Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять беременна ли я?

Девочки не могу понять то от я спятила то от мне не повезло ! 26 прошлого месяца были М мы с мужем старались целый месяц зачать малыша,недельки через две у меня началась ночью бессонница а днём я до 12-13:09 спала,боли в спине,грудь стала чувствительной особенно соски,аппетит появился жёсткий,сделала тест был отрицательный,в день месячных этого месяца то есть 25 они появились с такой болью в животе !!!! Но не как всегда а просто пачкают ежедневку,скажите могу ли я быть беременной или я просто от того что хочу придумываю себе симптомы

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50\50. может и беременны.. а может самовнушение. Тесты и хочу Вам в помощь.

Гость
#2

Автор, симптомы вы себе придумали. А подобные месячные и на занесенную инфекцию указывать могут. Сделайте тест и сходите уже к гинекологу. Не стоит такой симптом, как скудные месячные, игнорировать.

Гость
#3

Фу как тяжело читать! Аж до раздрожения!!!! Тест сделайте! Или хчг! Ну подобных тем хренова куча! Зайдите туда, там то и дело пишут про тест, про хчг ну и тапками закидывают еще!

Гость
#4

Придумываете себе симптомы. Для понятия беременности существуют конкретные вещи: задержка (а не изменение месячных), положительный тест, ХГЧ - ВСЕ!

#5

вполне возможна беременность, но с угрозой, раз мажет. А вообще - самовнушение-страшная сила! Сходите к врачу и на узи. Не гадайте на форумах на этот счет.

Гость
#6
Гость

Фу как тяжело читать! Аж до раздрожения!!!! Тест сделайте! Или хчг! Ну подобных тем хренова куча! Зайдите туда, там то и дело пишут про тест, про хчг ну и тапками закидывают еще!

я тоже не понимаю, через тему "Я беременна?", а "Это беременность?", "Как думаете я беременна?", что все консультации женские закрыли, тесты перестали выпускать? что за ***** темы?

allaungureanu@mail.ru
#7
Гость

Фу как тяжело читать! Аж до раздрожения!!!! Тест сделайте! Или хчг! Ну подобных тем хренова куча! Зайдите туда, там то и дело пишут про тест, про хчг ну и тапками закидывают еще!

я тоже не понимаю, через тему "Я беременна?", а "Это беременность?", "Как думаете я беременна?", что все консультации женские закрыли, тесты перестали выпускать? что за ***** темы? девушка я попросила мнение,совет понимайте как хотите ! К врачу извините не могу пойти я живу в Италии и тут по записи ждать минимум неделю ! Тесты я тоже делала не ***** же ! А на счёт ошибок извините иногда люди тут пишут в отчаянии и не успевают смотреть на ошибки !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

allaungureanu@mail.ru
#8
Гость

Автор, симптомы вы себе придумали. А подобные месячные и на занесенную инфекцию указывать могут. Сделайте тест и сходите уже к гинекологу. Не стоит такой симптом, как скудные месячные, игнорировать.

сегодня месячные закончились ,очень очень странно ! На счёт инфекций это исключено ,в прошлом месяце мы были у врача подготавливались к зачатию

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: