Гость
Статьи
Повышенная …

Повышенная раздражительность

Начну, пожалуй, с того, что я всю жизнь была не подарок в плане характера. Частенько могу нахамить или целенаправленно вступить в конфликт. А сейчас у меня идёт 6 неделя беременности. И это полная жесть. В муже меня раздражает абсолютно все, хотя недавно считала его самым лучшим и все было хорошо. А сейчас мне кажется, что семья у нас плохая и ничего хорошего в будущем не будет, все будет так же тленно. И раздражает меня не только муж, а ещё и близкие, которые проявляют ко мне заботу . Вечно плохое настроение, не хочу ни с кем разговаривать. Следует отметить, что беременность очень желанная,.Что делать, не знаю. Кто сталкивался с таким, это скоро пройдёт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я до 14 недель убивать хотела. всё было не так, и муж бесил, и мама, про свекровь вообще молчу,хотя она мне ничего плохого не сделала, даже не общались почти. И что всё у нас не так, и нормальной жизни не будет больше. потом стало легче, сейчас 29 недель, намного спокойнее стало... это все гормоны... не нервничайте.

Санта
#2

Вы попросту избалованная бабенка. На начальство свое не стали бы орать, мигом бы вылетели с работы, а тут, используя свою беременность в качестве оправдания, вымещаете все свое овно на бедной родне и муже, которые добра вам желают. Возьмите себя в руки, а то действительно будущего у вас не будет, муж попросту уйдет от вечно всем недовольной жены-истерички.

Анонимка
#3

Секс,милая,поможет)

Сесея
#4

Пусть тебя негры отдерут - может отпустит.

Гость
#5

Вас разбаловали. *****..ить таких надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор, это гормоны будь они не ладны..((( у меня было такое же и в первую и во вторую берем. Ближе к 2 триместру отпустит и все наладится. А пока... Шоколадка вам в помощь ну или то что радует.. Держитесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: