Гость
Статьи
Ура... Я беременна!

Ура... Я беременна!

Девушки, всем здравствуйте! Может быть зря, но я очень хочу с вами поделиться.. Я беременна! В мае поставили диагноз поликистоз, сказали, что будут проблемы с зачатием.. А в июле все получилось с первого раза, без всяких проблем. Причем мы не планировали, не расписывали усердно подходящие дни. Видимо просто Бог дал. И мы рады. Всем спасибо за внимание! Счастья Вам и здоровых деток!

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))Больше не с кем поделиться?
Поздравляю))))

Настя
#2

Поздравляю

Полина
#4

Боже,женщины, почему вы такие злые?

Гость
#5

Поздравляю,пусть ребёнок будет здоровым и не капризным.

Мира
#6

Поздравляю)берегите его.
обязательно скажите про поликистоз врачу в ЖК и потом в роддоме. Лёгкой вам беременности.)))
Но сюда наверно зря написали, сейчас набегут обиженые судьбой тётки и гадости писать будут.

Гость
#7

Ох, Автор, зря вы сюда написали, сейчас вас сса--ны--ми тряпками закидают(.
Нельзя такую радость на наш форум выносить, о ней лучше вообще поменьше распространяться даже среди близких.

Гость
#8

Ура-в ..опе дыра, тут всем по фигу на ваш залёт.

Гость
#9

Поздравляю)))

Рита
#10

Типичная овуль

Гость
#11
эгоистка

классика жанра. врачи поставили бесплодие. ребенка не планировали. а тут беременность ))))) хоть бы и одна написала. поеббались кончил забеременнела. поздравьте меня. нет надо изгаляться так. как будто сам господь боженька преподнес огромным сурпрайзом

во во
все рожают и ничего
а тут прям невидаль, залетела

Инесса
#12

оооо чур меня, не дай Бог забеременеть !!! бедная вы автор, тепеть разжиреете, будете в муках рожать, вылезет геморрой, фуууу ужас какой чему тут родоваться?

Гость
#13

Наверно рано еще поздравлять, ну все таки скажу шепотом "поздравляю"

Гость
#14
Инесса

оооо чур меня, не дай Бог забеременеть !!! бедная вы автор, тепеть разжиреете, будете в муках рожать, вылезет геморрой, фуууу ужас какой чему тут родоваться?

+100500
Автор, соболезную.

Гость
#15
Полина

Боже,женщины, почему вы такие злые?

Ну а что вы хотите, тут туча тем, где дамы не могут забеременеть еще одна туча, где дамы не могут забеременеть, и их раздражают восторженные беременные подруги. И тут авторша нарисовалась

Гость
#16
Гость

Наверно рано еще поздравлять, ну все таки скажу шепотом "поздравляю"

+++++++++++++
Присоединюсь, здоровья и легких родов!

Гость
#17

Девки,если не можете долго забеременеть а потом случайно получается,держите в секрете,очень долго. Сглаз своё дело имеет быть. Не трубите на всех углах,не зря ведь говорят,счастье любит тишину.

Гость
#19

Еще одна овуля-уеба, задрали со своими беременностями, месячными-хуесячными. Плевать тут всем на твоего высеррррка и на твое овуляторное пузо.

лол
#20

даун будет

Гость
#22

Автор, бегите с вумэна куда глаза глядят! Не оборачиваясь! Сейчас вы тут такого начитаетесь, что мама не горюй! Мои вам поздравления, дети это самое лучшее что мы можем иметь в этой жизни! Удачи вам, здоровья и крепкой семьи!!! Но сюда лучше не заходите)

Питер- город родной
#25

от всей души поздравляю Вас

Гость
#27
Инесса

оооо чур меня, не дай Бог забеременеть !!! бедная вы автор, тепеть разжиреете, будете в муках рожать, вылезет геморрой, фуууу ужас какой чему тут родоваться?

Ну что вы придумывайте, я родила чуть больше недели назад-вес ровно такой же как до беременности-56 кг, геморроя как не было так и нет, да и мук особых ни припомню-зубы когда болят гораздо хуже(не рожали, а фукаете).

Гость
#30
Гость

А почему у тебя нет семьи?! Не нужна никому по всей видимости... Поэтому злая такая. Жаль тебя

Да наверняка есть у нее семья и дети есть, и мать она неплохая. А здесь она работает эталоном циничного реализма - в циничной форме выдает правильные мысли, которые большинство форума видеть не хочет (когда их в вежливой форме подают)

Гость
#33

Вуманши не могут достойно ответить.Доброта в здешних девушках есть, а вот мозга, соображалки, увы не хватает.Вот и бесятся, и начинают гневно обвинять в одиночестве, троллизме, жалеть.
Самые адекватные и по существу комментарии здесь как раз от троллей.)))

Гость
#34

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу!

Гость
#35

Автор, говорите друзьям о своей радости, родителям. Я не любительница детей, для меня один лишний человек еще и от незнакомого лица -никакой радости

Гость
#36
Гость

Автор, бегите с вумэна куда глаза глядят! Не оборачиваясь! Сейчас вы тут такого начитаетесь, что мама не горюй! Мои вам поздравления, дети это самое лучшее что мы можем иметь в этой жизни! Удачи вам, здоровья и крепкой семьи!!! Но сюда лучше не заходите)

А родители, муж - не самое лучшее? А дети это естественное продолжение если сношаться и не предохраняться. Такой культ из них сейчас сделали

Роза
#39

Автор, а зачем делиться счастьем с другими? Сглазят и будете рыдать.
Вообще потом без ребёночкаэтосчастье останетесь, опять будете мечтать расплодиться.

Живу на Пхукете
#40

Автор! Поздравляю Вас! Желаю приятной беременности и легких родов)) Даже завидую Вам немного- столько приятных моментов впереди)

Моей дочке скоро 4 годика... 4 года абсолютной любви, умиления, нежности.. Пусть наши дети будут счастливы и здоровы))

Роза
#41
Гость

А почему у тебя нет семьи?! Не нужна никому по всей видимости... Поэтому злая такая. Жаль тебя

Не тех жалеете. Жалейте бездомных, сирот, животных бедных, а не человека с собственным мнением, отличным от вашего, которое видите ли вам, королеве, не понравилось

Гость
#42

вчера сидим с подругой и плачемся друг другу. я плачусь потому что не могу забеременеть более полугода, муж очень хочет ребенка. а подруга плачется, потому что муж категорически детей не хочет и заставил ее сделать аборт. ну почему вот так все несправедливо

Гость
#45

А я вот не могу иметь детей после внематочной(((((( Все нафиг сбилось в организме и все!( Так завидую беременным женщинам с малышами...

Вас, Автор, поздравляю!..

Гость
#46
Гость

вчера сидим с подругой и плачемся друг другу. я плачусь потому что не могу забеременеть более полугода, муж очень хочет ребенка. а подруга плачется, потому что муж категорически детей не хочет и заставил ее сделать аборт. ну почему вот так все несправедливо

я б не стала делать аборт. пусть муж пес..ует *****. а вообще надо было заранее с мужем еще до брака это обсуждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, я Вас поздравляю, но писать о таком событии на форум?? не от большого ума, не боитесь, что сглазят?