Гость
Статьи
40 неделя, а шейка еще …

40 неделя, а шейка еще не готова

Девочки, такой вопрос. Была на приеме у врача, шейка еще совсем не готова. Прописала касторку для смягчения матки. Ну сколько не читала отзовов пишут все по разному. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Уже пошла 40 неделя, родить хочется безумно.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мне моя доктор советовала в первую беременность мужа под бочок!

Нара
#2
Анна

Девочки, такой вопрос. Была на приеме у врача, шейка еще совсем не готова. Прописала касторку для смягчения матки. Ну сколько не читала отзовов пишут все по разному. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Уже пошла 40 неделя, родить хочется безумно.

с мужем часто занимайтесь сексом и пусть туда вам делает шейка матки откроется как бутончик роз .

Мира
#3
Татьяна

Мне моя доктор советовала в первую беременность мужа под бочок!

и мне моя тоже советовала. Две недели как кролики дало открытие в 3 пальца. Потом положили в роддом и всё. Больше ничего не открылось даже когда схватки 15часов были.

Гость
#4

И что? Вы хоть почитайте лит-ру что лЕ, если врачиха у Вас ту...пая.
Роды происходят с 38 до 42 недели. Чаще всего это как раз 41 неделя.
Не пейте никакую касторку. У Вас нормальный срок, Вы не перехаживаете. Организм сам знает когда.
Сейчас не готова, завтра будет готова, это такое дело, предсказать на последнем сроке трудно. Расслабьтесь. Лучше секс.

Гость
#6

А касторку вам пить прописали или массаж делать? Я как-то читала, что касторка может спровоцировать отход микония у ребенка, что совсем не хорошо, а так же раньше с помощью касторки вызывали выкидыши.
Я бы не стала ее пить. Попробуйте лучше мужетерапию, даже если не поможет, хоть удовольствие получите.

Гость
#7

Автор, но-шпу попейте, она шейку размягчает. Я во вторую беременность жутко устав ходить беременной, устроила генеральную уборку, в итоге утром поехала рожать)

Гость
#8
Татьяна

Мне моя доктор советовала в первую беременность мужа под бочок!

Какой секс на 9 месяце почти? Муж в огромный живот тыкать сбоку будет еле еле?
Милый, давай поаахаемся не для удовольствия, а мне просто нужен твой ккуй чтобы матка открылась
бедный мужик

Гость
#9
Гость

Мне моя доктор советовала в первую беременность мужа под бочок!

Какой секс на 9 месяце почти? Муж в огромный живот тыкать сбоку будет еле еле?
Милый, давай поаахаемся не для удовольствия, а мне просто нужен твой ккуй чтобы матка открылась
бедный мужик
можно раком еще

Гость
#10
Нара

с мужем часто занимайтесь сексом и пусть туда вам делает шейка матки откроется как бутончик роз .

Ну, бутончик-не бутончик, но то что сперма способствует размягчению шейки- это факт

Гость
#11

Мне тоже в 40 недель роды не начинались. Ходила по лестнице вверх вниз много и по комнате круги наварачивала. Через 2 дня рожать поехала. То было зимой сейчас лето. Можно выйти и гулять гулять. Вдруг скорая прям с прогулки и увезет

Мэри
#12

Можно и другие средства попробовать, это и мужетерапия, и поднятие тяжестей, и ходьба по лестнице и мытье полов, может вкупе все и поможет. А вообще сбегайте по ссылочке http:// mama. openmedcom. ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы) и посмотрите лекцию о подготовке к родам, там много чего рассказано и о предвестниках и состоянии шейки перед родами. К тому же там можно комментировать активно материл, задавать свои вопрос, предлагать темы для будущих лекций, да и в архиве там много интересного и полезного материала. Легких и скорых вам родов

Гость
#13

Знаете, все тут указанные советы могут и не помочь. У меня шейка матки совсем не хотела раскрываться, просто вообще не хотела, ни на один палец. После 40 недель началось многоводие, ребенок стал плавать в жидкости, головка не упиралась в шейку, потом гипоксия (удушение) плода. Сделали кесарево на 41й неделе. Оказалось, у ребенка трёхкратное обвитие пуповины вокруг шеи. И вес под 4 кг. сказали, хорошо что кесарили, сама бы родила синего, задушенного, или вообще бы не родила. Я бы на вашем месте в 40 недель уже ложилась в роддом, и если дальше не идёт раскрытие шейки, спросила про кесарево.

Гость
#14
Гость

И что? Вы хоть почитайте лит-ру что лЕ, если врачиха у Вас ту...пая.
Роды происходят с 38 до 42 недели. Чаще всего это как раз 41 неделя.
Не пейте никакую касторку. У Вас нормальный срок, Вы не перехаживаете. Организм сам знает когда.
Сейчас не готова, завтра будет готова, это такое дело, предсказать на последнем сроке трудно. Расслабьтесь. Лучше секс.

Согласна ) носят 40 недель и потом когда - когда рожу? Как родить? Если 40 подождали, счет на дни идет, но проще от нечего делать ерунду спрашивать.

Гость
#15
Гость

Какой секс на 9 месяце почти? Муж в огромный живот тыкать сбоку будет еле еле?
Милый, давай поаахаемся не для удовольствия, а мне просто нужен твой ккуй чтобы матка открылась
бедный мужик

Ну, значит если *** маленький, то печаль))) да и на боку пузо не помешает, разьве что у мужа пузо больше вашего ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В 39 недель шейка не готова совсем была, открытия ноль, всю беременность секс с мужем и кончал во внутрь. В 40 кладут в роддом и думаю готовить шейку. Цикл 28 дней , срок по узи и по месячным совпадает. Зачем столько ждать ? До 42 ждут когда ребенок по узи меньше чем по месячным. Вот теперь надеюсь что либо шейка откроется нормально , либо сразу скажут что долго и мучить не будут и прокесарят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: