Гость
Статьи
Пью пепси при …

Пью пепси при беременности

Кто-нибудь пил колу или пепси во время беременности?
меня с 35 недели мучает изжога,запиваю еду только пепси, врач разрешила, но думаю не будет ли плохо малышу.

Лена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, я ИНОГДА пила и вроде все нормально) Старшей уже 10 лет, практически не болела)

Гость
#2

автор, нам то что?)ваш ребенок вам потом лечить его от аллергий всяких, хоть серной кислотой запивайте

часы тик -так
#3

я пила спрайт по 2 литра, изжога мучала, и только спрайт поиогал мне 9 месяцев, сыночку 10 лет, здоров и не болеет часто.

Натали
#4

А Боржоми или Ессентуки никак? Они изжогу устраняют

Гость
#5

ой, мне кажется, лучше не стоит(((((

Гость
#6

Мне постоянно хочется газировки..пью лимонд,тархун..( 1 бутылочку в неделю(

Гость
#7

Пейте на здоровье!

Большой вурдалак
#8

а что здесь такого? Прям эти оовууляторши так боятся всего как огня. Это не ртуть, а обычное пепси. Ничего ребёнку не будет. Как плохая экология, сахара много кругом в пище, не очень качественные продукты в магазинах, выхлопные газы кругом - так не ничё ребёнку не будет, а какое-то пепси - всё, помрёт, аллергик. Ну и .ддуу..рыы

Гость
#9

И так за б наберете, а тут еще и кола.

Гость
#10
Большой вурдалак

а что здесь такого? Прям эти оовууляторши так боятся всего как огня. Это не ртуть, а обычное пепси. Ничего ребёнку не будет. Как плохая экология, сахара много кругом в пище, не очень качественные продукты в магазинах, выхлопные газы кругом - так не ничё ребёнку не будет, а какое-то пепси - всё, помрёт, аллергик. Ну и .ддуу..рыы

добъем, чтоб уж совсем не мучилось там))

Гость
#11

Сначала думаешь то нельзя, это - но 9 месяцев во всем себя ограничивать тоже тяжело, особенно без веских причин. Пью колу, позволяю пиво, ем роллы - все ок, тем более в третьем триместре уже все органы сформированы.

Лена
#12
Большой вурдалак

а что здесь такого? Прям эти оовууляторши так боятся всего как огня. Это не ртуть, а обычное пепси. Ничего ребёнку не будет. Как плохая экология, сахара много кругом в пище, не очень качественные продукты в магазинах, выхлопные газы кругом - так не ничё ребёнку не будет, а какое-то пепси - всё, помрёт, аллергик. Ну и .ддуу..рыы

Врач мне тоже сказала что ничего страшного не будет пить только и то из-за опасения набора веса

Катерина
#13

Себя гробите. Ребёнка бы пожалели. От изжоги надо другими средствами избавляться, пока организм вконец не добили. Почитайте Марву Оганян. Волосы дыбом встанут, как люди гробят себя жратвой, колой и прочей мутатой. Реально пожалейте ребёнка. Если родится здоровый, не факт, что потом скрытые патологии не проявятся. До беременности надо было организм в норму привести. А во время беременности тем более надо питаться правильно.

Катерина
#14
Лена

Врач мне тоже сказала что ничего страшного не будет пить только и то из-за опасения набора веса

Врачи нынче пофигисты сплошь и рядом. Да и врачами их сложно назвать. Они ни диагноз правильный поставить не могут, ни болезнь вылечить. Только симптомы подавляют, пока клиент не *****. Так что можете травиться дальше. А можете голову включить. Хотели надо контролировать. Особенно вредные, если хотите быть здоровой и счастливой и растить здоровое поколение. А вообще голову пора уже включать. Все-таки самой скоро станете. Нельзя слепо доверять всем и вся. Надо проверять подступающую информацию. Чтобы избавиться от проблем с жкх пролечитесь каменным маслом. Сайт - www.k-maslo.ru. После него колу пить не захочется, как и есть все подряд. Сами будете здоровыми и ребёнок родится здоровым. Это - не реклама. Сама сейчас лечусь им и очень довольна. Такие проблемы уходят, которые даже врачи не знали как лечить. Кстати, я сама несколько лет колу пила. Одну колу и соки. Допилась до аутоиммунного заболевания. Ну и неправильная пища поспособствовала (мясо, сладкое, мучное и т.д.).

Гость
#15

А я вот квас "Очаковский" халкаю. Прям литрами. Только потом отрыжка с него. Пукаю ещё. Часто понос. Но всё равно пью. А куда деваться?

Катерина
#16

*самой - мамой, *хотели - хотелки

Катерина
#17
Гость

А я вот квас "Очаковский" халкаю. Прям литрами. Только потом отрыжка с него. Пукаю ещё. Часто понос. Но всё равно пью. А куда деваться?

Воду пейте лучше. Свежевыжатые разбавленные соки. А лучше просто воду.

Гость
#18

ой девушки, учитывая экологию, продукты, что покупаем, ремонты в которых живем, ну зачем еще пепси сверху это заливать? Существует ряд заболеваний, доказательств, что именно является причиной нет, но тем не менее дети рождаются с этими заболеваниями у здоровых родителей. Дело ваше конечно.

Дарья
#19

Такие страсти, всю б и пепси пила и чипсы с шоколадом ела но малыш родился крепкий и здоровый тк что нет ничего страшного, страшно если бухают и курят беременные. А так в детских творожках и печенье больше консервантов и красителей. Дело ваше, но если во всем малыша ограничивать то тогда уж точно на все будет аллергия и от сквазника воспаление. Не стоит через чур драматизировать.

Пусик♡★♡
#20

Не дай бог, конечно, но если у ребенка вдруг будет аллергия, как вы думаете, вспомните вы вашу минутную слабость и пепси? Здоровье закладывается на всю жизнь, лет 80, а беременность всего 9 месяцев, чё, потерпеть никак, да, глотку залить главнее? Чучело....

Дарья
#21

Да страшнее сейчас не пепси, а прививки и не качественная медицина

скажите, доктор
#22
Натали

А Боржоми или Ессентуки никак? Они изжогу устраняют

Боржоми нагружает почки! Автор, если врач разрешил - пейте свою пепси колу, она оч вкусная))🍸

Гость
#23

Не нужно пить эту гадость, пожалейте детей своих и без этого одни аллергики. Вы же о благе ребенка думать должны в первую очередь, изжогу нужно другим убирать. Мне гинеколог строго настрого запретила пить газировку, она провоцирует молочницу во время б, не говоря уже о желудке.

Гость
#24

А то, что в коле сплошой сахар и кофеин - ничего? Господи, откуда в этом мире столько идиоток и тупых куриц, и самое главное! зачем Ты им даёшь детей? Хотя я понимаю - наверное, чтобы человеческая раса поскорее себя угробила, никак иначе. Сами *****, рожают поэтому дебилов, а те в своюь очередь ещё дебилов. Прощай, белая раса, привет чернота, которая занимает наше место.

Гость
#25

Честно говоря, я в первую беременности 2 раза пила колу. А потом обнаружили на УЗИ замершую. Думаю, вряд ли только из-за колы, но из-за сочетания факторов (там колы попила, там волосы зафиксировала лаком, там ногти накрасила, там почистила ванную не содой, а промышленным чистящим средством, там сосисок поела)- вот и результат. Если только кола, то может и нестрашно, хотя лучше не надо. А если вредности на вредностях, то это действительно опасно. Во второй раз я не то то на диете сидела, даже от косметики отказалась и дезодорантом не пользовалась, только мылась водой без всего почаще - и все уже было нормально!

Гость
#26

знаю, что кола снижает повышенный уровень ацетона у беременных и маленьких детей, у меня подруга тоже пила беременная и её племяннице этим тоже уровень ацетона снимали, так что в адекватных дозах это получается даже полезно, консультируйтесь с врачом, если она дает добро, то немного можно, я думаю

Натали
#27
скажите, доктор

Боржоми нагружает почки! Автор, если врач разрешил - пейте свою пепси колу, она оч вкусная))🍸

ну не литрами же ее пить. понемножку.

От изжоги, кстати, еще молоко помогает. Я во время бер. пила его литрами.

гость
#28

во время жуткого токсикоза могла пить только спрайт)) воротило от всего, кроме этого напитка))) ребеночек здоровый, все хорошо)

Гость
#29
Лена

Кто-нибудь пил колу или пепси во время беременности?
меня с 35 недели мучает изжога,запиваю еду только пепси, врач разрешила, но думаю не будет ли плохо малышу.

Женщина, если Вам хочется, то пейте. Ребёнок Ваш и только Вам решать

Гость
#30
Гость

Честно говоря, я в первую беременности 2 раза пила колу. А потом обнаружили на УЗИ замершую. Думаю, вряд ли только из-за колы, но из-за сочетания факторов (там колы попила, там волосы зафиксировала лаком, там ногти накрасила, там почистила ванную не содой, а промышленным чистящим средством, там сосисок поела)- вот и результат. Если только кола, то может и нестрашно, хотя лучше не надо. А если вредности на вредностях, то это действительно опасно. Во второй раз я не то то на диете сидела, даже от косметики отказалась и дезодорантом не пользовалась, только мылась водой без всего почаще - и все уже было нормально!

И ходят потом такие чучундры по консультации. Ладно еще кореи отросшие, не холодно не жарко с этого. Но не пользоваться дезодорантом гелем для душа и тд, других бы пожалели овуляторши хре.новы. зб не из за колы с дезодорантом, инфекции, проблемы с гормонами, густая кровь, нежизнеспособный плод. Но таким ничего не докажешь, дезодорант зло для них. У меня была зб и я обследовалась после нее, всю следующую беременность пила витамины и наблюдалась у гематолога. Волосы красила, делала гель лак, иногда пила колу, ела ролы, вредности. И при гв потом не сидела на гречке с мясом. Постепенно в рацион вводила все и кота от ребенка не отгоняла.

гость
#31

в пепси и коле содержится фенилаланин он очень вреден именно плоду, что-то там может нарушить во время развития мозговых структур.

Izabella
#32

я помню беременная не пила пепси, хотя очень люблю. Но постоянно делала себе ба мохито с швепсом, как раз лето было. И только потом прочитала что в швепсе есть хинин который вызывает преждевременные роды. Так что лучше автор пейте что-нибудь нормальное а не эти газировки

Гость
#33

А че пепси, ешь сахар ложками и водичкой газированной запивай:) то же самое, зато натур-продукт.
Сахар плохо, т.к. он может спровоцировать диабет, ни разу не приятная штука. Ну уж молчу про вес. Не жалко, что весь этот сахар идет напрямую к ребенку?
Если немного-можно все. Если много-плохо. Да вы и сама об этом знаете:)

Гость
#34
Гость

И ходят потом такие чучундры по консультации. Ладно еще кореи отросшие, не холодно не жарко с этого. Но не пользоваться дезодорантом гелем для душа и тд, других бы пожалели овуляторши хре.новы.

Кто вам сказал, что я не мылась? Я мылась регулярно, и душ 2 раза в день обязательно, а подмышки хоть каждые 2 часа летом мыла! И голову мыла. Душ принимала без мыла настолько часто, с мылом реже, вода прекрасно смывает запах пота. Если для вас просто девушка без макияжа - это чучундра, то вы сами в выходные и в отпуске кто? Или вообще ненакрашенной ни дня не проводите?

Гость
#35
Гость

Кто вам сказал, что я не мылась? Я мылась регулярно, и душ 2 раза в день обязательно, а подмышки хоть каждые 2 часа летом мыла! И голову мыла. Душ принимала без мыла настолько часто, с мылом реже, вода прекрасно смывает запах пота. Если для вас просто девушка без макияжа - это чучундра, то вы сами в выходные и в отпуске кто? Или вообще ненакрашенной ни дня не проводите?

Кошмар.Точно лохудра.Посуду наверное тоже содой мыла,сектантка.

Гость
#36
Катерина

Врачи нынче пофигисты сплошь и рядом. Да и врачами их сложно назвать. Они ни диагноз правильный поставить не могут, ни болезнь вылечить. Только симптомы подавляют, пока клиент не *****. Так что можете травиться дальше. А можете голову включить. Хотели надо контролировать. Особенно вредные, если хотите быть здоровой и счастливой и растить здоровое поколение. А вообще голову пора уже включать. Все-таки самой скоро станете. Нельзя слепо доверять всем и вся. Надо проверять подступающую информацию. Чтобы избавиться от проблем с жкх пролечитесь каменным маслом. Сайт - www.k-maslo.ru. После него колу пить не захочется, как и есть все подряд. Сами будете здоровыми и ребёнок родится здоровым. Это - не реклама. Сама сейчас лечусь им и очень довольна. Такие проблемы уходят, которые даже врачи не знали как лечить. Кстати, я сама несколько лет колу пила. Одну колу и соки. Допилась до аутоиммунного заболевания. Ну и неправильная пища поспособствовала (мясо, сладкое, мучное и т.д.).

Пепси - не отрава.
Если хотите здоровой и счастливой жизни - проще не беременеть и не рожать.
Здоровье в любом случае испортится после родов.
Если вам мясо нельзя и у вас проблемы с жкт - это не значит, что у всех так.

Гость
#37
Пусик♡★♡

Не дай бог, конечно, но если у ребенка вдруг будет аллергия, как вы думаете, вспомните вы вашу минутную слабость и пепси? Здоровье закладывается на всю жизнь, лет 80, а беременность всего 9 месяцев, чё, потерпеть никак, да, глотку залить главнее? Чучело....

А зачем ущемлять себя? И так это состояние очень неприятное, а тут еще и ограничения дурацкие.
Будет аллергия или какие проблемы - никто не помешает сдать в детдом.

Гость
#38

Семечки грызла и морковь сырую. Помогло.

Гость
#40
Большой вурдалак

а что здесь такого? Прям эти оовууляторши так боятся всего как огня. Это не ртуть, а обычное пепси. Ничего ребёнку не будет. Как плохая экология, сахара много кругом в пище, не очень качественные продукты в магазинах, выхлопные газы кругом - так не ничё ребёнку не будет, а какое-то пепси - всё, помрёт, аллергик. Ну и .ддуу..рыы

Поддерживаю полностью! Задолбали! Не надо, конечно, пить её вёдрами и без беременности, но пить можно...Все эти истории про куриные печени и яйца возьмут из интернета и козыряют ими....Воду тоже только талую из ледников Эвереста все пьют что ли? Из крана хлорированная бежит - вредно-то до одури!!!

Гость
#40

Что за врач,ему всеровно,а вы бы о ребенке подумали!пепси туалеты моют!!

Гость
#41

Да. Если очень хочется, то можно разрешать себе не более одного небольшого стакана в день. Просто нужно помнить об осторожности, не пить колу на голодный желудок и перед сном. Также надо ограничить количество сахара и кофеина, поступающих с другими продуктами.

На самом деле кока-кола – один из самых безопасных и безвредных сладких газированных напитков. Она производится уже более ста лет во многих странах мира и является одним из самых узнаваемых брендов. Качество продукции на всех заводах компании Кока-кола очень строго контролируется. Если бы этот напиток действительно был настолько опасным, как это пишут в некоторых «жёлтых» изданиях, он давно был бы запрещён.

Гость
#43
Гость

А то, что в коле сплошой сахар и кофеин - ничего? Господи, откуда в этом мире столько идиоток и тупых куриц, и самое главное! зачем Ты им даёшь детей? Хотя я понимаю - наверное, чтобы человеческая раса поскорее себя угробила, никак иначе. Сами *****, рожают поэтому дебилов, а те в своюь очередь ещё дебилов. Прощай, белая раса, привет чернота, которая занимает наше место.

Сахара и в других продуктах много очень , даже можете прочитать, что в соке сахара больше , чем в пепси, зачем так яро накидываться на автора, бывает так что ну очень чего то хочется, так прям сильно что сил нет , мне тоже во время беременности хочется газировки прям жуть как хочется , терплю, ну хотя бы разок-два в месяц могу позволить себе стаканчик газировки , выпускаю из неё Газы только, ну вот хочется ну что теперь застрелиться ….

Гость
#44
Гость

автор, нам то что?)ваш ребенок вам потом лечить его от аллергий всяких, хоть серной кислотой запивайте

Ой как грубо

Гость
#45
Пусик♡★♡

Не дай бог, конечно, но если у ребенка вдруг будет аллергия, как вы думаете, вспомните вы вашу минутную слабость и пепси? Здоровье закладывается на всю жизнь, лет 80, а беременность всего 9 месяцев, чё, потерпеть никак, да, глотку залить главнее? Чучело....

Вы такая грубая!

Гость
#46
Гость

А я вот квас "Очаковский" халкаю. Прям литрами. Только потом отрыжка с него. Пукаю ещё. Часто понос. Но всё равно пью. А куда деваться?

😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Катерина

Воду пейте лучше. Свежевыжатые разбавленные соки. А лучше просто воду.

Офигеть, как умная дама!
А я не могу пить ни соки, ни воду, рвёт сразу и подолгу, от этого живот судорогами сводит. И не ем почти ничего, т.к. рвет сразу. Потеряла за первые 4 месяца 3,5кг. А вот кола помогает от тошноты и изжоги, теперь хоть понемногу есть могу и еда в организме задерживается.
То же было и с первой дочерью, никак на ней кола не сказалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: