Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Привет девушки . Монстры были 19.05 всегда 6 7 дней . В июне 20.06 пришли всего 3 дня скудные очень такого еше не было чтоб 3 дня . Уже 2 июля несколько дней очень сильно болит живот низ живота ...сильно ломит поясницу уже 2ой день. Вдруг резко подташнивает и уходит само собой.Муж вечером придет с работы купит тест. Возможна ли что я беременна?Ведь мы с мужем предохраняемся он не делает туда . Возможно ли так забеременнить ?

Никуля
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#3

Сделайте тест, сдайте тест на ХГЧ

Гость
#5

у вас овуляция сейчас, отсюда и боли в пояснице. о какой беременности идет речь если месячные у вас были. и не важно 3 или 6 дней.

Гость
#6

Скорее всего у вас уже овуляция

Гость
#7

Беременность это задержка, при чем тут поясница и тошнота! Не нужно ничего придумывать!

Гость
#8
Гость

Беременность это задержка, при чем тут поясница и тошнота! Не нужно ничего придумывать!

Беременность - это не всегда задержка. Знакома лично с двумя женщинами, у которых месячные были до 5-6 месяцев беременности. А тошнота, кстати,очень даже при чем: у меня, например, со 2-го месяца беременности начался дикий токсикоз. Автор, что значит "не делает туда"? Как предохранялись? Если пресловутым ППА, то вполне можете быть беременны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никуля
#9
Гость

Беременность - это не всегда задержка. Знакома лично с двумя женщинами, у которых месячные были до 5-6 месяцев беременности. А тошнота, кстати,очень даже при чем: у меня, например, со 2-го месяца беременности начался дикий токсикоз. Автор, что значит "не делает туда"? Как предохранялись? Если пресловутым ППА, то вполне можете быть беременны.

да именно так как вы написали. Но муж только вечером будет дома только тогда смогу сделать тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: