Гость
Статьи
не знала, что …

не знала, что беременна. пила спиртное.

У вас такое было? Как всё?я не знала, что беременна, а до этого много спиртного пила.... Когда долго не получалось, начинаешь жить и не загоняться, а тут вдруг - на тебе...

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делай аборт

Гость
#2

На каком сроке обнаружили беременность? Если сразу после задержки, а пили до нее, то не морочьтесь, это не влияет. А если аж 2-3месяца прохлопали и пробухали, то вопросы к врачам.

Гость
#3

Автор, ерундой не страдайте.

Гость
#4
Гость

На каком сроке обнаружили беременность? Если сразу после задержки, а пили до нее, то не морочьтесь, это не влияет. А если аж 2-3месяца прохлопали и пробухали, то вопросы к врачам.

Сразу

Гость
#5

Причём до этого долго не пила! А тут пару раз получилось так, а оказалось беременна

Гость
#6

многие и во время беременности пьют и курят и рожают здоровых детей. У меня примеры перед глазами.

Гость
#7

Автор я и пила спиртное и пила еще цитромон от головы. Думала на погоду реагирую а оказалось, что такой токсикоз. Дочка родилась здоровой. Но это повезло. онечно знала бо о беременности, такого безобразия себе не позволила бы.

Гость
#8
Гость

Автор я и пила спиртное и пила еще цитромон от головы. Думала на погоду реагирую а оказалось, что такой токсикоз. Дочка родилась здоровой. Но это повезло. онечно знала бо о беременности, такого безобразия себе не позволила бы.

Ой, хоть бы всё было хорошо!

Гость
#9

У меня выкидыш был самопроизвольный ( просто мес) тоже неплохо

Гость
#10

Ничего не будет, чай не Моцарта вынашиваете!

lre
#11

Автор, первые недели беременности эмбрион не связан с матерью пуповиной, так что если вы не злоупотребляете алкоголем всю жизнь, то беспокоиться не стоит)) все будет хорошо

Гость
#12

Вон, Бородина бухает, не просыхает - здоровых детей рожает. Ерунда.

Гость
#13
Гость

многие и во время беременности пьют и курят и рожают здоровых детей. У меня примеры перед глазами.

здоровых с круглыми щеками и большим расстоянием от носа до губ

Гость
#14

не переживайте, автор. все хорошо будет. Вы же не месяц хлестали водку.

Гость
#15

Вспомнился одноклассник,физически был крепкий,здоровый,но учеба не давалась,туго соображал,его потом в спец.школу какую то перевели.Но у него и отец и мать выпивали,вроде конченными алкоголиками не были,но видимо как говорится редко да метко,запоями.У вас автор вряд ли на ребенке отразится,вы же не алкоголик,всего пару раз выпили.

Гость
#16
Гость

здоровых с круглыми щеками и большим расстоянием от носа до губ

Да может на здоровье и внешности и не отразится,но умственно ребенок будет неполноценным,но это не сразу обнаруживается,мой п.15,мальчик конечно не даун был,и внешне не видно,но слегка умственно неполноценный.

Гость
#17

Да все хорошо будет! Главное больше не пейте алкоголь всю беременность и на период кормления грудью

Гость
#19
Гость

Ну и что. Я всю беременность пила пиво и курила, причем не только сигареты. И ничего страшного не случилось.

Это разве нормально,вы же рисковали жизнью и здоровьем ребенка,через пуповину получал и алкоголь и никотин..

Гость
#21
Гость

Ну и что. Я всю беременность пила пиво и курила, причем не только сигареты. И ничего страшного не случилось.

надеюсь, что это тролль.

Магда
#22

Не переживайте. У меня знакомая жрала водку всю беременность, родила, продолжала бухать. Мы с ней познакомились, т.к. дети в одну группу яслей ходили. Про то, что она бухает, это понятно было. Но во время беременности - это мне уже другие рассказали. Причем и муж пил... Не просто по 100 грамм ребята выпивали, а вплоть до валяния на улице под кустами(( Девчонка, 18 лет ей сейчас, умница и красавица. Нет, ни в коем случае не одобряю поведение родителей... Но у Вас же не такой случай, надеюсь.

Гость
#23

Я подхватила простуду, пила таблетки, потом задержка- беременность. Очень переживала. Консультировалась с врачем. Он сказал, что на таком сроке это не опасно. Эмбрион еще не прикрепился к матке или что- то в этом духе. Вобщем у нас все хорошо. И вам удачи. Не переживайте зря. А чтобы совсем успокоиться можно спросить у врача.

Гость
#25

Автор, девочки правильно пишут - не переживайте. У меня то же самое было- не знала, с подружками посидеть,потом заболела - таблетки, а потом узнала о беременности. тоже чуть с ума не сошла. Но ттт, все нормально. И у Вас будет все хорошо, это еще очень маленький срок. Так что не переживайте и удачи Вам!

Гость
#26

А я очень круто в мае выпила, через неделю после месячных, напились конкретно, а позже узнала, что забеременела, видимо, в месячные или сразу после. Переживала жутко. Дите отличное, 20 лет, умное и хорошее и не пьет вообще:) Не переживайте!

Амадея
#27

Характер ребёнка сразу видно в первые полгода. Не понравится - сдадите
на органы.

Гость
#28
Гость

Да все хорошо будет! Главное больше не пейте алкоголь всю беременность и на период кормления грудью

Да конечно нет! Я лично к этому строго отношусь. Просто не думала, что получится. Переживаю теперь. Беременным не в коем случае пить нельзя.

Гость
#30

Спасибо всем за комментарии! Будем надеятся, что всё будет в порядке. Я не первая такая... Девочки, вы меня очень поддержали. Всего хорошего вам всем!!!

Гость
#31
Гость

Вспомнился одноклассник,физически был крепкий,здоровый,но учеба не давалась,туго соображал,его потом в спец.школу какую то перевели.Но у него и отец и мать выпивали,вроде конченными алкоголиками не были,но видимо как говорится редко да метко,запоями.У вас автор вряд ли на ребенке отразится,вы же не алкоголик,всего пару раз выпили.

Ну, так у него родаки небольшого ума, и он такой же. Причём тут пьянки?

Гость
#32

И вообще, автор, у нас 99% населения зачато на пьянке в честь праздников. И ничего, не дурнее других стран.

Наталья
#33

В первые 2 недели после предполагаемого оплодотворения выпила белого вина. На таком сроке выявить Б ещё нельзя. Ничего страшного! Беременность протекала нормально, и ребенок родился здоровым!

Гость
#34

До 8-ми недель не страшно .Еще плодное яйцо не прикрепилось к матке и не имеет с вами общих сосудов.

Гость
#35

Выкидыш будет у тебя теперь

.гость
#37

миллионы людей так получаются!

Гость
#38
Гость

Ничего не будет, чай не Моцарта вынашиваете!

Окаком Моцарте речь ???

Гость
#39
Гость

Ничего не будет, чай не Моцарта вынашиваете!

Окаком Моцарте речь ??? Здесь родится иди//от , де /бил или даун. Вчучшем случае с алкогольной наследственностью.

Моцарт был педиком!

Гость
#40
Гость

И вообще, автор, у нас 99% населения зачато на пьянке в честь праздников. И ничего, не дурнее других стран.

аха-ха-ха...это точно.

Лина
#42
Гость

У вас такое было? Как всё?я не знала, что беременна, а до этого много спиртного пила.... Когда долго не получалось, начинаешь жить и не загоняться, а тут вдруг - на тебе...

не слушайте бред! ничего страшного, если срок, на котором вы обнаружили, что беременна, менее 6 недель со дня оплодотворения. ( я врач )

Елена
#43
Лина

не слушайте бред! ничего страшного, если срок, на котором вы обнаружили, что беременна, менее 6 недель со дня оплодотворения. ( я врач )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#44

Спасибо,я тоже ждала месячных в конце месяца а они не пришли.А перед ними почти каждый вечер рыбка и пивас а тут тест и вот как снег на голову щас переживаю.Постель была 8и 16 числла а щас 27число и нет ничего жутко переживаю очень боюсь все ли хорошо будет подскажите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема