Гость
Статьи
Хочу малыша

Хочу малыша

Здравствуйте, девочки. Беспокоит такой вопрос. Мы с мужем готовы к тому, чтобы стать родителями. Планируем беременность на октябрь-ноябрь. Я два года принимаю ок Джес. Когда следует его отменить? Стоит ли мужу посещать каких-то врачей? Быстро ли удаётся забеременеть после приёма Джес?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему бы вам не пойти к гинекологу?

Гость
#3

От этих джесов-*уесов яичники отсыхают.

Гость
#4

в среднем в популяции 85% - отмена за месяц до зачётной планируемой овуляции.
в среднем в популяции 15% после двухлетнего приёма - или репродуктивная функция усохла навсегда, или раскачивать долго и (обычно) дорого.
к какой категории относитесь Вы - решаемо во всяком случае не по форуму. тем более, если не было залётов или недостоверных залётов на фоне приёма препаратов.
может Вы залетите через 13 лет путём ЭКО, с 50й попытки.

Гость
#5

Вы и муж сначала сдайте все анализы на зппп и флору, на скрытые инфекции (уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, бактерии), тк большинство проблем от этого (выкидыши, низкая плацентация, спайки маточных труб и тд). Мужу тоже мазок из уретры обязательно! А то потом малыши страдают, болеют.
А если учесть, что мужья во время беременности жен изменяют, то не спать с ним без презерватива после того, как забеременеете, а то заразитесь.

Гость
#6

Таким д**у**р**а**м лучше не плодиться.

Анна
#7

планировать на ноябрь -глупо. мы так планировали,получилось только через 1,5 года

Пчела
#8
Гость

Вы и муж сначала сдайте все анализы на зппп и флору, на скрытые инфекции (уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, бактерии), тк большинство проблем от этого (выкидыши, низкая плацентация, спайки маточных труб и тд). Мужу тоже мазок из уретры обязательно! А то потом малыши страдают, болеют.
А если учесть, что мужья во время беременности жен изменяют, то не спать с ним без презерватива после того, как забеременеете, а то заразитесь.

+++++++++
На анализы топайте. Скрытые - самая ж.

Гость
#9

Моя коллега не могла 8 лет от мужа зачать. Помог роман с азером, 14 дней куража-получилась дочка.

Гость
#10
Гость

А почему бы вам не пойти к гинекологу?

Начинайте тр/рахаться, а не всякую хх/ню принимать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Моя коллега не могла 8 лет от мужа зачать. Помог роман с азером, 14 дней куража-получилась дочка.

Мужу подсунула?