Гость
Статьи
ПДР 01.01.17 страшно

ПДР 01.01.17 страшно

девочки у кого дата пдр совпала с родами? очень переживаю если придется рожать 1 января(

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно мало кто прям в пдр рожает (если только не плановое кс) или раньше или позже. я на 2 дня раньше пдр родила

Гость
#2

на 4 дня раньше родила. с 24 декабря начните активничать, полы на корточках помойте, сумки тяжелые поносите, по магазинам прошвырнитесь и к вечеру с очень большой вероятностью начнуться схватки. я готовилась к др мужа и приходу гостей, врачи говорили что точно еще неделю проносишь, головка высоко и шейка закрыта. но ночью начались схватки и утром родила, муж свое др и др ребенка праздновал без меня(

Гость
#3

Я на неделю раньше родила, ничего для этого не делала. Но если хотите пораньше, то погуляйте по лестнице вверх с сумками, займитесь мужетерапией. Некоторым помогает, но по отзывам моих подруг не всем и не всегда.

Гость
#4

В ПДР рожает очееь малое количество женщин,я например 10 дней переходила. А вообще договоритесь с врачом заранее чтобы таких вопросов не возникало.

Катя
#5

У меня по ПДР 16, по первому УЗИ 13, по последнему УЗИ 18, вот 18 и родила. Но я последние две недели на сохранении лежала из-за высокого давления, поэтому вела мало активный образ жизни. Вам еще ходить и ходить, не заморачивайтесь, еще вся беременность впереди, главное правильно питайтесь, не болейте и кушайте витамины, ягоды, фрукты!

Анна
#6

Я 8 марта родила, никого было не дозваться, никто внимания не обращал, все бегали с букетами и шампанским. ПДР была на 15 марта. Автор, вам лучше родить в конце декабря, чем в начале января, там длинные выходные, дежурным будет все пофиг. Потаскать тяжести, сделать генеральную уборку поможет спровоцировать схватки, это даже врачи советуют.

Гость
#7
Гость

на 4 дня раньше родила. с 24 декабря начните активничать, полы на корточках помойте, сумки тяжелые поносите, по магазинам прошвырнитесь и к вечеру с очень большой вероятностью начнуться схватки. я готовилась к др мужа и приходу гостей, врачи говорили что точно еще неделю проносишь, головка высоко и шейка закрыта. но ночью начались схватки и утром родила, муж свое др и др ребенка праздновал без меня(

вы в своем уме? Советчица, блин!

гостя
#8

я вообще родила на две недели раньше пдр, ставили срок 14 октября, родила 1 числа, в начале 38 недели

Гость
#9

Автор, я вообще через три недели родила после ПДР, кое как. Врач ратовал за естественные роды

Гость
#10

на 3 недели раньше родила

Мира
#11

даже не вздумайте сумки с тяжестями тоскать вам тут сейчас насоветуют. Вот полы на кортачках можно мыть, финики покушайте, и к мужу приставайте. А вообще успокойтесь, пусть всё само случиться когда надо. Я две недели до родов как шальная была генеральныю уборку в доме сделала, всё что можно стирала мыла глалила, а ночью мужа домогалась и родила позже ПДР. Срок был 3 марта а я 9 родила.

Гость
#12

Автор, у меня пдр был на 10.01, родила 01.01. Все прошло хорошо, врач и акушерка были очень внимательны, ни от кого алкоголем не пахло, рожала с дежурной бригадой. А вот фельдшер на скорой пьяный был, все грозился, что до роддома не успеем доехать (это 1-го то числа, когда дороги абсолютно пустые) и ему придется роды в машине принимать)
Мой самый большой страх был родить 31.12, во-первых пробки, а роддом на другом конце Москвы, а во-вторых не самый удачный день для д-р (не в обиду тем, кто рожден в этот день).

Гость
#13

Дата рождения малыша предопределена свыше,когда ему суждено родиться,тогда и будет,так что бегать по лестнице с тяжёлыми сумками необязательно,единственное,если роды выпадают на праздники,то на роды лучше взять кого-то из близких,чтобы вы были пол присмотром,в то знакомая рожала под самый новый год,так малыша недосмотрели,простудили и было тяжёлое воспаление лёгких,что вылилось в серьёзные проблемы со здоровьем .

Гость
#14
Гость

Дата рождения малыша предопределена свыше,когда ему суждено родиться,тогда и будет,так что бегать по лестнице с тяжёлыми сумками необязательно,единственное,если роды выпадают на праздники,то на роды лучше взять кого-то из близких,чтобы вы были пол присмотром,в то знакомая рожала под самый новый год,так малыша недосмотрели,простудили и было тяжёлое воспаление лёгких,что вылилось в серьёзные проблемы со здоровьем .

Воспаление лёгких-это не простудили, это внутриутробная инфекция.

Гость
#15

Я родила на 2 дня раньше пдр

мама двух дочек
#16

Первую дочку родила на 3 дня раньше ПДР, а вторую на 6 дней позже )))

Гость
#17

родила на 2 дня позже пдр

Гость
#18

Двоюродная семтра мужа должна была родить в начале января,легла заранее на сохранение,на 31 декабря ушла домой,сидела с нами за столом,1 числа уехала в роддом и 1 же родила,все хорошо)

Гость
#19

Ещё много времени впереди, рожают с 38 по 42 неделю ( если тьфу тьфу все в норме) мой сын родился в 39 недель, врач на осмотре сказала- переношеный! Дочка в 37 недель ровно- экстренное кс. Сейчас ваша задача- доносить до нормального срока, контролировать давление и не перетруждаться, а в 36 недель уже решите, контракт, договор и тд, может вам и плановое кс назначат. А тяжелые сумки чреваты отслойкой плаценты, лучше не экспериментировать. Поменьше нервничайте и берегите себя!

Гость
#20

У меня тоже пдр ставят на 01.01.2017. Понимаю, конечно, что времени еще много и все может измениться. Но уж как-то совсем меня не прельщает рожать после главной пьянки года. Постою, послушаю

НастЯ
#21

У меня ПДР 4.01.17 , тоже страшно если чуть раньше начнётся )
Ну что поделать такие вот праздничные детки у нас )

Гость
#22

Я родила в пдр!

Гость
#23

Родила на 2 недели раньше пдр, но 30 декабря в ночь, новый год, соответственно, в роддоме встретила со своим подарочком. Ничего страшного, все работают, и в новогоднюю ночь рожают и после.

Гость
#24

В послеродовом сестры куда-то рассосались буквально минут на пятнадцать, родовое этажом ниже, две женщины рожали прям под куранты, папашки под окнами устраивали салют. Весело. Никакого беспредела не было, ни 31, ни 1

Натали
#25

Сына родила на 2 дня раньше, старшую дочку на 2 нед. раньше, младшую дочку на 3 дня раньше.

Вы после 38 нед. к мужу приставайте. Сперма способствует родовой деятельности.

Гость
#26

А мне сегодня поставили 30.01

Лолли Молли
#27

С Вашим пдр справятся врачи, так, что сами не поймете. 1 января у всех праздник. "Витаминку" под язык и родишь, когда врачам удобно. На пару дней раньше или позже. Мне врач сказала, что на входных я не могу рожать, т.к. у нее выходные. Дала "витаминку" и сказала, как ее принимать. Ровно в 5 утра понедельника у меня схватки, а в 8 утра я уже в родильной палате, когда врач пришла на работу.

Гость
#28

У меня было на 01.01.16)))) родила на 2 недели раньше

ира
#29

мне помог родить на неделю раньше стакан красного вина

Гость
#30

Я на 8 дней позже родила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

У меня пдр был 23 июня 2016, сегодня уже 29 и никаких предвестников родов) ждус

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: