Гость
Статьи
Кому удавалось …

Кому удавалось забеременить за 10 дней до менструации??

У кого удавалось забеременить когда до менструации осталось всего 10 дней???возможно ли это когда месячные идут во время всегда .

Настенька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы овуляцию не чувствуете свою?

Гость
#2
Гость

А вы овуляцию не чувствуете свою?

Да ее никто не чувствует. Иначе с беременностями не возникало бы вопросов и абортов не существовало бы в природе.

Настенька
#3
Гость

А вы овуляцию не чувствуете свою?

а как ее можно чувствовать

guluj9393
#4

У овуляции есть свои симптомы... Почитайте... Похожие на месячные.... Вообще тест на овуляцию, отличная штука👍

Гость
#5
guluj9393

У овуляции есть свои симптомы... Почитайте... Похожие на месячные.... Вообще тест на овуляцию, отличная штука👍

Чем это, интересно, овуляция похожа на месячные?
Овуляторные выделения напоминают сырой яичный белок, в чем сходство с менструацией? Чушь несете.

гость
#6

Чушь вы несёте если не знаете элементарных вещей, овуляцию кто то чувствует, а кто то как вы думает, что у неё даже признаков никаких нет..

гость
#7

Признаки приближающейся овуляции
Признаки приближающейся овуляции дают возможность понять о том, что организм готов к зачатию ребенка. Давайте рассмотрим надежные признаки приближающейся овуляции, которые встречаются практически у всех здоровых женщин.

Набухание груди.
Высокая энергичность.
Головные боли.
Эмоциональность и раздражительность.
Повышенное сексуальное влечение.
Отечность.
Изменение выделений.
Обострение зрение, вкуса и обоняния.
Кровянистые выделения.
Все это признаки овуляции. Но не забывайте, что признаки приближающейся овуляции полностью зависят от вашего образа жизни. Постарайтесь не нервничать, питаться здоровой пищей, регулярно вести половую жизнь и активный образ жизни. Тогда признаки овуляции не будут протекать так болезненно.

Признаки перед овуляцией
Признаки перед овуляцией помогают женщине запланировать беременность или наоборот обратить внимание на методы контрацепции и сверить свой календарь овуляции. Дайте рассмотрим основные признаки перед овуляцией.

Гость
#8

Боль в низу живота в середине цикла признак овуляции

Гость
#9

ЗабеременЕть! Как не стыдно, барышня. Как можно в наше время, когда среднее образование доступно каждому, быть безграмотным? А?

Гость
#10
Гость

Да ее никто не чувствует. Иначе с беременностями не возникало бы вопросов и абортов не существовало бы в природе.

Лично Я, ее ВСЕГДА чувствую))))
Не знаю как у вас, а у меня очень даже болит и тянет низ живота, когда по лестницам спускаюсь, или резко сажусь на диван (плюхаюсь) то очень даже больно+ кровенистые выделения(когда фолликул лопается) именно в середине цикла 14-15 день.

Гость
#11
Гость

Чем это, интересно, овуляция похожа на месячные?
Овуляторные выделения напоминают сырой яичный белок, в чем сходство с менструацией? Чушь несете.

Да в ТОМ сходство. Похожие боли, и в выделениях(прозрачных) кровенистые разводы присутствуют.
Это у МНОГИХ.
Если у вас этого нет, не значит, что нет ни у кого.
Вы хоть почитайте симптоматику, прежде чем писать что это чушь)))))

Гость
#12
гость

Чушь вы несёте если не знаете элементарных вещей, овуляцию кто то чувствует, а кто то как вы думает, что у неё даже признаков никаких нет..

+100500

Гость
#13
Гость

Да ее никто не чувствует. Иначе с беременностями не возникало бы вопросов и абортов не существовало бы в природе.

Лично Я, ее ВСЕГДА чувствую))))
Не знаю как у вас, а у меня очень даже болит и тянет низ живота, когда по лестницам спускаюсь, или резко сажусь на диван (плюхаюсь) то очень даже больно+ кровенистые выделения(когда фолликул лопается) именно в середине цикла 14-15 день.

Какой ужас!!! Вам СРОЧНО надо к врачу!!!

Гость
#14
Гость

Лично Я, ее ВСЕГДА чувствую))))
Не знаю как у вас, а у меня очень даже болит и тянет низ живота, когда по лестницам спускаюсь, или резко сажусь на диван (плюхаюсь) то очень даже больно+ кровенистые выделения(когда фолликул лопается) именно в середине цикла 14-15 день.
Какой ужас!!! Вам СРОЧНО надо к врачу!!!

Ничего ужасного, ровным счетом.
У врача я спрашивала о своих симптомах на 14-15 день, еще в 16 лет)))
Она мне сказала- ЭТО НОРМА!!! Так у большинства женщин происходит ( симптоматика овуляции).

Гость
#15

У большинства? Не знаю... В первый раз слышу...

Гость
#16
Гость

У большинства? Не знаю... В первый раз слышу...

Я очень от многих слышала. Даже сексом в период овуляции некоторые хотят но не могут полноценно заниматься т.к в некоторых позах(глубокопроникающих) очень больно.

Гость
#17
Гость

У большинства? Не знаю... В первый раз слышу...

Я очень от многих слышала. Даже сексом в период овуляции некоторые хотят но не могут полноценно заниматься т.к в некоторых позах(глубокопроникающих) очень больно.

Вот это - да! Ну а кровяные выделения- не слышала...

Гость
#18
гость

Чушь вы несёте если не знаете элементарных вещей, овуляцию кто то чувствует, а кто то как вы думает, что у неё даже признаков никаких нет..

Я чувствую.Очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я не чувствую овуляцию. Какая боль? О чем это?Да я даже месячные не чувствую. Просто - оп-ля кровь на трусах, значит началось. Бывает потом, конечно, немного тяжесть внизу живота, но недолго. Всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема