Гость
Статьи
Задержка 12 дней

Задержка 12 дней

Был нез .половой акт (не кончил), примерно 6-7 июля, месячные должны были начаться 19 числа,сегодня 31. Голова не болит, не тошнит, не рвет, грудь и живот пока что не растут, ем как и прежде. Выщытывала эвуляцию по календарю, должна была начаться 11. Может ли это быть задержкой, или беременность?.

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест делали ?

Гость
#2

Тест для определения беременности, анализ на хгч

Автор
#3
Валентина

Был нез .половой акт (не кончил), примерно 6-7 июля, месячные должны были начаться 19 числа,сегодня 31. Голова не болит, не тошнит, не рвет, грудь и живот пока что не растут, ем как и прежде. Выщытывала эвуляцию по календарю, должна была начаться 11. Может ли это быть задержкой, или беременность?.

Вы в лесу живете? Тест не догадались купить на 2-й день задержки? Ответит только врач что там у вас и то, только после того же теста. А кофейная гуща у нас у всех по разному показывает.

Гость
#4

3. Не автор

Гость
#5

3. Не автор

Гость
#6

ВыщЫтывала 😀

Гость
#7

Живот не растёт) это главное 😀 у некоторых до 6 месяца не растёт т

Гость1
#8

И автор, Овуляция у всех по разному происходит, это в норме она на 12-14день, но в жизни у некоторых и сразу после месячных и до бывает. И есть даже минимальный шанс забеременеть без "концовки", а бывают и месячные идут и беременность есть- чего только в жизни не бывает))

Девочка
#9
Гость1

И автор, Овуляция у всех по разному происходит, это в норме она на 12-14день, но в жизни у некоторых и сразу после месячных и до бывает. И есть даже минимальный шанс забеременеть без "концовки", а бывают и месячные идут и беременность есть- чего только в жизни не бывает))

Согласна!!!Я забеременела от анального секса,а подруга от минье..та

Я
#10

Вы серьезно автор?! Тест от 20 рублей в аптеках. Вуман и форум конечно вам все скажут! Идите в аптеку и к доктору. Беременности и с прерван сношением бывают.

Гость
#11

хватает же у людей терпения не делать тесты. .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость1
#12
Гость

хватает же у людей терпения не делать тесты. .

ахах, точно... у меня руки иногда чешутся до начала месячных сделать, а тут.. мне кажется автор очень молодая и просто стесняется в аптеку зайти... Автор, сделайте тест- отпишитесь хоть о результате

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: