Гость
Статьи
Срочно! Какая …

Срочно! Какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте! скажите пожалуйста месячные закончились,в этот день с мужем решили отдохнуть. Выпивали не много,после произошло ПА,выпила постинор сразу спустя несколько минут,после спустя несколько часов 4 произошёл ПА, постинор не принимала и алкоголь тоже! Плюс ежедневно пью таблетки нейростабил( по 2 таблетки 2раза в день) Вопрос: какова вероятность беременности?

22 ответа
Последний — Перейти
молли
#1

я думаю минимальная

Гость
#2

чокнутая постинор пить

Гость
#3

Автор, скажи, тебе мужик делал лейк??

Гость
#4

А мозгами думать не судьба? Фу( Как можно так халатно относится к этому!??

Золотая корона
#5
Гость

А мозгами думать не судьба? Фу( Как можно так халатно относится к этому!??

О, моралисты подтянулись!) к *****...бле между мужем и женой относятся как к настоящему ритуалу!)) С,р,а,т,ь тоже ходите тщательно подготовившись?

Гость
#6
Золотая корона



О, моралисты подтянулись!) к *****...бле между мужем и женой относятся как к настоящему ритуалу!)) С,р,а,т,ь тоже ходите тщательно подготовившись?

причем тут моралисты. родится ребеночек без ручек ножек вот и все

Золотая корона
#7
Гость



О, моралисты подтянулись!) к *****...бле между мужем и женой относятся как к настоящему ритуалу!)) С,р,а,т,ь тоже ходите тщательно подготовившись?

причем тут моралисты. родится ребеночек без ручек ножек вот и все

Вы то это откуда знаете?

Гость
#8
Золотая корона



О, моралисты подтянулись!) к *****...бле между мужем и женой относятся как к настоящему ритуалу!)) С,р,а,т,ь тоже ходите тщательно подготовившись?

причем тут моралисты. родится ребеночек без ручек ножек вот и все

Вы то это откуда знаете? если так беспечно относиться к предохранению. постинор это метод экстренной контрацепции а не таблеточка для нечаянного секса по пьяни

Гость
#9

Это уже похоже на бездумный животный мир.А вы практикуете аборты после такого??? Секс между мужем и женой морали не требует, но мозг однако отключать никогда не следует! Пить постигло после обычного секса только потому что мужу кончить захотелось туда? Бред!!! Никогда не понимала как можно потоптаться, а потом за голову хвататься. И какое удовольствие от этого?

Гость
#10

Пить постинор*

Золотая корона
#11
Гость

Это уже похоже на бездумный животный мир.А вы практикуете аборты после такого??? Секс между мужем и женой морали не требует, но мозг однако отключать никогда не следует! Пить постигло после обычного секса только потому что мужу кончить захотелось туда? Бред!!! Никогда не понимала как можно потоптаться, а потом за голову хвататься. И какое удовольствие от этого?

А ничего, что в жизни ситуации бывают разные? Не?Вы ж не знаете на 100% как там у них вышло? Ну выпила она раз постинор этот, надеюсь, что не злоупотребляет им как витаминками.

Золотая корона
#12

Поймите одно: автор задала конкретный вопрос "какова вероятность беременности?", она не написала "давайте, обос....те меня с ног до головы, что я такая легкомысленная, с мужем тратата и пить таблеточки, да после спиртного". Зачем сразу нотации читать? Вы что все такие идеальные по жизни? У вас всё точно, как в аптеке и всегда всё по плану? Очень сомневаюсь. Максимум что мы все можем - посоветовать на будущее, а не осуждать за то, что сделано

Гость
#13

А тест купить, кровь сдать в консультации, сходить к гинекологу вообще не судьба? Левые люди лучше же знают

Гость
#14

Да хочу и осуждаю. Потому что это можно осудить. Нигде и не написан запрет на это. Это моё мнение, я в праве его высказать.

Гость
#15
Золотая корона

О, моралисты подтянулись!) к *****...бле между мужем и женой относятся как к настоящему ритуалу!)) С,р,а,т,ь тоже ходите тщательно подготовившись?

вообще, если люди не хотят детей - там или презы всегда под рукой, либо мужик не такой долпойоп, чтобы заканчивать внутрь.

Гость
#16
Золотая корона

Поймите одно: автор задала конкретный вопрос "какова вероятность беременности?", она не написала "давайте, обос....те меня с ног до головы, что я такая легкомысленная, с мужем тратата и пить таблеточки, да после спиртного". Зачем сразу нотации читать? Вы что все такие идеальные по жизни? У вас всё точно, как в аптеке и всегда всё по плану? Очень сомневаюсь. Максимум что мы все можем - посоветовать на будущее, а не осуждать за то, что сделано

ди минимальная, минимальная. практически нулевая

Гость
#17

Автор, постинор - это вам не витаминку выпить. Надеюсь, что такое бестолковое отношение к здоровью, сексу, не отразится в будущем на здоровье.

жанна
#18

Скорее всего беременности не будет. Во-первых, сразу после месячных очень маленькая вероятность залета; во-вторых, был прерванный па, он же не кончал в вас? А ещё если у вас отриц группа крови, то тут вообще залететь сложно

Золотая корона
#19
Гость

вообще, если люди не хотят детей - там или презы всегда под рукой, либо мужик не такой долпойоп, чтобы заканчивать внутрь.

Ну да, ага, скажите это мне и моему мужу - родителям ребёнка, появившегося в результате безопасного секса с презервативом. Лучшее предохранение от беременности - воздержание.

Гость
#20
Золотая корона

Ну да, ага, скажите это мне и моему мужу - родителям ребёнка, появившегося в результате безопасного секса с презервативом. Лучшее предохранение от беременности - воздержание.

чего тут только не услышишь) да нереальна беременность с резинкой, при условии, что пральна используется и нормальная марка, а не гомно из перехода. ни разу, ни от подруг, ни от знакомых, не слышала, что през не сработал, исключительно тут. ну есть, как я посмотрю, особо одарённые, которые не знают, как пользоваться/надевать/где покупать - пусть воспитывают)))

Золотая корона
#21
Гость

чего тут только не услышишь) да нереальна беременность с резинкой, при условии, что пральна используется и нормальная марка, а не гомно из перехода. ни разу, ни от подруг, ни от знакомых, не слышала, что през не сработал, исключительно тут. ну есть, как я посмотрю, особо одарённые, которые не знают, как пользоваться/надевать/где покупать - пусть воспитывают)))

Дай Бог, чтоб ваши контрацептивы срабатывали всегда, я думаю 300 р за 3 шт это не дёшево, чтобы дать осечку и сроки годности все в норме были, не говорите того, в чём на 100 % не можете быть уверены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Высшей степени моралистка
#24

Все *****....анки!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: