Гость
Статьи
Ему плевать на мою …

Ему плевать на мою беременность

Беременность 9 недель, все хорошо. Вот хочу рассказать об этом маме, а молодой человек(живём с ним и его родителями) против этого. Говорит, давай подождём. Беременности моей мне кажется он не рад. Предохраняться он сам не желал, а лишь говорил что если будет ребёнок, будет очень рад. Его родители не знают, мои тоже. Мне ждать до роддома? Любим друг друга, но эта ситуация меня выводит. Помощи от него нет, не могу спокойно полежать отдохнуть, веяно надо что то делать для него. Даже ни разу не спросит, как я себя чувствую. Помогите, как поговорить с ним? На тему о беременности и слышать ничего не хочет. Как рассказывать родителям? Я в растерянности

Котик
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше будет хуже! Есть ещё время для аборта, к сожалению, такое приходится советовать...но лучше не будет и судя по тексту финвозможности воспитывать одной нет🙁

Гость
#2

До роддома ждать не получится. Скорее всего его родители выпнут вас как только узнают. Или сам парень вас выпнет. Предохраняться он не желал! А ваша голова была где? Теперь готовьтесь быть матерью-одиночкой. Ваша надежда только на родителей, так что бегом к ним делиться потрясающей новостью, что скоро вы и ребенок повиснете на их шее.

Гость
#3
Гость

Дальше будет хуже! Есть ещё время для аборта, к сожалению, такое приходится советовать...но лучше не будет и судя по тексту финвозможности воспитывать одной нет🙁

+1000000 увы.

Гость
#4

А чем он мотивирует нежелание рассказывать? Это во первых. А во вторых, вы что, бессловесная рабыня? Он вам приказал вашей маме не рассказывать? Хотите рассказать маме своей - рассказывайте. Как хоть он может запретить??

Рина
#5

Сожительствовать не растерялась, а тут как маме сказать? Не смешите людей, автор)))

Дарья
#6

расскажите своим родителям немедленно

котик
#7

Не надо судить, что выкинут нас и тд. Не знаете, не судите! Живём мы с ними временно, через месяца 4 это закончится, у них дома ремонт. Есть возможность самой содержать ребёнка, так как доход есть с 4 квартир которые сдаю. Люблю ведь его, да и ребенку нужен отец. Таблетки мне принимать нельзя, аборт тоже нельзя, есть шанс что потом не рожу

Гость
#8
Котик

Беременность 9 недель, все хорошо. Вот хочу рассказать об этом маме, а молодой человек(живём с ним и его родителями) против этого. Говорит, давай подождём. Беременности моей мне кажется он не рад. Предохраняться он сам не желал, а лишь говорил что если будет ребёнок, будет очень рад. Его родители не знают, мои тоже. Мне ждать до роддома? Любим друг друга, но эта ситуация меня выводит. Помощи от него нет, не могу спокойно полежать отдохнуть, веяно надо что то делать для него. Даже ни разу не спросит, как я себя чувствую. Помогите, как поговорить с ним? На тему о беременности и слышать ничего не хочет. Как рассказывать родителям? Я в растерянности

А почему вы его слушаете? У вас своей головы нет чтоль? Идите и говорите родителям сами,в чем проблема то?Мама-это святое и дороже какого то кобеля,который по непонятным причинам заставляет скрывать от всех беременность.
А вообще хреновый у вас мч,бежали б вы от такого подальше,не будет с ним ничего хорошего в дальнейшем.Не спроста он так реагирует на ситуацию.Да и на вас ему видимо плевать,раз заставляет что то делать и не интересуется вашим здоровьем.

Гость
#9

Я рада беременности, для меня это счастье, потому что врачи говорили что могу не родить. Просто не нравится отношение парня к ситуации

Гость
#10
котик

Не надо судить, что выкинут нас и тд. Не знаете, не судите! Живём мы с ними временно, через месяца 4 это закончится, у них дома ремонт. Есть возможность самой содержать ребёнка, так как доход есть с 4 квартир которые сдаю. Люблю ведь его, да и ребенку нужен отец. Таблетки мне принимать нельзя, аборт тоже нельзя, есть шанс что потом не рожу

Ну так и сваливай в одну из 4 квартир и сама воспитывай,сказочница.

