Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, что это со мной такое может происходить? У меня была задержка - 4 дня, потом пошли "дела". обычно идут 5 дней. а тут - 3. через неделю у меня начались кровянистые выделения.второй раз "дела" пойти не могли. я пошла к врачу. сделали узи - беременность не видно. врач говорит, что просто очень маленький срок. покупаю тест - показывает две полоски. на протяжении следующих двух дней полоски бледнеют. в день когда тест показал одну полоску я сдала кровь на хгч. результат - 67.9. соответствует сроку до 3-x недель. но тест с одной полоской меня смущает! что же это такое? завтра сдам повторно на хгч.у кого такое было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак у тебя , а не беременность

Гость
#2

Нет у Вас никакой беременности

Гость
#3

Чем выше интеллект, тем ниже потребность в продолжении рода. Увы.

Ипона мать
#4
Гость

Чем выше интеллект, тем ниже потребность в продолжении рода. Увы.

+++++++++++

Яна, 25
#5
Гость

Чем выше интеллект, тем ниже потребность в продолжении рода. Увы.

Согласна

я в шоке
#6

Мда, каждый день эти темы бесконечные, объединитесь пожалуйста в одну тему и там пишите друг другу ну не могут остальные вам диагноз через экран поставить, не могут!!! И вообще это от безделья чтоль, если б я заморачивалась такими вопросами, жить было б некогда, 3 дня вместо 5 и что теперь???

Гость
#7
Гость

Рак у тебя , а не беременность

какой рак, что за бред, окститесь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы беременны, а тесты бывают бракованными, что-бы побольше покупали и вводят в заблуждение. Мазня это эмбрион прикреплялся к матке, это не месячные были.