Гость
Статьи
Сильная слабость при …

Сильная слабость при беременности

Хотелось бы услышать поддержку со стороны, кто сталкивался с этим: беременность 6 недель, чувствую сильную слабость , голова кружится очень часто, при движении покачивает. Сил нет не на что. Хожу целый день как пьяная. Такое состояние очень пугает меня.

Лиса-Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня только 4 неделя, о беременности узнала недавно. Муж замечает уже недели две, что много хочу спать, часто лежу отдыхаю, хожу как варёная. Девочки знакомые рожавшие говорят что у всех так было, от перестройки организма. Нужно больше отдыхать

Гость
#5

Тоже такой срок ,и тоже хожу как пьяная ,а еще есть не могу ,а хочется

Гость
#6

При беременности всегда спать тянет, по крайней мере первое время. Но Вы бы щитовидку проверили на всякий случай.

Ипона мать
#7

Терпи, зато будет этожесмысл жизни, вот как рАдишь - ничего болеть не будет, будешь как огурчик, все болезни сразу пройдут.
Терпи, мать, зато у тебя будет жеребёнак

Рина
#8

Нормальное состояние, больничный в зубы и спать))).

Гость
#9

девочки,это нормально. у меня 26-ая неделя,также,как у вас. каждое воскресенье сплю. в встаю в 11, завтракаю и спать часов до 5, потом ужинаю и сплю до 10-11 ,в душ и снова спать. в пн на работу

Гость
#10

Мне кажется,что я первые 3 месяца беременности тупл проспала😬 кружку помыла - уствала...благо,что не работала.

Гость
#11

Это нормально ) к 15-16 неделе все пройдёт. Я сейчас уже бегаю на 20 ))) слабость была нереальная, апатия страшная, жить не хотелось, полное отсутствие аппетита и тошнота. Все будет хорошо

Гость
#12

Гипотензия артериальная и сонливость в первом триместре обычное явление. Порхать будете во втором триместре и немного в третьем недели до 33-36, потом опять накатит жесть... Недавно родила второго ребенка, еле ноги передвигала в такую жару с животом, постоянная одышка и изжога доканывали. Сейчас порхаю практически, только швы в непотребном месте ограничивают (((

Гость
#14

У меня так две беременности прошли, но у меня анемия. Ничего, спала и отдыхала всю беременность, с работы увольнялась и не мучилась)

opsiopik@mail.ru
#15

Я спала целыми днями,ночью смотрела фильмы)) придёт в норму, постарайтесь взять себя в руки и прогуливаться перед сном

Фея
#16

Автор, всё норм, это нормальное состояние😃😉побольше отдыхайте,спите побольше по возможности, моя гинеколог мне рекомендовала в это время поменьше скакать, побольше лежать, чтобы ляля получше прикрепилась😘

Гость
#17
Рина

Нормальное состояние, больничный в зубы и спать))).

А что у нас теперь,при беременности дают больничный? Сами же и написали - нормальное состояние, не болезнь.

Фиа
#18

6 неделя беременности я вот лижу мне ничего не дают делать только лежать и отдыхать но я себя очень плохо чувствую ташнота рвота кушать не хочу животе бурление ноит весь организм головокружение температура 37 такое состояние даже не верится то что наши мамы через такое проходили ради нас

Гость
#19

Автор, не пугайтесь - это у многих в 1 триместре, ко второму пройдет. Старайтесь не перетруждаться на работе, а лучше возьмите больничный, если гинеколог даст.

Гость
#20
Фиа

6 неделя беременности я вот лижу мне ничего не дают делать только лежать и отдыхать но я себя очень плохо чувствую ташнота рвота кушать не хочу животе бурление ноит весь организм головокружение температура 37 такое состояние даже не верится то что наши мамы через такое проходили ради нас

Здравствуйте! у меня 9/ недель такое же состояние и температура 37 от чего не понимают.Вы уже наверное родили ребенок нормально родился на нем такое состояние повлияло???и еще говорит организм типо не принимает это так не знаю 😕

Лиана
#20

У меня 8 недель,состояние как не знай что слабость не чего делать не охота,спать да спать аппетит то есть то нет ещё к тому же вторая беременность, сыночку 1,10 вообще отдыхать не даёт!)

Гость
#21
Гость

Здравствуйте! у меня 9/ недель такое же состояние и температура 37 от чего не понимают.Вы уже наверное родили ребенок нормально родился на нем такое состояние повлияло???и еще говорит организм типо не принимает это так не знаю 😕

Температура для этого периода хорошая, это из-за глрмонов

Гость
#21

У меня вторая беременность, и тоже сильная слабость, временами начинается отдышка и я падаю без сил, иногда засыпаю, а иногда просто лежу, даже говорить сложно. Первая беременность было так же только чаще и сильнее. Недель в 15 или 17 прошло все само. Причем резко отпустило. Врачи гоняли по разным специалистам, ни кто ни чего не объяснял, все пожимали плечами "ну потерпите, вы же беременная" сейчас самой страшно, гемоглобин 148 кровь густая. Но думаю что как и в первую беременность все пройдет совсем скоро.

Мари
#21
Гость

Тоже такой срок ,и тоже хожу как пьяная ,а еще есть не могу ,а хочется

У меня 12 неделя жуткий токсикоз не могу ни чего кушать , вялость и постоянно темнит в глазах ! Вырывать могу 2-3 раза , уже сил нету никаких

Ксюша
#22

Вторая беременность... 11 недель. Сплю днями напролёт! Хорошо что хоть в отпуске сейчас. Устаю от элементарного хождения по комнате. Слабость, тошнота.

Гость
#26

У меня тоже 6я неделя!
Температура должна быть не меньше 37.1.
Значит нехватка прогестерона. Лучше к врачу обратиться.
Тоже слабость сильная, с кровати встать не могу, аппетита нету вообще, 2 дня сушит сильно я сегодня пошла сдавать анализ на глюкозу.
Тяжело быть беременной

Гость
#27

Тоже сушит( 8 неделя беременности. Много воды пить не могу, тошнит

Гость
#28
Мари

У меня 12 неделя жуткий токсикоз не могу ни чего кушать , вялость и постоянно темнит в глазах ! Вырывать могу 2-3 раза , уже сил нету никаких

Здравствуйте я тоже также нимагу кушат апетита нету

Гость
#29
Гость

Мне кажется,что я первые 3 месяца беременности тупл проспала😬 кружку помыла - уствала...благо,что не работала.

У меня так же уже и стыдно что вроде срок ещё не большой 9 недель , а я устаю даже помыв посуду или сделав что то не серьёзное по уборке .

Гость
#30
Гость

У меня так же уже и стыдно что вроде срок ещё не большой 9 недель , а я устаю даже помыв посуду или сделав что то не серьёзное по уборке .

Ой я на 10 неделе и тоже лежу, так еще руку сломала, почти два месяца в гипсе

Гость
#31

Меня тоже пугает. Беременность не первая, раньше такого не было. Сейчас слабость ужасная, руки и ноги еле двигаются. Причем утром и днем более менее нормально, но к вечеру и тошнить начинает сильно и силы пропадают резко (после 6-7 вечера), как будто меня обесточивают. Даже голос тихим становится, нет сил говорить, все-все звуки раздражают и искусственный свет. Он прям на нервы действует. Ферритин был 71 до беременности, а как забеременела- сразу упал до 9! Гемоглобин нормальный. Чтоб он не упал из-за низкого ферритина, выписали ферретаб 2 раза в день 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Ужасная слабость, 6 недель беременость, сердце бьётся как будто выпрыгнет, тошнит, то колики, чувствую себя ужасно, хотя у меня уже есть два ребёночка и когда была беременна чувствовала себя отлично. Щас кошмар какой то болит все тело то сердце то спина то живот это кошмар. Девочка как вы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: