Гость
Статьи
Давайте вместе гулять …

Давайте вместе гулять по Москве в декрете!

Дорогие читательницы, кто находится в ожидании малышей!
Я только вышла в декрет и очень хочу найти компанию для дневных прогулок по Москве с такими же будущими мамочками :) Можно ходить на выставки, в парки и куда-нибудь еще. Если интересно, пишите, буду рада пообщаться! Территориально я нахожусь на Тимирязевской. Аня

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя настолько хорошо чувствуете, что сможете на восьмом-девятом месяце беременности по выставкам в жару ходить? На последних месяцах мне было не до выставок, болела спина, отекали ноги, часто в туалет нужно было. Я от мест с туалетами дальше чем на 100 метров не отходила.

Гость
#2

увидите толпу беременных на тимирязевской -не пугайтесь, потом все вместе рожать пойдете с выставки

Гость
#3

сидите дома рядом с телефоном.
какие прогулки? согласна с автором 1-ого поста, дальше 100 от туалета не отойдешь.

Гость
#4

В декрете надо работать за двоих! Деньги потом ой как пригодятся.. Но вам желаю найти приятную компанию. Лёгких вам родов!

Гость
#6

Автор, я очень поддерживаю ваше желание двигаться, а не лежать у телефона как тюлень, но... какие выставки в такую жару? Тенистые парки и свежий воздух!

Гость
#7

А я работаю в декрете, ходить куда-то некогда.

Аня
#8
Гость

Автор, я очень поддерживаю ваше желание двигаться, а не лежать у телефона как тюлень, но... какие выставки в такую жару? Тенистые парки и свежий воздух!

Возможно, с выставками я погорячилась, но гулять-то точно нужно )) Я за свежий воздух, а не сидение дома. Двигаться тоже полезно - просто ходить, а не сидеть дома, есть и обрастать жирком. Ну и плюс общение :)

#9
Гость

А я работаю в декрете, ходить куда-то некогда.

У меня работа очень нервная и я все 7 месяцев нервничала каждый день, так что сейчас у меня отдохновение ) Легкой Вам работы и легкой беременности)

Аня
#10
Гость

А я работаю в декрете, ходить куда-то некогда.

У меня тоже работа нервная была - начальница не очень адекватная и сидела я в помещении, мягко сказать, непригодном для работы не только беременной, а и вообще. Так что я в декрет бежала бегом) А Вы на каком месяце?

Аня
#12
Гость

У меня тройняшки будут, может вы меня покатаете на коляске, ходить уже трудно.....

Поздравляю Вас)

Гость
#13
Аня

А я работаю в декрете, ходить куда-то некогда.

У меня тоже работа нервная была - начальница не очень адекватная и сидела я в помещении, мягко сказать, непригодном для работы не только беременной, а и вообще. Так что я в декрет бежала бегом) А Вы на каком месяце?[/quote

на восьмом, мне повезло, работа можно сказать спокойная, ну и сейчас я не каждый день хожу, можно удаленно работать.

Гость
#14

Соберутся утки пузатые и будут срули-какули обсуждать и хвастаться у кого живот больше. Фу, безмозглые овульки - младенцам в жепппу дульки.

Гость
#15

Почему то представилось большинство областных беременных которые в душных электричках будут тащиться по набережной гулять)

Гость
#16

Не представляю прогулки с незнакомым человеком. Беременность - слабый объединяющий фактор. А если вы мне не понравились, если у нас разный круг интересов, интеллектуальный уровень и просто вы мне будете несимпатичны? Что можно обсуждать с чужаком на прогулке? Особенности протекания беременности? Предпочитаю гулять с мужем и подругами.

Аня
#17
Гость

Не представляю прогулки с незнакомым человеком. Беременность - слабый объединяющий фактор. А если вы мне не понравились, если у нас разный круг интересов, интеллектуальный уровень и просто вы мне будете несимпатичны? Что можно обсуждать с чужаком на прогулке? Особенности протекания беременности? Предпочитаю гулять с мужем и подругами.

Муж и подруги все на работе ) А беременных подруг нет.

Не понимаю, почему столько негатива от комментаторов?

Аня
#18
Гость

Не представляю прогулки с незнакомым человеком. Беременность - слабый объединяющий фактор. А если вы мне не понравились, если у нас разный круг интересов, интеллектуальный уровень и просто вы мне будете несимпатичны? Что можно обсуждать с чужаком на прогулке? Особенности протекания беременности? Предпочитаю гулять с мужем и подругами.

А насчет разности интересов - конечно же такая вероятность есть. Но один из ста шанс ведь есть всегда) Не знаю, я настроена позитивно. Одной мне тоже не лень гулять, дел тоже полно, просто не хочется замыкаться на себе, я экстраверт)

Аня
#19
Гость

Соберутся утки пузатые и будут срули-какули обсуждать и хвастаться у кого живот больше. Фу, безмозглые овульки - младенцам в жепппу дульки.

Ну, беременные женщины - не есть женщины больные )) Ни ментально, ни телесно ) Не судите!

гость
#20

А вот мне вообще трудно ходить, еле волочусь, сил нет

Но я живу на свежем воздухе, гуляния по Москве вообще не представляю на таком сроке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#23
гость

А вот мне вообще трудно ходить, еле волочусь, сил нет
Но я живу на свежем воздухе, гуляния по Москве вообще не представляю на таком сроке.

Вам повезло с локацией больше ) Сейчас в Москве жара, да, совсем не до гуляний.. Но ничего, прорвемся )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: