Гость
Статьи
Змершая беременность

Змершая беременность

замершая беременность и с ней я хожу уже практически 2 недели! никак не отправляют на чистку!! то им узи подавай,то все анализы сдай вплоть до свертываемости крови! теперь сказали ждать результатов! что делать я не знаю! подскажите!
никаких выделений у меня нет,но живот и поясницу тянет ужасно,особенно по ночам! из-за этого с мужем ругаемся!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

простите,а муж то причем? сходите в частную клинику за день сделаете все анализы и УЗИ,на следующий день почистят

Гость
#2

Вызовите скорую, скажите что плохо, ночью увезут и узи найдется и экспресс-анализы сделают и на следующий день почистят!
С таким шутить нельзя, врачи безответственные! А если начнется отторжение плода (что в принципе логично) начнется нагноение так можно и органов лишиться!!!
А вам еще деток рожать!!! ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, ТАМ КСТАТИ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!

Гость
#3

пошла сегодня в многопрофильную больницу а там без направления не принимают!!!
скорая приехала сделали укол обезболивающего и отправили снова к своему лечащему врачу! вот так!!!

guluj9393
#4

А вы точно уверены, что беременность замершая? Они может не уверенным поэтому гоняют вас... Очень часто они ошибаются..

Гость
#5

завтра сделаю еще узи только в платной клинике! посмотрим что там скажут! а пока вся на нервах,спать не могу и на мужа срываюсь за каждый пустяк

Гость
#6

кстати вначале года у меня уже была ЗБ! это уже вторая подряд и мне морально очень тяжело смириться!

guluj9393
#7

Я сама в такой ситуации была, правда у меня и последствия после зб были.... Я бы на вашем месте пошла бы к другому врачу.... Вам по узи про зб сказали???

#8

да! но сделали узи живота в простой бесплатной клинике на допотопном аппарате

guluj9393
#9

Не верьте, оставьте хоть малейшую надежду.. А какой срок? Я лежала в больнице,каких только ужасов не наслушалась... Одной девке гинеколог на кресле руку засунул, и все у вас замершая... (идиотизм) я тоже чистится пошла не сразу, пока не убедилась...вообще кода все плохо они сразу же не тянут и отправляют на чистку...

guluj9393
#10

Столько случаев про эту замершую,есть такие которые в это не верят пока как минимум не узнают у других врачей хотя бы для собственного успокоения,и в итоге все хорошо...

#11

сказали что замерла на 6 недельке! а с последней менструации прошло уже 8 недель! вот и думай что хочешь!!!! ОШИБЛИСЬ-НЕ ОШИБЛИСЬ? НЕ МОГУ УЖЕ! СОВСЕМ ИСТЕРИЧКОЙ СТАНУ!

guluj9393
#12

ну если замерла две недели назад, то конечно мало вероятности, что ошиблись... но все же к нашим врачам доверия никакого, так что будьте настойчивее... пусть вам это гребанное направление дают как хотят, если там действительно плод замерший две недели то ничего хорошего от этого... я месяц проходила с зб не зная этого...

#13

ЗАВТРА СДЕЛАЮ ПОВТОРНОЕ УЗИ ТОЛЬКО В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ С ВАГИНАЛЬНЫМ ДАТЧИКОМ И ПОСМОТРИМ! ХОТЯ.......!? НЕ СПЛЮ УЖЕ 3 СУТКИ! И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО И ЖДЁШЬ У МОРЯ ПОГОДЫ! НЕВРОЗЫ -ЭТО ТОЖЕ НЕ ШУТКИ!

Гость
#14
guluj9393

А вы точно уверены, что беременность замершая? Они может не уверенным поэтому гоняют вас... Очень часто они ошибаются..

Мне тоже гинеколог сказал, что у меня замершая беременность и нужно чистить. Муж отказался в это верить и не зря, нашей дочери уже 4 годика)

гость
#15

Что показало узи?

#17

ДЕВЧОНКИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!! ВОТ ИЗВЕРГИ!!! НЕ СМОГЛА СРАЗУ ОТПИСАТЬСЯ- СВЕКРОВЬ В ГОСТЯХ БЫЛА!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопочка
#18

Неразвивающаяся беременность не должна в матке долго находиться. Она может запустить каскад реакций и вызвать хронический ДВС-синдром - мне так доктор-узист в центре репродукции Генезис объясняла, когда я на первый скрининг пришла (вопрос я про замершую задавала ей).
Очень радостно, что у Вас все хорошо. Все-таки от профессионализма врача и аппарата, на котором он работает, очень многое зависит. Легкой беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: