Гость
Статьи
Задержка 7 дней, …

Задержка 7 дней, беременность?

Девочки привет! У меня задержка на 7 дней. В середине цикла был незащищённый ПА. В день наступления месячных началась молочница.( ранее никогда не было) Сейчас тянет поясницу и низ живота. Ощущения как при месячных. Сильно болит грудь, а тест отрицательный. Подскажите может ли это быть беременностью? У кого были те же симптомы?

5 ответов
Последний — Перейти
тю
#1

ааа достали эти *****, сходи на узи, сдай кровь на хгч, че как в 18 веке

Гость
#2

Судя по тексту, брюхо таскать вы хотите? Тогда не парьтесь пока. Через недельку прояснится. Тест может на раннем сроке врать.

лапуля
#3

следите за овуляцией и прибавляйте 14 дней, и точно в этот день придут мс. у меня из за простуды сдвинулась овуляция на неделю. я тестов пять сделала, все отриц и только на 7й день задержки пришли мс. ровно на столько сколько сдвинулась о.

Leia
#4

привет всем!пару недель назад был незащищённый контакт, грудь не болит вроде не набухает не тошнит то бывает головные боли утомления и покалывания в животе поясняться болит не может ли это быть беременностью ????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Похоже на беременность, сделайте еще пару тестов других фирм