Гость
Статьи
Первое узи

Первое узи

Подскажите , завтра у меня первое узи
Что делать ? Как готовиться? Пить много воды? Есть поменьше ? Аааа страшненько )

Лизи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Я вот пошла на первое узи на 10 день задержки. Ни воду не пила, никак не готовилась, все прекрасно было видно. Причем аппаратура не из новейших была

Гость
#2

Вы бы лучше пошли когда 6-7 недель будет, уже есть сердцебиение и точно все скажут развивается или нет. А раньше идти смысла нет, только на ковырять могут

Лизи
#3
Гость

Не знаю. Я вот пошла на первое узи на 10 день задержки. Ни воду не пила, никак не готовилась, все прекрасно было видно. Причем аппаратура не из новейших была

Самое первое у меня уже было, я не стала его считать
Изнутри посмотрела врач аппаратом , выявляла маточную или внематочную беременность
У меня маточная и все хорошо

Вот, завтра первое , как она сказала
Пузико сверху будут смотреть аппаратом
Мама говорила воды пить много надо
В интернете вообще ничего не понятно

Лизи
#4
Гость

Вы бы лучше пошли когда 6-7 недель будет, уже есть сердцебиение и точно все скажут развивается или нет. А раньше идти смысла нет, только на ковырять могут

У меня уже 13 неделя акушерская
Тобишь ...11 примерно

Гость
#5

узи это микроволны! бедный ребеночек, его внутри поджаривают как в микроволновке, он еще месяц потом в стрессе! а вы про водичку..

Гость
#6

Не надо ничего пить, сейчас все и так видно, без воды, мама у вас на узи последний раз наверное лет 20 назад была.

Гость
#7

не надо воды, там уже воды достаточно с 10 недели

Лизи
#8
Гость

не надо воды, там уже воды достаточно с 10 недели

Спасибо ))

Гость
#9
Гость

узи это микроволны! бедный ребеночек, его внутри поджаривают как в микроволновке, он еще месяц потом в стрессе! а вы про водичку..

Ну да, физику из школьной программы убрали, а от эхолота подводной лодки океан на 10 миль вскипает, и касатки д0хлые всплывают ))))))

Три тыщи лет
#10
Гость

узи это микроволны! бедный ребеночек, его внутри поджаривают как в микроволновке, он еще месяц потом в стрессе! а вы про водичку..

Кругом остатки радиации, выхлопные газы, грязь, пыль, ГМО в продуктах, некачественное всё, химия в фруктах, а вас поджаривание волнует.
Интеллект 80й левел

Гость
#11

воду не пить не перед каким. У самой срок 26 недель,хожу, знаю

Гость
#12
Три тыщи лет

узи это микроволны! бедный ребеночек, его внутри поджаривают как в микроволновке, он еще месяц потом в стрессе! а вы про водичку..

Кругом остатки радиации, выхлопные газы, грязь, пыль, ГМО в продуктах, некачественное всё, химия в фруктах, а вас поджаривание волнует.
Интеллект 80й левел

согласна с 1 утверждением. вр многих странах уже отказались от скрининга узи,проводят только по показаниям,так как от узи развиваются пороки,научно доказано. только в нашем совдепе женщин гоняют на УЗИ и утверждают,что оно не вредно

гость
#13
Гость

узи это микроволны! бедный ребеночек, его внутри поджаривают как в микроволновке, он еще месяц потом в стрессе! а вы про водичку..

УЗИ это ультразвуковые волны! Не имеющие не чего общего с микроволновкой. Ультразвуковые волны не причиняют не какой вред организму. Прежде чем писать хотя бы инфу в интернете почитали.

Гость
#14

если у вас не только узи , но и первый скрининг, т.*****. будут брать кровь, то идти нужно натощак. пить перед узи не нужно, уже и так все видно, срок приличный. удачи. главное не нервничайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

если у вас не только узи , но и первый скрининг, т.*****. будут брать кровь, то идти нужно натощак. пить перед узи не нужно, уже и так все видно, срок приличный. удачи. главное не нервничайте

б

Спасибо) кровь назначили на завтра
Все прошло отлично
Увидела свою кроху))