете аборт как после такого дальше встречаться с таким парнем.

два никчемных мужичка
#17

рожай и пошли на хрен парня, нет, пошли на хрен парня и рожай.

lres
#18

Тут понаписали о парне, какой он плохой, вас не любит, расстанетесь вы, а на самом деле он все правильно говорит, в материальном плане, единственное, он скорее всего не понимает что это- беременность, у Вас связь с ребёнком (зародышем) с момента зачатия, у него такого нет. Вам действительно нужно взвесить все за и против, с ним обсудить ещё раз. У моей знакомой примерно такая же ситуация была, и парень хороший, но материально не подкованы были в тот момент, она сделала аборт, потом ходила в коляски заглядывала и представляла каким бы был их ребёнок, жалела очень.
Решать вам, но если вы спрашиваете совет на этом форуме- значит сомневаетесь, так бы уже пошли и сделали аборт

Гость
#19

Рожайте лучше, и организм свой не угробите, плюс у вас будет человечек который будет вас любить всегда.

два никчемных мужичка
#20
lres

Тут понаписали о парне, какой он плохой, вас не любит, расстанетесь вы, а на самом деле он все правильно говорит, в материальном плане, единственное, он скорее всего не понимает что это- беременность, у Вас связь с ребёнком (зародышем) с момента зачатия, у него такого нет. Вам действительно нужно взвесить все за и против, с ним обсудить ещё раз. У моей знакомой примерно такая же ситуация была, и парень хороший, но материально не подкованы были в тот момент, она сделала аборт, потом ходила в коляски заглядывала и представляла каким бы был их ребёнок, жалела очень.
Решать вам, но если вы спрашиваете совет на этом форуме- значит сомневаетесь, так бы уже пошли и сделали аборт

он просто проблем не хочет, и не имеет серьезных планов на авторшу, он и через год тоже самое скажет, кредиты как были так и будут, а может даже еще больше.

гость
#21

я вот такого не понимаю = давай этого ребенка убъем, а потом через годик другого родим.... как так можно! ребенок то 9 мес в вас будет, это почти год, какая разница??

как вы можете его предложение хреновое принять после того как он просит убить ребенка, часть вас кстати тоже, фу

Гость
#22

Я забеременела в 24 парню было столько же , разные вероисповедания , хотела сделать аборт , ситуация как у вас была , финансовая, он умолял оставить, что любит и хочет детей от меня, аборт мне не простит , так как он считает меня самой родной и любимой , а убив наших детей я убью эти чувства . Оставила , поженились , родила , было невыносимо трудно , но с каждым годом на много лучше, скоро жильё своё будет, он нашёл хорошую работу , скоро и я выйду на работу, вместе 4 года. Вот где настоящая любовь, а ваш не готов ради вас на трудности. Миллион процентов он вас не любит! Если останетесь с ним убедитесь сами

Гость
#23

правду тут пишут, он вас не любит, увы. по опыту знакомых пишу, если любит, либо воспитание у мужчины хорошее, он не позволит сделать аборт. вам уже 26 лет, если аборт первый будет в таком возрасте, то все чревато бесплодием или проблемами в будущем, организм уже другой. и лет то вам вроде, не ***** 17летняя. как это вообще получилось? мы не знаем вашего мат. положения. есть у вас, девушка, личное жилье, работа, образование, родные рядом, какое отношение с ними, есть ли у вас брат или сестра, а у ваших родителей внуки? если отношения добрые, то поговорите с родителями, не порите горячку. это надо хорошо обдумать и все взвесить, учитывая ваше соц, положение. может ваши родители, наоборот, внука хотят? мы же тоже этого не знаем, чтоб советовать. решение за вами. просто знайте, что парень вас не любит, раз такое предлагает, потом он же первый и сбежит, свалив всю вину и ответственность на вас. трусы они такие. поговорите с родителями, 100 раз обдумайте, а потом решайте. если вы можете поднять ребеночка, то можно и родить, возраст у вас к первому располагает, только парень этот уважения к нему нет. трус и негодяй.

Гость
#24

он будет на вас давить. но вы должны взять время и подумать в тишине. решайте за себя. он свое мнение вам высказал. уважения к нему нет. если вы хотите ребенка и все у вас хорошо, но вы просто боитесь, то рожайте. в любом случае, поговорите с родителями, если у вас хорошие отношения, они должны вас поддержать и помочь.

Гость
#25
два никчемных мужичка

...
он просто проблем не хочет, и не имеет серьезных планов на авторшу, он и через год тоже самое скажет, кредиты как были так и будут, а может даже еще больше.

Можно иметь серьезные планы и без детей.

Гость
#26
Гость

правду тут пишут, он вас не любит, увы. по опыту знакомых пишу, если любит, либо воспитание у мужчины хорошее, он не позволит сделать аборт. ...

И как связана любовь и желание расплодиться? Можно любить женщину, но не хотеть детей.

Гость
#27
Гость

он будет на вас давить. но вы должны взять время и подумать в тишине. решайте за себя. он свое мнение вам высказал. уважения к нему нет. если вы хотите ребенка и все у вас хорошо, но вы просто боитесь, то рожайте. в любом случае, поговорите с родителями, если у вас хорошие отношения, они должны вас поддержать и помочь.

Уважения нет? За то, что посмел не захотеть ребенка? Что за бред?

Гость
#28
Гость

Я забеременела в 24 парню было столько же , разные вероисповедания , хотела сделать аборт , ситуация как у вас была , финансовая, он умолял оставить, что любит и хочет детей от меня, аборт мне не простит , так как он считает меня самой родной и любимой , а убив наших детей я убью эти чувства . Оставила , поженились , родила , было невыносимо трудно , но с каждым годом на много лучше, скоро жильё своё будет, он нашёл хорошую работу , скоро и я выйду на работу, вместе 4 года. Вот где настоящая любовь, а ваш не готов ради вас на трудности. Миллион процентов он вас не любит! Если останетесь с ним убедитесь сами

Любимому человеку что угодно можно простить, кроме подлости и залета обманом.

Гость
#29
гость

я вот такого не понимаю = давай этого ребенка убъем, а потом через годик другого родим.... как так можно! ребенок то 9 мес в вас будет, это почти год, какая разница??
как вы можете его предложение хреновое принять после того как он просит убить ребенка, часть вас кстати тоже, фу

Ребенка никакого нет, ибо аборт - не убийство. Соответственно, автор никого и не убьет.
Как так можно? Собираетесь рожать после каждого залета?

Гость
#30
Гость

Не женится он,милая автор.А от таких трусов бежать надо дальше,чем видишь!
Рожайте и не думайте об аборте

Трусов? Если условий нет - что теперь, рожать, что ли?

Гость
#31
Гость

Рожайте лучше, и организм свой не угробите, плюс у вас будет человечек который будет вас любить всегда.

Организм не угробите? Аборт намного безопаснее родов, это давно научно доказано.
Что ценного в появлении еще одного человека?

Гость
#32

Он не любит вас, автор. С такими как он, никакой семьи не будет. Посмотрите фото абортов, вы сами поймете все. Будете всю жизнь жалеть. Не убивайте своего ребенка

#33

Первый аборт в 26? А если потом не сможете забеременеть? 26 это не 16, чтобы на аборты бегать.
Парень который обещает жениться, но гонит на аборт?) Самой не смешно? У любящего вас человека даже мыслей бы таких не возникло.

Гость
#34

Он вам это говорит только что бы вы это сделали,лапшу вам науши вешает.не слушайте его сейчас все только от вас зависит.пошлите его куда подальше и оставьте ребёнка если хотите потом сам бегать начнёт и деньги зарабатывать чтоб только вы вернулись

Vika
#35

Абортом Вы сломаете себя жизнь. Во-первых, аборт - это убийство собственного ребенка. Во-вторых, парень Ваш жестокий (способен на убийство), Вас не любит (раз посылает Вас на аборт и не хочет ребенка от Вас), и не женится он, а Вы себе жизнь сломаете. Потом будете жалеть и плакать горькими слезами. Не совершайте такую страшную ошибку. Рожайте своего маленького ангелочка и все у Вас сложится лучшим образом!

Гость
#36

Рожайте) Всё равно дети в большей мере нужны только матерям) Если он Вас любит, то не бросит, а если нет - то всё равно через какое-то время бросит! В конце-концов, мужиков на свете много, а Вы у себя одна, как и ребёночек)))

Гость
#37

Настоящая семья - это мать и ребенок. Все равно мужик - величина непостоянная, а такого подлого надо выкидывать из своей жизни незамедлительно. Почитайте, что лучше- алименты через суд или пособие как одинокой маме.

Гость
#38

Настоящая семья - это мать и ребенок. Все равно мужик - величина непостоянная, а такого подлого надо выкидывать из своей жизни незамедлительно. Почитайте, что лучше- алименты через суд или пособие как одинокой маме.

Конфета
#39
Гость

Беременеть нужно от законного мужа. Если не муж - когда динь динь с ним, учитывайте, что дети и другие обязательства ему могут оказаться не нужны.

ой, я вас умоляю...я замужем 1,5 года, мне 24, мужу 28, сейчас я беременна (6-7 недель), рожу уже в 25, но муж предлагал мне медикаментозный аборт, говорил, что с финансами сложно, ипотеку платим. Так что "законный муж" может вполне оказаться таким же трусливым, как парень, с которым просто динь-динь

#40

у меня высшее образование, есть работа, декретные заплатят, моя семья меня поддержала. я решила оставить малыша, несмотря ни на что. а насчет парня я серьезно призадумалась......спасибо всем за советы и участие!

#41
Конфета

ой, я вас умоляю...я замужем 1,5 года, мне 24, мужу 28, сейчас я беременна (6-7 недель), рожу уже в 25, но муж предлагал мне медикаментозный аборт, говорил, что с финансами сложно, ипотеку платим. Так что "законный муж" может вполне оказаться таким же трусливым, как парень, с которым просто динь-динь

я бы сразу с таким развелась

#42
Maritsa

у меня высшее образование, есть работа, декретные заплатят, моя семья меня поддержала. я решила оставить малыша, несмотря ни на что. а насчет парня я серьезно призадумалась......спасибо всем за советы и участие!

молодец )

Гость
#43
Vika

Абортом Вы сломаете себя жизнь. Во-первых, аборт - это убийство собственного ребенка. Во-вторых, парень Ваш жестокий (способен на убийство), Вас не любит (раз посылает Вас на аборт и не хочет ребенка от Вас), и не женится он, а Вы себе жизнь сломаете. Потом будете жалеть и плакать горькими слезами. Не совершайте такую страшную ошибку. Рожайте своего маленького ангелочка и все у Вас сложится лучшим образом!

Да успокойтесь вы уже! Что все кричат, что аборт -это убийство?? Аборт - это не убийство, в УК РФ нет статьи за аборт, а за убийство кстати есть

Конфета
#44
Подкаблучница

ой, я вас умоляю...я замужем 1,5 года, мне 24, мужу 28, сейчас я беременна (6-7 недель), рожу уже в 25, но муж предлагал мне медикаментозный аборт, говорил, что с финансами сложно, ипотеку платим. Так что "законный муж" может вполне оказаться таким же трусливым, как парень, с которым просто динь-динь

я бы сразу с таким развелась
были такие мысли, но теперь он вроде успокоился и доволен, а раньше нёс бред, что с приюта возьмем потом, если свои не получатся, ну да, ага, он всё равно захотел бы СВОИХ, я решила оставить. зато теперь боюсь рожать 😥😓😭

Гость
#45
Гость

Он не любит вас, автор. С такими как он, никакой семьи не будет. Посмотрите фото абортов, вы сами поймете все. Будете всю жизнь жалеть. Не убивайте своего ребенка

Любовь и желание детей никак не связано.
Она и не убьет потому что нет никакого ребенка.
Фото абортов? Вы имеете в виду пролайферские подделки?

Гость
#46
Гость

Да успокойтесь вы уже! Что все кричат, что аборт -это убийство?? Аборт - это не убийство, в УК РФ нет статьи за аборт, а за убийство кстати есть

Бесполезно. Тут люди глухи к разумным доводам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я забеременела в 24 парню было столько же , разные вероисповедания , хотела сделать аборт , ситуация как у вас была , финансовая, он умолял оставить, что любит и хочет детей от меня, аборт мне не простит , так как он считает меня самой родной и любимой , а убив наших детей я убью эти чувства . Оставила , поженились , родила , было невыносимо трудно , но с каждым годом на много лучше, скоро жильё своё будет, он нашёл хорошую работу , скоро и я выйду на работу, вместе 4 года. Вот где настоящая любовь, а ваш не готов ради вас на трудности. Миллион процентов он вас не любит! Если останетесь с ним убедитесь сами

Любовь и желание расплодиться - никак не связаны. Иначе бы не было столько ***.

Гость
#48
Гость

Настоящая семья - это мать и ребенок. Все равно мужик - величина непостоянная, а такого подлого надо выкидывать из своей жизни незамедлительно. Почитайте, что лучше- алименты через суд или пособие как одинокой маме.

Настоящая семья - это муж и жена. Дети тут необязательны.
У таких, как вы, ставящих ребенка выше мужа, действительно непостоянная.

Гость
#49

я вас умоляю. маленькая жизнь дороже *****@я. первый ребёнок всегда должен быть в приоритете хоть в 15 хоть в 45. никогда не слушайте мужиков, они сами не знают что хотят. ссыкуны одним словом

Гость
#50
Гость

я вас умоляю. маленькая жизнь дороже *****@я. первый ребёнок всегда должен быть в приоритете хоть в 15 хоть в 45. никогда не слушайте мужиков, они сами не знают что хотят. ссыкуны одним словом

Как может быть ребенок дороже взрослого человека?
В приоритете? Тогда не удивляйтесь, что мужья уходят.

Предыдущая тема