Гость
Статьи
беременность или …

беременность или ложность

Всем привет. Такая ситуация, была задержка 12 дней, тесты полосатые, пошла к врачу она сказала ничего не вижу и назначила пить ОК 3 месяца, месячные спустя время пришли я начала пить ок, но м шли всего 2 дня, грудь налилась очень и болит как перед м, поправилась, есть же вероятность что врач не увидел , такое на ранних сроках бывает, а я пью ок, к врачу снова пойду, у кого может было?!что и думать не знаю

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

***** врач тесты полосатят а она ок назначила, вы хоть узи делали?

#2

Девушки скажите пожалуйста у меня 8дней назад был секс парень не успел достать и немного в меня кончил со вчерашнего дня у меня началось головокружение усталость тошнота на сон клонит может ли быть это беременность

Гость
#3
я

***** врач тесты полосатят а она ок назначила, вы хоть узи делали?

Сняли с языка. На узи ходили? У меня врач тоже гинеколог беременность не увидела, зато узи показало 8 недель беременности.

Дарья
#4

Да ужи желала, она и по нему сказала что не видит Б

Дарья
#5
я

***** врач тесты полосатят а она ок назначила, вы хоть узи делали?

Да!она по нему и сказала что не видит Б

kris090620
#6

Помогите !Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

allaungureanu@mail.ru
#7
kris090620

Помогите !Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

а есть задержка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девушки скажите пожалуйста у меня 8дней назад был секс парень не успел достать и немного в меня кончил со вчерашнего дня у меня началось головокружение усталость тошнота на сон клонит может ли быть это беременность