Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Здравствуйте. Последняя менструация 26.06. Сейчас пятая неделя. Из симтомов только утром голова кружится. Выделений не каких. Сдала КРОВЬ ХГЧ 319.2. Норма ли это? И еще при чихании и кашле хватает низ живота.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах, а при чихании и кашле не серите случайно?))))))))

Гость
#2

У вас инфекция

Гость
#3
Гость

У вас инфекция

Головного мозга при чем

Кристина
#4

вы беременная, уже плодику 3 недели!

Гость
#5

Это высокий показатель хгч, посмотрите таблицы, в нете много информации об этом, вы беременны

Гость
#6
Гость

Головного мозга при чем

и овуулизма с последующим отттупением мозга на фоне агуканья личинки

Крайка
#7
Гость

Головного мозга при чем

и овуулизма с последующим отттупением мозга на фоне агуканья личинки

а что вы делаете в теме "беременность", если вас это так бесит? пройдите мимо да и всё, читайте теме, которые интересны

Жанна
#8

Здравствуйте у меня такая проблема 2 года замужем беременности небыла предохранались сейчас врач прописал фолевую кислоту и витамины.я уже пропила витамины осталась кислота .Уже 2 день груди опухшие и низ живота болит ,привкус железа ворту , половые отношения регулярные неделю назад была овулация что сомной помогите тесты молчат а до месячных ещё 8 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте! У меня такая ситуация: больше месяца назад был прерванный ПА, очень большой стресс потом пережила. Ещё в течении месяца было 2 защищённых ПА, в прошлом цикле пошли месячные, очень скудные. Записалась к врачу, хгч 3,90, по УЗИ все прекрасно, инфекций нет. Сейчас не большая задержка и стойкое ощущение что как-то все не так. Грудь потягивает и низ живота тоже тянет. У кого были подобные ситуации?
Спасибо за ответ !