Гость
#11

Мой мч тяжёлый человек по характеру, первый год нас было даже как то тяжело, но сейчас, более менее нормально. Просто зная его, начну распространять про беременность, будет ругань и обиды с его стороны

Гость
#12
Гость


Ну так и сваливай в одну из 4 квартир и сама воспитывай,сказочница.

Валила бы ты

Гость
#13

еще одна решила пузом в загс подтолкнуть (( Ой, девки, ну что ж вы такие тyпыe ((

Гость
#14
котик

Не надо судить, что выкинут нас и тд. Не знаете, не судите! Живём мы с ними временно, через месяца 4 это закончится, у них дома ремонт. Есть возможность самой содержать ребёнка, так как доход есть с 4 квартир которые сдаю. Люблю ведь его, да и ребенку нужен отец. Таблетки мне принимать нельзя, аборт тоже нельзя, есть шанс что потом не рожу

Имея 4 квартиры жить, даже временно, с родителями МЧ? Наверно, я что-то пропустила в этом мире))))
Автор, если вы обеспечены, прекрасно. Ребенок желанный и в радость - супер! А МЧ.... Странный он, какой-то... Наверно бриться, что как только ваши родители узнают о беременности, тут же будут настаивать на свадьбе.

Гость
#15
Гость

еще одна решила пузом в загс подтолкнуть (( Ой, девки, ну что ж вы такие тyпыe ((

Не нужен мне загс, теперь я лишь хочу ребёнка выносить и здорового родить. Загс для меня теперь десятое дело

Гость
#16
Гость

Мой мч тяжёлый человек по характеру, первый год нас было даже как то тяжело, но сейчас, более менее нормально. Просто зная его, начну распространять про беременность, будет ругань и обиды с его стороны

***** какой то,жополизка ты просто и ссыкунья.Ради чего терпишь то такое "чудо-мудо"? Боишься что с прицепом никому не нужна будешь?Заткнула своего ***** и установила свои порядки,а то боиться она обиды.Он твоей обиды не боится,***** ему на тебя ваще.

Гость
#17
Гость


Не надо судить, что выкинут нас и тд. Не знаете, не судите! Живём мы с ними временно, через месяца 4 это закончится, у них дома ремонт. Есть возможность самой содержать ребёнка, так как доход есть с 4 квартир которые сдаю. Люблю ведь его, да и ребенку нужен отец. Таблетки мне принимать нельзя, аборт тоже нельзя, есть шанс что потом не рожу

Имея 4 квартиры жить, даже временно, с родителями МЧ? Наверно, я что-то пропустила в этом мире))))
Автор, если вы обеспечены, прекрасно. Ребенок желанный и в радость - супер! А МЧ.... Странный он, какой-то... Наверно бриться, что как только ваши родители узнают о беременности, тут же будут настаивать на свадьбе.

Квартиры маленькие, однокомнатные. Жить там не очень, а как доход, очень даже хорошо. Да и он и они знают и понимают, что свадьба будет как мы захотим. Хотели летом следующим, но кажется все переносится

Гость
#18

Мы живём в большом частном доме, смысл нам бежать в маленькую квартиру? Если эти квартиры приносят доход, а родители сутками на работе

Гость
#19

Ваша мамо знает,что сожительствуете с мужиком,а что от этого беременность бывает -что.незнает ,что ли ?Чего уж теперь скрывать.Говорите.

Гость
#20

Суть в том, что вижу каждый день его маму и не могу рассказать о своём положении. Он против и хочет чего то подождать. Возможно м правда дождётся, что я лучше уеду

Гость
#21
Гость

Суть в том, что вижу каждый день его маму и не могу рассказать о своём положении. Он против и хочет чего то подождать. Возможно м правда дождётся, что я лучше уеду

Ждет когда таблеточки для выкидыша сработают))))

Гость
#22
Гость


Ждет когда таблеточки для выкидыша сработают))))

При свой закрой и вали отсюда, *****

upi
#23
Гость


Ждет когда таблеточки для выкидыша сработают))))

вариантец кстати!

Лиса
#24

Для молодого парня поведение естественное. Не догадывается, что надо справляться о вашем здоровье.

opsiopik@mail.ru
#26

Если вы считаете что у вас хорошие отношения, не говорить кому либо не является поводом для беспокойства. Но! Если вы слишком молода, не обеспеченна, не в браке, то задумайтесь вам ребёнок нужен?! Поверьте миллиону женщин,это очень сложно,а вы и ваш мч ещё явно не готовы,он так и останется не готовым,а вы в ужасе из последних сил будите тянуть себя и ребёнка. Может позже?!

Гость
#27

Какой тухлый разводняк.

Гость
#28

Если он не особо и рад, то он может до последнего надеется,что всё само рассосется? Сейчас очень много выкидышей случается. Вам совет: поговорите серьезно, про брак вы зря так-не мной замечено, что мужчины брак воспринимают серьезно, то есть это совсем другая мера. Ответствеености, чем ГБ и даже дети. Женитесь лучше сейчас, если предлагает,потом может уже их не получится

гость
#29

а вам и ему сколько лет?я бы поставила бы условие, что либо женимся, либо расходимся.надо в любом случае поднять вопрос о росписи.ребенку нужен официальный отец.

Гость
#31

Сколько кому лет?

All
#32

У меня похожая ситуация была. Жили в гражданском браке, с его родителями все великолепно. О возможности беременности говорили и планировали. А когда забеременнела, с радостью сказала по телефону, не выдержала. Первое, что мне сказал:"не говори родителям".Вечером меня ждал благоверныйс таблетками для прерывания беременности. И *****, до утра меня "уговаривал" выпить таблетки. Что тогда пережила,одному Богу известно. А потом,после выпить таблеток, я ещё две сутки умирала, истекает кровью и никто даже не подумал скорую вызвать. Как выкарабкалась сама не знаю. И естественно мы не вместе. Это я о чём? Родная скажите родителям срочно. Надеюсь, у вас до такой ситуации не дойдёт, но на всякий случай заручитися поддержкой родных вам людей. Я тоже не могла представить, с кем я живу. Мы были 3 года вместе.

Ипона мать
#33
All

У меня похожая ситуация была. Жили в гражданском браке, с его родителями все великолепно. О возможности беременности говорили и планировали. А когда забеременнела, с радостью сказала по телефону, не выдержала. Первое, что мне сказал:"не говори родителям".Вечером меня ждал благоверныйс таблетками для прерывания беременности. И *****, до утра меня "уговаривал" выпить таблетки. Что тогда пережила,одному Богу известно. А потом,после выпить таблеток, я ещё две сутки умирала, истекает кровью и никто даже не подумал скорую вызвать. Как выкарабкалась сама не знаю. И естественно мы не вместе. Это я о чём? Родная скажите родителям срочно. Надеюсь, у вас до такой ситуации не дойдёт, но на всякий случай заручитися поддержкой родных вам людей. Я тоже не могла представить, с кем я живу. Мы были 3 года вместе.

Ну понятное дело, зачем рожать если незамужем. Лишь потому что рибёначегэтажищастье что ли? Бабы, которые рожают вне брака - обычные wwllюхи, нагуляли где-то личинку и рвут оопу от гордости что станут яжематерями

Гость
#34

Любим друг друга

Ага любит, аж до дрожи в коленях. Любит он только себя любимого, вы лишь для удобства - секс доступен и девочка на побегушках. Ничего хорошего от него не ждите, скорей всего скоро получите отворот-поворот. Нет чтоб делать вам предложение, он пытается скрыть беременность в надежде, что сама собой рассосется

Марго
#35

[quote="Гость"]
Ждет когда таблеточки для выкидыша сработают)))) [/quote
----------+++---
Скорее всего да.
Странно отреагировал , если так любит.
Если любят по правде- радуются, начинают больше заботиться и беречь. И делятся радостной новостью с близкими людьми:с родителями.

Гость
#36

Зачем

Гость
#37

Зачем вы себя нагоняете, ведь всего 9 недель
Может он боится сглазить? По какой причине не хочет рассказывать, сказал ?

Гость
#38

Мама вас самый любящий человек. Если у вас такая неоднозначно ситуация, надо ей рассказать.

Гость
#39
Ипона мать

Ну понятное дело, зачем рожать если незамужем. Лишь потому что рибёначегэтажищастье что ли? Бабы, которые рожают вне брака - обычные wwllюхи, нагуляли где-то личинку и рвут оопу от гордости что станут яжематерями

Не от гордости. От счастья! А вы завидуете что ли?

Гость
#40
Гость

Зачем вы себя нагоняете, ведь всего 9 недель
Может он боится сглазить? По какой причине не хочет рассказывать, сказал ?

Ага. Настолько боится за беременность, что к автору на шею сел и ножки свесил? Автору нужно выбирать о ком заботиться - о своей кровинушке или о великовозрастном инфантиле и эгоисте. Обоих она не потянет. Помощи от этого коз.ла ждать не приходится. Это не любовь - а мазохизм.

Екатерина
#41

Парень ждет того момента, когда не можно будет сделать аборт..., чтоб его родители на это не настояли

Екатерина
#42

*этом

Гость
#43
All

У меня похожая ситуация была. Жили в гражданском браке, с его родителями все великолепно. О возможности беременности говорили и планировали. А когда забеременнела, с радостью сказала по телефону, не выдержала. Первое, что мне сказал:"не говори родителям".Вечером меня ждал благоверныйс таблетками для прерывания беременности. И *****, до утра меня "уговаривал" выпить таблетки. Что тогда пережила,одному Богу известно. А потом,после выпить таблеток, я ещё две сутки умирала, истекает кровью и никто даже не подумал скорую вызвать. Как выкарабкалась сама не знаю. И естественно мы не вместе. Это я о чём? Родная скажите родителям срочно. Надеюсь, у вас до такой ситуации не дойдёт, но на всякий случай заручитися поддержкой родных вам людей. Я тоже не могла представить, с кем я живу. Мы были 3 года вместе.

А зачем выпили таблетки, если дите хотели??? Встала - ушла. Что за индийское кино, ффф

Гость
#44

мужчины уходят в себя, когда надо решать серьезную задачу. беременность часто молодых мужчин и парней ужасает, им кажется, что вся их жизнь разрушится, проще закрыть глаза. женщина по-другому воспринимает. может, ему надо переосмыслить свою жизнь, морально подготовиться?
если бы не хотел ребенка, то сразу бы сказал про аборт. я бы спросила, хочет ли он ребенка, готов ли жениться или хотя бы взять ответственность за ребенка, как он видит ваше будущее.

Гость
#45

Какая-то разводка: у самой 4 квартиры, а она собирается перемахнуть на хату к его родителям..

Может, я чего не поняла?

Гость
#46

4 квартиры. . И страдает о парне. Ну уж выбирать надо самой : либо ребенок, либо эгоист -парень. Совсем чтоли глупая..

Гость
#47
Гость

***** какой то,жополизка ты просто и ссыкунья.Ради чего терпишь то такое "чудо-мудо"? Боишься что с прицепом никому не нужна будешь?Заткнула своего ***** и установила свои порядки,а то боиться она обиды.Он твоей обиды не боится,***** ему на тебя ваще.

Дети только для женщин рождаются. А мужики - это прицеп, приспособленцы))

#48
Гость

Я рада беременности, для меня это счастье, потому что врачи говорили что могу не родить. Просто не нравится отношение парня к ситуации

ну так надо уже с него делать мужа, а не просто парня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

автор че у вас там? рассказали родителям?