Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прекращения приема ОК

Всем привет! Можно ли забеременеть после прекращения приема ОК (линдинет-20 в моем случае) при незащищенном половом акте но прерванном? У кого так было?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам плодиться? Смысл? Реьенок все равно умрёт через 80 лет. Зачем плодить его на смерть?

Гость
#2

откуда вы ,*****, лезите?

Гость
#3

Автор, вы серьёзно думаете, что у ОК накопительный эффект?!

Гость
#4

Возможно.

гость
#5

Можно

Гость
#6

Можно даже во время приёма если не правильно принимать ок

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="57027731"] а зачем вы живете и воздух тратите? идите об стену убейтесь

Гость
#8
Гость

Автор, вы серьёзно думаете, что у ОК накопительный эффект?!

причем тут ваш вопрос? вы вообще читаете о чем спрашивают?

Гость
#9
Гость

Автор, вы серьёзно думаете, что у ОК накопительный эффект?!

причем тут ваш вопрос? вы вообще читаете о чем спрашивают?

Вот *****! Пораскиньте мозгами. Автор спрашивает можно ли забеременеть после окончания приёма ОК. Это как вообще? Пока она принимает ОК-нет беременности, бросила принимать-есть. Или она думает пропила курс-и можно больше не предохраняться, типа сохранится накопительный эффект.
Так вам понятнее?

Гость
#10
Гость

Автор, вы серьёзно думаете, что у ОК накопительный эффект?!
причем тут ваш вопрос? вы вообще читаете о чем спрашивают?
Вот *****! Пораскиньте мозгами. Автор спрашивает можно ли забеременеть после окончания приёма ОК. Это как вообще? Пока она принимает ОК-нет беременности, бросила принимать-есть. Или она думает пропила курс-и можно больше не предохраняться, типа сохранится накопительный эффект.
Так вам понятнее?

Начнем с того что я автор и есть. вы не поняли суть вопроса. вопрос не был о том как долго я могу НЕ забеременеть после окончания приема ОК. а могу ли наоборот сразу при данных обстоятельствах. Поясняю. это была бы наоборот желанная беременность. Если вы не поняли вопроса, то лучше не лезьте отвечать

Ульяна
#11
Гость

Начнем с того что я автор и есть. вы не поняли суть вопроса. вопрос не был о том как долго я могу НЕ забеременеть после окончания приема ОК. а могу ли наоборот сразу при данных обстоятельствах. Поясняю. это была бы наоборот желанная беременность. Если вы не поняли вопроса, то лучше не лезьте отвечать

Автор, если вы желаете забеременеть, то зачем прерываете ПА? XD

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#12

Можно забеременеть. После отмены КОК в течение 3-***** месяцев наблюдается ребаунд-эффект, то есть повышенная вероятность наступления беременности. На этом эффекте основана даже методика лечения бесплодия. Я именно так и забеременела (было бесплодие и я его лечила в центре репродукции Генезис).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: