Гость
Статьи
Боль при …

Боль при мочеиспускании "там" при беременности

Девчат может кто скажет что это такое со мной. Беремнность 10 недель. Вчера был ПА с молодым человеком. Было конечно не приятно потому что не могла нормально возбудиться и получилось так, что скорее всего натёр именно при входе "туда". Врач мне ещё выписала свечи Гексикон т.к. кольпит обнаружили по 2 свечки утром и вечером. Начала я вечером лечение, (извиняюсь за подробности конечно!) начинаю вставлять свечку а на входе как больно, жжёт так что дальше не идёт. Короче сцепив зубы засунула я эту свечку, через минут 10 побежала писать, а до этого положила прокладку зная что свечи подтекают, так вот и вижу что на прокладке 2 алые капли крови, вот я испугалась. И писать больно жжёт именно там, и боюсь мало ли что с ребёнком. Кто с таким сталкивался? Сейчас уже побегу к врачу посмотрим что она скажет.

Маська
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будто бы "там" при пипи болит ГОРЛО или ухо...
автор, бебебе

Гость
#2

При лечении любыми свечами лучше воздержаться от половой жизни.От свечей гексикон один раз тоже было жжение ,не знаю с чем связано тк этого было все нормально.Но больше я их не использую.Кровянистые выделения после них тоже бывают,почитайте в инете.

Гость
#3

До 12 недель беременности секс же противопоказан. А в вашем случае - тем более. Лечитесь, все наладится.

Гость
#4

Очень похоже на цистит, у меня был, сразу перешёл в пиелонефрит, положили на сохранение с температурой 40. Не тяните, ложитесь на сохранение и лечитесь.

Лоли
#5

Забудьте про секс во время беременности, для вас это грозит или циститом или чем-то подобным. Лучше не рисковать и придумать альтернативу

Гость
#6

Автор,вместо того что бы думать как удовлетворить своего мч подумайте о своем и ребенковом здоровье. Совсем народ с ума сходит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

скорее всего это цистит, при острой форме бывает кровь, но из мочеиспускательного канала