Гость
Статьи
сгустки в шейки после …

сгустки в шейки после родов.

Девочки дайте совет. Родила 5 дней назад. Узи показывает что сгустков нет. А на кресло есть. Что делать домой не отпускают . Просто колят антибиотик. Подскажите кто сталкивался.

ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня в конце концов прочистили. и только потом домой отрустили.7 дней лежала в рд

Гость
#2

чистку делали.

Мамочка🌺
#3

Кололи окситоцин и капали его же в системах, он вызывает сокращения матки и все быстрее выходит, но как оказалось в последствии зря( у меня и так нормально все было просто узистка криворукая попалась)выписали на 6 день

Мамочка🌺
#4

Но у меня наоборот узи было плохое, а на кресле все отлично было

ирина
#5
Гость

меня в конце концов прочистили. и только потом домой отрустили.7 дней лежала в рд

А сколько дней после чистки и как происходит чистка?

Гость
#6

На 4-й день. Пришла, легла, укололи анестезию, вырубилась, очухалась и ушла.

ирина
#7
Гость

На 4-й день. Пришла, легла, укололи анестезию, вырубилась, очухалась и ушла.

У вас сгустки только в шейки были. Мне на 4 день сказали есть сгустки. Назначили антибиотики и сказали на 6 день будем смотреть. Завтра 6 день вот думаю что будет. Опять посмотрят и положат. Так я вечно лежать буду. Или сделают чистку и отпустят на 4 день как вы пишите.

ирина
#8
Гость

На 4-й день. Пришла, легла, укололи анестезию, вырубилась, очухалась и ушла.

У вас сгустки только в шейки были. Мне на 4 день сказали есть сгустки. Назначили антибиотики и сказали на 6 день будем смотреть. Завтра 6 день вот думаю что будет. Опять посмотрят и положат. Так я вечно лежать буду. Или сделают чистку и отпустят на 4 день как вы пишите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не знаю, где что было. На 4-й день после родов почистили, на следующий день выписали домой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: