Гость
Статьи
Задержка 5 дней

Задержка 5 дней

Добрый день,хочу начать с того что пмс у меня протекают вообще безболезнено,живот не тянет,грудь не болит и тд,всегда идут день в день задержок тоже не было ни разу за 2 года жизни с мужем.Так вот задержка уже 5 дней сегодня взяла тест показал отрицательный,после овуляции через дня три примерно у меня начал тянуть живот не больно но как бы не приятно и сейчас такое бывает иногда,соски уже неделю болят прикоснутся больно,такого тоже раньше не было,вот думаю что делать и что это может быть?

Евгенич
5 ответов
Последний — Перейти
^_^
#1

боже! сколько можно! одно и тоже! пролистай темы ниже и почитай! а если серьёзно 1. к гинекологу 2. кровь на ХГЧ.
никто ничего нового не придумает :D

Гость
#2

Девочки, помогите. Месячных нет уже три месяца, была на УЗИ мне сказали, что в матке живет человечек, живот растёт, титьки болят, что это может быть?? Тесты делать боюсь, помогите ))))))) врач сказал рожать в январе. Помогите, могу ли я быть беременной? 😭😭😭😭

БиБи
#3

у меня задержка была 21 ден. тоже всегда месячные день в день приходили. обрадовалась. думала наконец то долгожданная Б. да и признаки у себя находила. оказалось-сбой. так что идите к врачу. тут вам никто не поможет и существенного ничего не скажет! может быть все что угодно.

Гость
#4

Сегодня начнутся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ларсен
#5

Блин , ну почему вы такие ***** ***** ... Вы что в колхозе живете , где врачей нет ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: