Гость
Статьи
стоит ли принять …

стоит ли принять постинор

Ночью произошёл незащищенный ПА, месячные закончились два-три дня назад, МЧ в меня не кончил. Прошу не смеяться, а дать совет, так как впервые без резинки было, стоит ли выпить постинор?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей

жанна
#2

Я пила и всё норм! Действуйте

Гость
#3

беременность в большинстве случаев наступает в середине цикла. Сколько дней у вас проходит от начала одних месячных до начала других? Например. Месячные пошли 1 июля. И например следующие начнутся 28 июля. Значит цикл 28 дней. Беременность вероятна в середине цикла - около 14 июля (так бывает в большинстве случаев, но всё индивидуально!!!) Если ваш акт НЕ был в середине цикла ( как я поняла месячные закончились недавно) -- шанса забеременеть НЕТ. Если парень "не кончил"--- повода для беспокойства тоже нет. Обратите внимание!!!! Если ваш цикл короткий или весьма изменчивый, вам НЕ СЛЕДУЕТ ориентироваться на середину цикла, тут предугадать сложнее. И еще! Сперматозоиды очень живучие, внутри женского организма (после незащищенного акта ) они могут жить 1-2 а то и 3 дня.. Поэтому если до середины цикла (как в нашем примере - до 14 июля -) осталось несколько дней -- акт должен быть ЗАЩИЩЕН.

автор
#4
Гость

беременность в большинстве случаев наступает в середине цикла. Сколько дней у вас проходит от начала одних месячных до начала других? Например. Месячные пошли 1 июля. И например следующие начнутся 28 июля. Значит цикл 28 дней. Беременность вероятна в середине цикла - около 14 июля (так бывает в большинстве случаев, но всё индивидуально!!!) Если ваш акт НЕ был в середине цикла ( как я поняла месячные закончились недавно) -- шанса забеременеть НЕТ. Если парень "не кончил"--- повода для беспокойства тоже нет. Обратите внимание!!!! Если ваш цикл короткий или весьма изменчивый, вам НЕ СЛЕДУЕТ ориентироваться на середину цикла, тут предугадать сложнее. И еще! Сперматозоиды очень живучие, внутри женского организма (после незащищенного акта ) они могут жить 1-2 а то и 3 дня.. Поэтому если до середины цикла (как в нашем примере - до 14 июля -) осталось несколько дней -- акт должен быть ЗАЩИЩЕН.

У меня цикл весьма нестабилен. Прошлые месячные начались 15 июня, длились дня 3-4. Эти месячные начались 16 июля, закончились вот-вот. Ак стоит подстраховаться? Боюсь, что до следующих месячных себя накручут

Гость
#5

цикл нестабильный.. а все туда же.. гробить себя убойной дозой гормона. Лучше своего епы..я заставляй резинку одевать. тогда и проблем таких не будет, офигеваю от таких

Гость
#6

Вероятнее всего не будет беременности,шанс невелик,но он есть..а постинор вредный препарат,могут быть последствия,неизвестно как скажется на здоровье тем более цикл нестабильный и так половая сфера не в порядке..Не советую,но решайте сами..

Золотая корона
#7

Очень не советую пить этот препарат, со стабильного цикла в 28 дней допилась этими таблетками до задержек в 75, 80 и 90 дней, потом лечилась, вызывала месячные. В вашем случае вероятность беременности ооооочень мала, не травите вы свой организм

Гость
#8

Нет, постинор это мини аборт, его действие основывается на разрушении оплодотворенной яйцеклетки, если такая появилась конечно. Неужели вы готовы убить собственного ребенка? Ведь аборт приравнивается именно к убийству. Жизнь то зародилась уже.

Ната
#9
автор

Ночью произошёл незащищенный ПА, месячные закончились два-три дня назад, МЧ в меня не кончил. Прошу не смеяться, а дать совет, так как впервые без резинки было, стоит ли выпить постинор?

Я пила и нет никаких последствий. Месячные регулярные, ничего не сбилось.
Только лучше выпить Эскапел.

Елена
#10

У меня после постинора гормональный сбой. И проблемы. Занимайтесь сексом в презервативе,а не гробьте своё здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
автор

У меня цикл весьма нестабилен. Прошлые месячные начались 15 июня, длились дня 3-4. Эти месячные начались 16 июля, закончились вот-вот. Ак стоит подстраховаться? Боюсь, что до следующих месячных себя накручут

Да бред это всё. С подсчётом дней цикла. Вот то, что он не кончил - беременность маловероятна. А вы уверены, что в вас точно ничего не попало?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: