Гость
Статьи
Осложнения или норма?

Осложнения или норма?

Доброго времени суток, дорогие дамы! Я в замешательстве, к врачу в понедельник, решила узнать, может у кого было подобное...
24 июня была вакуум-аспирация, по мед.показаниям на 5 неделях. Прошла тяжело, за первый раз, под общим наркозом недочистили, сделали узи через пару часов и по второму кругу, но уже без наркоза. Врач заверила, что все хорошо. С первого дня начала терапию, в т.ч ОК Ярина. Спустя неделю была у этого же врача, сказала, что есть сгустки небольшие, выйдут с мес.
Месячные пришли на неактивных табл, были очень обильными, с теми самыми сгустками. Но вот спустя месяц тест все равно показывает вторую полоску, едва заметную, но все же. Врач говорила, что 2-3 недели и гормон выведется из организма. Новая беременность исключается, с момента операции делала тест спустя 2 недели по совету врача, и вот сегодня. Тогда была в разы ярче, но все же. Может ли это сигнализировать об осложнениях, начиталась про перерождение тканей, возникновения миом... Может у кого было подобное?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

Я б к другому врачу побежала

Гость
#2

внематочная

Камилла
#3

У меня тоже после вакуума 3 недели тест 2 полоски показывал , прерывание было на 6 неделях , причем с 5 недели беременность не развивалась и хгч падал

Автор
#4
ололо

Я б к другому врачу побежала

Я вот и записалась к другому врачу на понедельник. Там узи и кровь в динамике, естественно. Просто новой беременности быть не может, т.к первые па после операции были только на этой неделе. И таблетки пью уже вторую пачку и без пропусков. И мес были. Странно все, непонятно. Если бы та бер. развивалась, то мес ж не должно было быть. Да и внематочной откуда взяться, если было пл.яйцо в полости матки, и после второй попытки и потом на ущи, сказали чисто мол, всего пара сгустков в допустимой норме.

Автор
#5
Камилла

У меня тоже после вакуума 3 недели тест 2 полоски показывал , прерывание было на 6 неделях , причем с 5 недели беременность не развивалась и хгч падал

Просто у меня уже больше 30 дней тест полосатит. Полоска серая, невзрачная, но есть же. Делала тесты двух фирм....

Гость
#6

мож одно в полости матки, другое в просвете трубы. или ошиблись относительно матки. хз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

неяркие - ну 5, ну 10 и?
лето, почка варёная как вся тушка, высокомолекулярное пропускает так себе, а с потом хгч не выводится.
метроэндометрит недолеченый и плохая коррекция заболевания ставшего показанием к прерыванию - ещё не хорионкарцинома.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: