Гость
Статьи
Когда вы почувствовали …

Когда вы почувствовали что беременны?

Добрый вечер! Девушки, такой вопрос.. Последние месячные были 10 июня, цикл 26-28 дней, 23 июня незащищённый ПА. 28 июня поднялась температура тела 37.3-37.4, держится уже третий день, простуды нет, воротит от запахов, никаких признаков пмс, хотя обычно дней за 10 и грудь болит, и живот тянет. Может ли это быть реакцией на оплодотворение? Или невозможно так быстро что то почувствовать?

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за 10 беременностей точно могу сказать выпив глоток чая что беременна

Гость
#2

Узнала, когда месячные не пришли в срок и сделала тест. Другие признаки типа тошноты, набухание груди и прочее появляются обычно гораздо позже, уже когда 2-3 мес беременности

Гость
#4

У меня за несколько дней до начала месячных поднялась температура 38,которая держалась почти неделю.,горло сильно болело. Были симптомы обычной простуды,но сильнее,чем обычно. На 1 день задержки сделала тест и увидела 2 полоски)

Гость
#5

Какой ужас,как много безмозглых,выставляющих на показ свои месячные.Я все больше и больше убеждаюсь,что я умная.

Гость
#7
Гость

Какой ужас,как много безмозглых,выставляющих на показ свои месячные.Я все больше и больше убеждаюсь,что я умная.

Что ж тогда ума не хватило закрыть тему и пройти мимо?

Гость
#8

У меня обычно за неделю до М грудь болеть начинала, а тут начала болеть за день до предполагаемых М. Тошноты небыло. И вообще, больше ни каких признаков.

Гость
#9
Гость

за 10 беременностей точно могу сказать выпив глоток чая что беременна

У вас 10 детей???

цифер блат
#10

Когда наемся белковой пищи, так сразу ощущение беременности.

Гость
#11

В первую беременность не было никаких признаков, только перед месячными (которые так и не начались) болел низ живота (как во время них). Я всё думала, что вот-вот начнутся. (С грудью, кстати, у меня вообще по жизни никаких изменений не бывает, хоть в месячные, хоть в беременность). Но прошло несколько дней, они не начались, купила тест - положительный. Живот еще болел немного неделю или две, потом перестал. Уже после того, как родила, я узнала, что это мог быть тонус и надо было, наверное, пить какие-то таблетки. Токсикоза никакого не было совсем - разве что в транспорте укачивало сильнее, чем обычно. Во вторую неделю было несколько дней задержки и я реально чувствовала, что меня тошнит - потому купила тест и он оказался положительным. Других признаков не было, даже живот не болел. Так что даже у одного человека всё по разному может быть.

Ася
#12

С сыном ничего не почувствовала пока не купила тест. С дочерью спустя 10 дней после полового акта уже точно знала, что беременна - грудь как то набухла и болела, тошнило и меня распёрло. Т.*****. по весам я не видела этого, но ощущала себя жиробасом почему то.

Мария
#13
Ася

С сыном ничего не почувствовала пока не купила тест. С дочерью спустя 10 дней после полового акта уже точно знала, что беременна - грудь как то набухла и болела, тошнило и меня распёрло. Т.*****. по весам я не видела этого, но ощущала себя жиробасом почему то.

Т.*****. это ещё до задержки было, правильно?

Наталья
#14

У меня через неделю после предполагаемого оплодотворения стала болеть грудь. А во время второй Б признаков не было, просто сделала тест на 2 день задержки

Анна
#15
Гость

Узнала, когда месячные не пришли в срок и сделала тест. Другие признаки типа тошноты, набухание груди и прочее появляются обычно гораздо позже, уже когда 2-3 мес беременности

+100000000 у меня еще боли были как перед месячными,но месячных небыло неделю

Гость
#16

Хм. Вот это воротит от запахов - это может быть начинающимся токсикозом. Но вообще то действительно слишком рано для каких-то серьезных реакций! Первым реагирует тест на беременность. Только через одну-три недели после этого начинает развиваться токсикоз

Кисса
#17

Волосы стали лучше и в то время еще кормила грудью ... и не могла понять, почему внезапно все так чувствительно (кормила долго и обычно практически ничего не ощущаешь). А тут стало кормить некомфортно. Потом уже,как месячные не пошли,подождала несколько дней и сделала тест.

я
#18

я почувствовала что-то не то недельке на четвертой беременности, изжога там все такое. у каждого все индивидуально, так что делайте тесты. хгч быстрее показывает

Кисса
#19

А вот в первую беременность было ощущение, что набухаю и как-то округляюсь,грудь стала расти и *****. Я думала это как обычно перед мс но это было более интенсивно. Еще головокружение и сонливость страшная. А со второй организм уже адаптирован и проще. Вообще на 8й неделе узнала. Я просто не парилась хотя хотела уже ребенка.

Гость
#20

А у меня за 10 дней до задержки как цистит какой-то. Почитала, что это тоже может являться признаком

Гость
#21
Кисса

А вот в первую беременность было ощущение, что набухаю и как-то округляюсь,грудь стала расти и *****. Я думала это как обычно перед мс но это было более интенсивно. Еще головокружение и сонливость страшная. А со второй организм уже адаптирован и проще. Вообще на 8й неделе узнала. Я просто не парилась хотя хотела уже ребенка.

Да она перед каждыми месячными набухать может. И вообще склонна меняться в размерах. Это не признак беременности на таких ранних сроках.

Гость
#22
Гость

А у меня за 10 дней до задержки как цистит какой-то. Почитала, что это тоже может являться признаком

Цистит это инфекция. За 10 дней до задержки в большинстве случаев зародыш еще не прикрепился и находится в автономном развитии. Беременность по сути еще не наступила, поэтому никаких признаков беременности быть не может.

Гость
#23

Сейчас здесь вам наговорят. :) На таких ранних сроках особых признаков быть не может. А у кого были серьезные признаки беременности, значит беременность наступила или в самом начале цикла, или перешла через месячные - и такое бывает. То есть срок был больше, чем они думают.

Гость
#24

Самый явный признак это когда живот тянет как при начале месячных но они не идут при этом в ближайшие часа два

булка
#25

По соскам узнала

Гость
#28
Гость

По чьим соскам ?

лагашкина видитсяпо своим соскам они потемнели *****

Гость
#29
Гость

По чьим соскам ?

лагашкина видитсяпо своим соскам они потемнели *****[/qуоте]

булка
#30
Гость

По чьим соскам ?

лагашкина видитсяпо своим соскам они потемнели *****[/qуоте][/qуоте]

гость
#31
Гость

У вас 10 детей???

10 абортов скорее

гость
#32

все индивидуально, я в небеременных циклах 100% признаки беременности чувствовала.

в б признаки появились сразу после теста

тошнота и запахи и горящие соски сразу после двух полосок и далее только усиливалось все до 12 недель, во 2м триместре прошло (а не так как кто то написал что признаки на 2-3 мес появляются)

Анна
#33

У меня была сильная сонливость в течение всего дня. Началось за неделю до задержки. Потом сделала тест и поняла, что это и было признаком беременности. Сонливость прошла через три месяца.

Настя
#34

За неделю до месячных почувствовала как будто внутри внизу живота мурашечки или бабочки,такое приятное легкое ощущение.в интернете еще читала где-то,но не верила что такое может быть.сделала тест за 5 дней до беременности - одна полоска.ну я и подумала,что мне мерещится.в первый день месячных пришла с работы,а месячных все нет.пошла в магазин и зашла за одно в аптеку купить тест.сделала тест - невооруженным глазом видно вторую,нол слабую полоску.я не верила своим глазам,но тут уже вторуб полоску,хоть и слабую,можно было увидеть с метра))на следующий день еще один тест-четкая полоска)пошла сдалала хгч на 3 день месячных-600 мМО/мл)тут уже не поспоришь.вообщем до месячных только внтри мурашечки и грудь немного чувствительная.

Гость
#35

У меня дней через 5 после па поясница болела, заложенность была. Потом прошло дня через 3. Раньше чем перед этими днями набухла грудь. Особо не болела. За недельку до дня ***** тянуло уже на соленое. За 5 дней - тест показал 2 полоски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Узнала, когда месячные не пришли в срок и сделала тест. Другие признаки типа тошноты, набухание груди и прочее появляются обычно гораздо позже, уже когда 2-3 мес беременности

Не всегда! У меня лично уже на 8 день после овуляции грудь набухла и невозможно было прикоснуться к ней

Предыдущая тема