Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

У нас с мужем после интима запачкало немного срок у меня 8 недель,отправилась ко врачу на узи сказали плод замер на 4-5 недели,предложили сразу чистку!Я отказалась,предложили подражать с пару дней и сделать повторное узи.Живу эти дни как в аду!

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекологи советуют половой покой до 12 недел, чтобы не было таких случаев. Это так на будущее. У всех организм разный и реагирует тоже по разному

Гость
#2

Автор,ну зачем вы занимаетесь сексом на таком маленьком сроке,чтобы мужу угодить?Себя надо беречь и того кто у вас в животе.

Гость
#3
Гость

Автор,ну зачем вы занимаетесь сексом на таком маленьком сроке,чтобы мужу угодить?Себя надо беречь и того кто у вас в животе.

если все норм, секс не повредит. Значит что-то не так уже с плодом, патология какая

Гость
#4

Никакого отношения Ваш секс не имел к ЗБ. Она уже замерла к этому моменту.

Гость
#5
Гость

Автор,ну зачем вы занимаетесь сексом на таком маленьком сроке,чтобы мужу угодить?Себя надо беречь и того кто у вас в животе.

впервые слышу, что нельзя заниматься сексом во время беременности, обе беременности занимались на любом сроке, все хорошо, бегают двое деток

Гость
#6
Гость

Гость впервые слышу, что нельзя заниматься сексом во время беременности, обе беременности занимались на любом сроке, все хорошо, бегают двое деток

ну не все ведь такие лошади,многим,действительно,нельзя, а есть ещё женщины,которым до 12 недель только до туалета ходить можно,а так всё лежать,чтобы сохранить ребёнка.

Гость
#7

Сочувствую очень, автор . Сделайте ещё контрольное . Тоже вот сегодня узнала о замершей :( была 10 неделя.. Завтра в больницу

Гость
#8

если беременность замерла, тем более на таком маленьком сроке, значить скорей всего были патологии развития и лучше так чем больной ребенок.

Гость
#9

я чистку не делала, само все вышло, у нас это по желанию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#10

Александра, как Вы? Hужно было сходить к другому доктору на УЗИ. Мне в ЖК сказали, что у меня неразвивающаяся скорее всего и отправили ждать. Учитывая то, что я ждать и оставаться в неведении не смогла бы, я пошла в центр репродукции Генезис на повторное УЗИ. Там мне доктор увидела и масика, и его сердцебиение в этот же день. И я уже спокойно продолжала наблюдать беременность, только уже не в ЖК, а в этом центре. От опыта врача многое зависит...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: