Гость
Статьи
хочу ребеночка

хочу ребеночка

Девочки, всем Здравствуйте!
Мне 24.
Очень хочу ребеночка. С 1 цикла ничего не получилось. Хотя, высчитала овуляцию, ,сдала анализы. Мой гинеколог говорит, что нет причин для беспокойства, хотя я и сама это ,вроде бы, понимаю, всего первая попытка. .но все же, очень расстроилась.
На каком цикле Вы забеременели?
Всем спасибо за ответы!

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я очень хочу мужчину.
Я не педофилка!

Гость
#2

Получится. У нас получилось с 3ей попытки 3 Мес без предохранения. А вообще надо год не предохраняться. Если год не получается, то обращаться к врачу.
А второй раз сразу. 1 месяц без предохранения

Гость
#3

А я ЖРать хочу!!!!!!!

Катрина
#4

Пыталась забеременеть 3 месяца, пошла к врачу, нашли полип и кисту. Вылечилась. Прошло ещё почти пол года и вот заветные две полоски и 4 неделя беременности. Просто в последний месяц подумала, что не буду зацикливаться, что всему своё время и вуаля)

Гость
#5
Гость

А я очень хочу мужчину.
Я не педофилка!

))))))
На миллион первой теме Вас наконец-то пропёрло дать отпор педофилкам

Гость
#6

возьмите к себе жить любого желающего человека с улицы.Ребенок вырастет в точно такого же,так стоит ли связываться с памперсами,когда можно уже готового иметь? И стакан воды он(она) подаст уже сейчас.

Гость
#7

Вы неправильно поинимаете смысл родительства- это не только результат но и, в первую очередь, процесс.
Выходя замуж, вы ж не ищите себе пенсионера, а ведь любой мужчина в конце концов состарится, а расчитываете на долгие годы с молодым мужчиной, полные всяческих событий.
Также и с ребенком, общение с ним в течение его детских лет, может быть полно всяческих прекрасных событий и эмоций.

Гость
#8

возьмите из детдома ребенка

Гость
#9

Давай переспим инкогнито, может от меня получится?

Ипона мать
#10

Значит вы решили родить и вам нужно:
-все болезни после родов и во время – вам должны приносить ОГРОМНУЮ радость, ведь у вас есть дитачга!
- вы должны тащиться и упиваться от последствий беременности: выпадения волос, плохих зубов, геморроя, варикоза, жирного тела, токсикоза, отсутствия либидо, посаженной печени, рвоты, растяжек, обвисших ссисек, раздолбаной звезды в метр, язвы желудка, посаженного зрения, набухшего лица, синяков под глазами, больного сердца – ведь у вас же ЗАТО есть дитачга! Зачем вам жить то уже! Ведь у вас есть дитачга! А ДИТАЧГАЭТОЖИЩАСТЬЕ!
- не иметь личной жизни
- не иметь никаких НИКАКИХ хобби, а всё - дИтачге
- никуда не ходить - зачем? У вас же дитачга
- не мыться
- не спать - зачем, поиграйтесь лучше с дитачгой
- не делать свои дела - зачем? Поумиляйтесь лучше над дитачгой, какие у неё пяточги
- и самое главное - закажите УЖЕ СЕЙЧАС себе гроб, зачем дальше жить, вы разродились, миссия всей жизни выполнена.
Женщина по своей природе - инкубатор, сссвиномаатка, ей ещё с 5 лет нужно рожать, иначе она зря живёт. Плодить плодить - пока не треснет. Если родила меньше 2х - зарезать или утопить их, нужно не 2е, а 50, тогда жизнь инкубатора - не зря проживается!
А если тётка вообще без детей - тогда улететь на луну, и не раздражать своим присутствием инкубаторов

Ипона мать
#11

Когда тётка рожает дитачек, ей должны:
- Юпитер
- Марс-
-Млечный путь
- Бог в Раю - она родила, он ей должен лизать ноги!
- ей должна Америка все деньги отдать - всё для дитачки её!
- видя дитачку на улице все люди должны лбы о асфальт разбивать, преклоняяюсь перед дитачкой, и восхищенно восклицать О, прекарснейшее дитя всей планеты!
- за то что ОНАЖЕМАТЬ ей должны приносить дары - лучшую шкуру, корни, палки с леса, поленья и коренья, лучшие фрукты из соседнего леса ОНАЖЕМАТЬ
- и в конец - все должны её дитачку носить на руках и восхищаться от того что он родился - себя обматерить, опозорить, облить фекалиями и при этом кричать - я ничтожный человек на этой планете! А дитачка ОНАЖЕМАТЕРИ просто бесподобное божество! Спасибо, О ОНАЖЕМАТЬ что родила такую дитачку!!!

Гость
#12

10, 11
С облегчением!
Все *** высpала? Или осталось еще?

#13
Ипона мать

Когда тётка рожает дитачек, ей должны:
- Юпитер
- Марс-
-Млечный путь
- Бог в Раю - она родила, он ей должен лизать ноги!
- ей должна Америка все деньги отдать - всё для дитачки её!
- видя дитачку на улице все люди должны лбы о асфальт разбивать, преклоняяюсь перед дитачкой, и восхищенно восклицать О, прекарснейшее дитя всей планеты!
- за то что ОНАЖЕМАТЬ ей должны приносить дары - лучшую шкуру, корни, палки с леса, поленья и коренья, лучшие фрукты из соседнего леса ОНАЖЕМАТЬ
- и в конец - все должны её дитачку носить на руках и восхищаться от того что он родился - себя обматерить, опозорить, облить фекалиями и при этом кричать - я ничтожный человек на этой планете! А дитачка ОНАЖЕМАТЕРИ просто бесподобное божество! Спасибо, О ОНАЖЕМАТЬ что родила такую дитачку!!!

Хватит писать детоненавистную мутоту, автор не спрашивала ничего подобного, читайте вопрос и отвечайте конкретно на него, а свои неадекватные мысли оставьте при себе! На каждый вопрос о ребенке, всегда найдется дегенерат со своим ответом про геморой и т.п. Вы уже просто з...а...*****...б...а.....л....и!

Гость
#14

Ипона мать ты так прикольно пишешь,я хоть и сама мама,но поржала от души. И кстати не все такие и.диотки шизонутые как у тебя написано,я например знаю, что мой ребёнок интересен только мне и папе его,и нам ни кто ни чё не должен.

Гость
#15
Счастливая

Хватит писать детоненавистную мутоту, автор не спрашивала ничего подобного, читайте вопрос и отвечайте конкретно на него, а свои неадекватные мысли оставьте при себе! На каждый вопрос о ребенке, всегда найдется дегенерат со своим ответом про геморой и т.п. Вы уже просто з...а...*****...б...а.....л....и!

И ведь лезут, как тараканы, в каждую детскую тему. Сидели бы в своем загончике для убогих. Так нет же, прям как медом намазано. Мерзкие бесполые существа.

Екатерина
#16

На 12 цикл и на 18. Так что дерзайте!

Гость
#17
Гость

Счастливая
Хватит писать детоненавистную мутоту, автор не спрашивала ничего подобного, читайте вопрос и отвечайте конкретно на него, а свои неадекватные мысли оставьте при себе! На каждый вопрос о ребенке, всегда найдется дегенерат со своим ответом про геморой и т.п. Вы уже просто з...а...*****...б...а.....л....и!
И ведь лезут, как тараканы, в каждую детскую тему. Сидели бы в своем загончике для убогих. Так нет же, прям как медом намазано. Мерзкие бесполые существа.

Так убогие здесь только Вы, дорогуши!!!

Гость
#18
Гость

Так убогие здесь только Вы, дорогуши!!!

Хаха. Любящие детей - это убогие? Вы бредите)))

Гость
#19

С 4 цикла. Думала, что никогда не получится. После 3-й неудачи пила фолиевую кислоту и мужчине своему давала. И все сразу получилось. Может совпадение, а может и правда она поспособстововала. Так что не переживате, все получится!

Гость
#20
Гость

Гость
Так убогие здесь только Вы, дорогуши!!!
Хаха. Любящие детей - это убогие? Вы бредите)))

ХОТЯЩИЕ детей- убогие. (извращенцы и педофилы)))))

К предыдущему посту
#21
Гость

возьмите из детдома ребенка

свой ребенок и ребенок из детдома-две большие разницы. для того, чтобы это понять, нужно это прочувствовать. могла бы забеременеть еще раз-родила бы своего. о взятом ребенке из детдома не жалею, но тем не менее..

Гость
#22
Гость

ХОТЯЩИЕ детей- убогие. (извращенцы и педофилы)))))

Только извращенцы видят пошлость в безобидных словах.

Лина
#23
Ипона мать

Значит вы решили родить и вам нужно:
-все болезни после родов и во время – вам должны приносить ОГРОМНУЮ радость, ведь у вас есть дитачга!
- вы должны тащиться и упиваться от последствий беременности: выпадения волос, плохих зубов, геморроя, варикоза, жирного тела, токсикоза, отсутствия либидо, посаженной печени, рвоты, растяжек, обвисших ссисек, раздолбаной звезды в метр, язвы желудка, посаженного зрения, набухшего лица, синяков под глазами, больного сердца – ведь у вас же ЗАТО есть дитачга! Зачем вам жить то уже! Ведь у вас есть дитачга! А ДИТАЧГАЭТОЖИЩАСТЬЕ!
- не иметь личной жизни
- не иметь никаких НИКАКИХ хобби, а всё - дИтачге
- никуда не ходить - зачем? У вас же дитачга
- не мыться
- не спать - зачем, поиграйтесь лучше с дитачгой
- не делать свои дела - зачем? Поумиляйтесь лучше над дитачгой, какие у неё пяточги
- и самое главное - закажите УЖЕ СЕЙЧАС себе гроб, зачем дальше жить, вы разродились, миссия всей жизни выполнена.
Женщина по своей природе - инкубатор, сссвиномаатка, ей ещё с 5 лет нужно рожать, иначе она зря живёт. Плодить плодить - пока не треснет. Если родила меньше 2х - зарезать или утопить их, нужно не 2е, а 50, тогда жизнь инкубатора - не зря проживается!
А если тётка вообще без детей - тогда улететь на луну, и не раздражать своим присутствием инкубаторов

Я ржу с ваших постов )) хотя сама беременна

#24

Слишком рано сеете панику, ведь надо не предохранятся хотя б год или два, для того чтоб решать что делать дальше. У меня получалось Б в любой день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daria
#25

Можете почитать дополнительно как готовиться к беременности, какие обследования пройти. Много полезного на http://registr-eco.ru/. В конце-концов посетите гинеколога.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: