Гость
Статьи
Тема для беременных …

Тема для беременных или уже родивших

Пошла 37-ая неделя. Самочувствие всегда было хорошее. Сегодня утром завтрак как-то не пошёл и, пардон, вырвало. С обедом дела обстояли лучше. Токсикоз на ранних сроках был, но сейчас не думаю, что это начало позднего. Не похоже. Давление чуть повышенное 130 на 90. А ещё стул не особо стабилен последнюю неделю. То твёрдый, то наоборот. Живот ещё не опустился. У кого-то было такое? Подобное. Может это предвестники такие?

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, сообщите Вашему врачу о давлении.

Гость
#2

моя знакомая рвала перед родами!

Гость
#3

38 неделя. У меня также, и подташнивает с утра пока не поем, и стул тоже. Организм готовится к родам. Врач говорит все ОК. Многих тошнит и понос начинается перед самими родами. Организм готовится к нагрузкам и очищается от лишнего. Но я думаю эти явления усилятся многократно, когда уже срок подойдет.

Автор
#4

Сообщу. Сейчас вот уже 140 на 90( если ещё больше будет, придётся вызывать скорую. А так особо и не ощущается оно(

Гость
#5

Автор, наверное, в родилке уже)
140 - это слишком много, конечно, только скорая!

Гость
#6
Автор

Сообщу. Сейчас вот уже 140 на 90( если ещё больше будет, придётся вызывать скорую. А так особо и не ощущается оно(

гипотетически, деть может напинать поджелудочную или отлежать головой так, что выход ферментов в просвет кишки станет эпизодическим и не соответствующим поступлению пищи.
меня как-то всё больше в печень пинали.
в основном банальные кишечные инфекции, активизация условных патогенов будут давать нестабильность стулоотделения, и та самая напинанность и отлёжанность кишечника

Посиди ещё на Вумане - будет 160/105, если жидкости не попить, упысацца и попотеть, то или 120/90 или160/120, ну и в финале 80/60

Гость
#7

Лучше позвонить в скорую,с давлением не шуият,у меня у самой гестоз был.

Гость
#8

Это может быть гестоз! Вызывайте скорую. Удачи вам! Напишите что там с вами

Автор
#9

Упало до 120 через час. Все нормально сейчас. Вызывать то вызывать, но увезли бы и сидела бы 2-3 недели там до родов. Ничего хорошего. Если бы не опустилось, конечно пришлось бы.

Маша
#10

Помогите !Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным, до месячных живот всегда надувался , но щас месечные не скоро

Гость
#11
Гость

моя знакомая рвала перед родами!

Кого рвала,и зачем?

а
#12

Автор, сегодня норм? Вы теперь следите внимательно, гестоз штука опасная.

Гость
#13

Да, спасибо. Норм. Теперь мерю давление несколько раз в день.

Мэри
#14

Тошнота может свидетельствовать о раксрытии шейки, да и чистка организма возможна. Если интересно, то почитайте статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) там рассказано, как начинаются схватки, какие при них ощущения, как их отличить от треников, как правильно считать, как отходит воды и пробка и когда ехать в роддом. Легких вам родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#15

Я вообще всю беременность с тонометром не расставалась. Я сама гипотоник, а тут давление скакало то 130/80, то 90/60...И пульс был то нормальный, то учащенный. Испугались с гиней что у меня аритмия, и тонометр специальный купила Бивел 33 с функций диагностики аритмии. Кстати хороший тонометр, точный и качественный. Вообщем всю беременность были проблемы с сердечком, рисковать не стали, кесарево в итоге делали... После родов все пришло в норму, и пульс и давление....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: