Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Девочки , всем привет , у меня к вам вопрос , месячные закончились 6 июля , парень кончил в меня , 9,24,28,29 , в среднем цикл 32-33 дня , какая вероятность что я забеременею ? Следующие месячные должны пойти 4 числа

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая. Природа этого не допустит.

Гость
#2

Очень высокая вероятность.

Кристина
#3

50/50

Гость
#4

я не пойму - ты так сильно хочешь детей, или наоборот не хочешь, что разрешила кончать в себя 9,24,28,29?)))))))))))))))))) а вообще - есть вероятность, и немаленькая

Гость
#5
Гость

я не пойму - ты так сильно хочешь детей, или наоборот не хочешь, что разрешила кончать в себя 9,24,28,29?)))))))))))))))))) а вообще - есть вероятность, и немаленькая

Хочу )))

Гость
#6

не очень большая вероятность, но есть 9 июля. если его спермы жили в тебе 5 дней - то могли дождаться овуляции. но вообще маловероятно

Гость
#7

для залета нужно было кончать всю середину июля - т.*****. с 13 по 18 день

Гость
#8
Гость


я не пойму - ты так сильно хочешь детей, или наоборот не хочешь, что разрешила кончать в себя 9,24,28,29?)))))))))))))))))) а вообще - есть вероятность, и немаленькая

Хочу ))) а почему парень а не муж?

Гость
#9
Гость

Хочу ))) а почему парень а не муж?

Мы живём вместе , о свадьбе говорим , но пока нужно решить другие вопросы

Гость
#10

Фу , нахрена прочитала, противно капец) еще расскажи где и как это было и в какой позе, к врачу не пробовали ходить , тесты на овуляцию покупать , у всех разные организмы, некоторые и в месячные умудряются забеременеть

Гость
#11

Одни залетки не вумане. Что не день, то 100500 тем от залеток. Все бабцы пузатые залетки, все мужики вас бросат и уйдут к нормальным, которые не рожают.

Гость
#12
Гость

Фу , нахрена прочитала, противно капец) еще расскажи где и как это было и в какой позе, к врачу не пробовали ходить , тесты на овуляцию покупать , у всех разные организмы, некоторые и в месячные умудряются забеременеть

И поподробнее , как именно кончил.орал - пыхтел или нет,когда осеменял .

Гость
#13

Вероятность мала, 9 - рано, 24 и дальше - поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мистер Угу
#14
Гость

Гость
Хочу ))) а почему парень а не муж?
Мы живём вместе , о свадьбе говорим , но пока нужно решить другие вопросы

Гость

Одни залетки не вумане. Что не день, то 100500 тем от залеток. Все бабцы пузатые залетки, все мужики вас бросат и уйдут к нормальным, которые не рожают.

Расплодиться что ли? Вау, очень важный вопрос, ещё и незамужняя брюхатится.

+++++++++

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: