Гость
Статьи
Могут ли выделения с …

Могут ли выделения с отсутствием болей как при месячных быть при беременности?

девочки,подскажите.всегда во время М и за неделю до них начинает набухать и болеть грудь и живот в первый день сильно болит.в этот раз вместо месячных пришла какая то мазня.первые три дня она была скудная и коричневая,а 4 и 5 день розовая и нет и не было никаких болей как обычно при месячных.только поясницу немного тянуло первые два дня.в этом месяце в день овуляции был ПА.это было 17дней назад.могут ли такие выделения с отсутствием болей как при месячных быть при беременности??

5 ответов
Последний — Перейти
Anna
#1

Да ,может.Вы тест сделали?

Гость
#2

Вряд ли, просто такие месячные. Бывает, организм живой, может на жару отреагировал и прогестерона в этот месяц стало почему-то больше. Обычно при повышенном такие месячные

Гость
#3

могут

Гость
#4

Да,сделайте тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может быть беременность. По симптомам похоже на имплантационное прикрепление эмбриона. Оно и вызывает мазню. Сделайте тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: