Гость
Статьи
Беременна ли я?!

Беременна ли я?!

Помогите! Вся измучилась. В общем,сама ситуация: у меня цикл 30 дней, в июне месяце по подсчетам овуляция должна быть 19 числа, мы на протяжении недели предохранялись, потом ПА последний был 1 июля не защищенный, и 4 числа пошли месячные. Вот уже 26 июля и я почему то переживаю,что беременна, вроде признаков нет,грудь не болит, болей нет, только подташнивает, в целом чувствую себя нормально. Не знаю откуда лезут эти мысли,вроде и подсчитала,вроде не должно,но всё равно переживаю,тест только через несколько дней смогу сделать,возможности нет сейчас. Помоги,успокойте как-нибудь.

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ты не беременна, а больна на голову.

#2

Успокойся, ты не беременна. Если так волнуешься, то сходи на УЗИ и сдай кровь на ХГЧ, а себя перестань накручивать, иначе мнимая беременность может появиться. Да и от нервов лучше не станет, можешь себе стресс нагнать и спровоцировать задержку.

Гость
#3

У меня так подруга предохранялась, высчитывала и довысчитывала, ошибка вычислений скоро в школку пойдет.
Но и это ее ничему не научило. Аборт еще был, может и не один.

Гость
#4
Анастасия

Помоги,успокойте как-нибудь.

Чем Вас успокоить? Блин, как же достали: трaхаться у них время всегда есть, а как тест сделать или к врачу сходить, так все страшно заняты, возможности нет.

kris090620
#5

Помогите !Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

гномик
#6
kris090620

Помогите !Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

про презики слышала?

kris090620
#7
гномик


про презики слышала?

.. Нет конечно !!!!! Вау а такое существует ??

Аля
#8

Девочки помогите ! Целый месяц старались с мужем зачать малышка ,на середине месяца начало тянуть меня спать ужас ,кушала как в последний раз ,грудь стала чувствительной ,уставшая ужас хоть и не работаю дома сижу ,тест отрицательный ,сегодня пошли М с жуткими болями ,но не как всегда обильно а просто пачкает ежедневку (простите) ,сделала сегодня тест опять ничего.могу ли быть я беременной? Читала что у некоторых девушек первый месяц беременности идут немного М..я так ждала две полоски ,как увидела кровь рыдала муж не мог успокоить ,помогите

Гость
#9

Как вы досталиииии!!!!!

Гость
#10
Аля

Девочки помогите ! Целый месяц старались с мужем зачать малышка ,на середине месяца начало тянуть меня спать ужас ,кушала как в последний раз ,грудь стала чувствительной ,уставшая ужас хоть и не работаю дома сижу ,тест отрицательный ,сегодня пошли М с жуткими болями ,но не как всегда обильно а просто пачкает ежедневку (простите) ,сделала сегодня тест опять ничего.могу ли быть я беременной? Читала что у некоторых девушек первый месяц беременности идут немного М..я так ждала две полоски ,как увидела кровь рыдала муж не мог успокоить ,помогите

выкидыш?

Гость
#11

Ну были же месячные!!!! 100 пудов не беременна.

Гость
#12
kris090620

Помогите !Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной , если уже 2 дня как надулся живот , частое мочеиспускание , когда хожу в туалет легче не становится , тЯжесть в животе , половой акт был прерванным

Тебя пучит просто, пропердись и сдуешься!

allaungureanu@mail.ru
#13
Гость



выкидыш?

не знаю ! Вчера начались М сегодня заканчиваются ,это для меня что то новое ! А боли как будто только только должны начаться ,к врачу я бы рада но я в Италии записи ждать неделю !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вы пишите,что "про презик не слышали", извините, НО дети появляются даже при его использовании, сейчас я встречаюсь с человеком,который тоже не должен был ну ни как получится , ибо его родители использовали презерватив , уж извиняйте за подробности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: