Гость
Статьи
Вы сталкивались с …

Вы сталкивались с такой ПроБлеМой!!!

Здраствуйте! Мне 20лет! Я принимаю ,,Диане 35'' 3-месяца 3-июьла закончилась последняя пачка. 27-июьля был половой акт без предохранений и можнали не дожыдаясь месячных пить диане 35 чтобы не забеременнит???? Пожалуйста если кто сталкивался такой проблемой подскажите мне плизз...

МАЛВИНА
10 ответов
Последний — Перейти
пмс
#1

Нет. Это не поможет. Беременность либо есть либо нет. Сделайте тест.
И почитайте как работают ок и почему их важно принимаьь каждый день для контрацепции, не пропуская ни дня, не говоря уже о 3х неделях
А вообще вам бы не сексом заниматься , а уроками)

Гость
#2

нельзя! ОК пьют с первых дней месячных,чтобы удостовериться что нет беременности.

Киви
#3

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Я девственница, был петинг без проникновения, парень кончил себе на живот, вытер полотенцем ***** и живот. Прошло 20-30 минут, и мы занялись опять петингом, парень водил пенисом по влагалищу (без проникновения) не кончал. Могу ли я забеременеть?

Валерка
#4

Автор темы - dебильный гастарбайтер.

Валерка
#5
Киви

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Я девственница, был петинг без проникновения...

Малолетки на каникулах дуркуют. Через месяц 1-***** сентября, откроются ваши школы и ПТУ, будете заняты учебой, а не фигней!

Киви
#6
Валерка

Малолетки на каникулах дуркуют. Через месяц 1-***** сентября, откроются ваши школы и ПТУ, будете заняты учебой, а не фигней!

просто скажите, я очень переживаю, я беремена или нет?

Гость
#7
Киви

Валерка
Малолетки на каникулах дуркуют. Через месяц 1-***** сентября, откроются ваши школы и ПТУ, будете заняты учебой, а не фигней! просто скажите, я очень переживаю, я беремена или нет?

да

Гость
#8
Киви

Валерка
Малолетки на каникулах дуркуют. Через месяц 1-***** сентября, откроются ваши школы и ПТУ, будете заняты учебой, а не фигней! просто скажите, я очень переживаю, я беремена или нет?

Где таких безграмотных дд//уу//рр производят - это ж отходы.

Гость
#9

жи ши первый класс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кексик
#10
Киви

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Я девственница, был петинг без проникновения, парень кончил себе на живот, вытер полотенцем ***** и живот. Прошло 20-30 минут, и мы занялись опять петингом, парень водил пенисом по влагалищу (без проникновения) не кончал. Могу ли я забеременеть?

В честь чего это ты забеременеешь? Нет, успокойся и иди учи биологию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: