Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что вам помогало от тошноты во время беременности?

Девочки, что вам помогло от тошноты на ранних сроках беременности? У меня 6 недель, состояние не очень, тошнит.. Но до рвоты не доходит. Кому что помогло???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (63) Ответить
  • Яблоки-красные, сладкие, сочные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуй воду с лимоном.Мне не помогло, но писали что должно было)))

Нравится0
    Не нравится0
  • леденцы какие-нибудь кисленькие, и просто вода.

Нравится0
    Не нравится0
  • метоклопрамид, церукал

Нравится0
    Не нравится0
  • леденцы мятные и сушки с утра. у меня токсикоз был до 4 месяца, прочувствовала все радости))

Нравится0
    Не нравится0
  • мандарины

Нравится0
    Не нравится0
  • Сухари и лежать

Нравится0
    Не нравится0
  • Вода с лимоном,и при чем газировка.в бутылку несколько долек,и всегда с собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не тошнило только когда ела и спала. Так что весь день точила какие-нибудь сухарики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не боитесь рожать? Там ведь боли адовые, прям невоносимые, а если окситоцин, то вообще небо в алмазах. Справитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не боитесь рожать? Там ведь боли адовые, прям невоносимые, а если окситоцин, то вообще небо в алмазах. Справитесь?

* Невыносимые

Нравится0
    Не нравится0
  • Я резала лимон дольками. Ставила возле себя на блюдце и нюхала, когда начинало мутить. Могла лизнуть его. Съесть его почему-то не хотелось. Но мне помогал запах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не боитесь рожать? Там ведь боли адовые, прям невоносимые, а если окситоцин, то вообще небо в алмазах. Справитесь?

Я не автор, но отвечу.Вы пока не беременная или на небольшом сроке можете бояться.Я вот боялась, боялась.А в 9 месяцев уже ждала и плевать на любую боль было, скорей бы уже разродиться.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С окситоцином больно?

Нравится0
    Не нравится0
  • А на что похожи боли при родах? Они режущие , колющие иои тянущие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А на что похожи боли при родах? Они режущие , колющие иои тянущие?

Рожала с окситацином, было ощущение, что отрывали позвоночник по маленьким частям. Но ниче, 12 часов потерпла и не жалею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тянущие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Трудно с чем то сравнить.Сначала похоже на очень очень сильные боли в животе или очень сильные боли как при месячных.Потом кажется что кто то изнутри отрывает тебе по очереди каждый орган.)))Это трудно представить, нужно прочувствовать на себе.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я полтора месяца назад родила-ничего адового там нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*****, тянущая боль но вполне терпимая-я не разу не заорала да и не хотелось орать, заорала только когда мне на пи..у йодом плеснули чтоб надрез сделать-защипало очень сильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я полтора месяца назад родила-ничего адового там нет.

У вас значит хороший болевой порог. Это не значит, что так у всех. А когда раскрытие на схватке смотрят, так вообще мушки в глазах. За что так природа поиздевалась над женщинами? неужели по другому нельзя детей воспроизводить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рожала 31 час. Я прокляла все и больше рожать не пойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все терпимо! Я рожала без всяких обезболивающих и прочего, резали тоже наживую и зашивали, все только на "вдохе и выдохе" и ничего, жива) за 3 часа(это вместе со схватками) родила. Так что не надо пугать автора что это ***** как страшно и невыносимо больно! А боль забывается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас значит хороший болевой порог. Это не значит, что так у всех. А когда раскрытие на схватке смотрят, так вообще мушки в глазах. За что так природа поиздевалась над женщинами? неужели по другому нельзя детей воспроизводить.

нефиг было яблоки в раю со змеюкой жрaть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может быть низкий порог, а может и боль у всех разная, многие говорят что похоже на месячные только сильнее-но у меня на месячные вообще похоже не было, больше на судорогу только в животе и спина совсем не болела, а только низ живота, да и раскрытие когда смотрели я ничего не чувствовала-может ещё и от врача это зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мятный чай, зеленые яблоки кислые. Для меня главное было, чтобы я могла что-то кушать. Потому что вес был очень маленький, перед родами весила на 5 кг больше, чем до беременности (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все терпимо! Я рожала без всяких обезболивающих и прочего, резали тоже наживую и зашивали, все только на "вдохе и выдохе" и ничего, жива) за 3 часа(это вместе со схватками) родила. Так что не надо пугать автора что это ***** как страшно и невыносимо больно! А боль забывается!

И кстати когда процесс начинается страха уже никакого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не умею делать, как рожать. Хочу проявиться в новом амплуа, хочу показать свою личность.А так красивый, удобный инкубатор. Нашли применение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

Мятный чай, зеленые яблоки кислые. Для меня главное было, чтобы я могла что-то кушать. Потому что вес был очень маленький, перед родами весила на 5 кг больше, чем до беременности (((

На 5 кг больше)) Я на 4 кг меньше в роды пошла, чем до начала беременности... Тоже нифига не ела, хотя токсикоза не было вообще никакого. Просто высоко сидел и с ранних недель давил на желудок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваше им

это все Адам виноват, свалил все на Еву, вот она мужская натура и мужская солидарность, а женщины теперь отдуваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может быть низкий порог, а может и боль у всех разная, многие говорят что похоже на месячные только сильнее-но у меня на месячные вообще похоже не было, больше на судорогу только в животе и спина совсем не болела, а только низ живота, да и раскрытие когда смотрели я ничего не чувствовала-может ещё и от врача это зависит.

От окситоцина можно и отказаться. Думаю перестимуляцию часто делают, чтобы родила быстрее. При этом плохо не только роженице, но и ребёнку тяжело - сильно нарушается кровоток при слишком сильных частых схватках. Если еще буду рожать - от окситоцина откажусь наотрез. Если не разрожусь - пусть делают кесарево.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И кстати когда процесс начинается страха уже никакого нет.

За ребенка страшно. А так в жизни всякое бывает. Сильно больно было только в последние полчаса схваток. По-моему мне скорость капания окситоцина прибавили - сложная роженица поступила, а у меня уже полное открытие. Думаю им нужно было, чтобы я побыстрее родила. Терпеть надо. И правильно дышать. Если не паниковать, не погружаться в страх и боль, то терпимо. И не надо позволять врачам колоть все, что им не заблагорассудится. Они должны вмешиваться в родовой процесс только в крайних случаях и при потугах.

Нравится0
    Не нравится0
  • до 12нед. мутило постоянно (причём ни разу не рвало), ничего не помогало. Немного притуплял это гадкое состояние кисленький чай каркаде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соленые сухарики, крекеры.. Постоянно что-то жевать. Говорят миндаль помогает- сама не пробовала

Нравится0
    Не нравится0
  • мне от токсикоза сильно помогал морс из брусники

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это все Адам виноват, свалил все на Еву, вот она мужская натура и мужская солидарность, а женщины теперь отдуваются.

А Ева на змия все свалила. Так что,оба хороши.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой же срок, 5-6 недель. и у меня нет токсикоза.. это нормально? xDD

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогали кислые мармеладки. Такие, которые в лимонной кислоте обваляны, напр. "Кислые монстры", Бонпари, кажется. Я их по одной обсасывала))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, девочки! Что вы написали???
    Я не могу боль терпеть, падаю в обмороки, а как такую вытерпеть, какие-то еще надрезы. А анестезию нельзя сделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • kukla

у меня такой же срок, 5-6 недель. и у меня нет токсикоза.. это нормально? xDD

Почему нет? У меня тоже не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне помогала только химия: дирол морозная мята, ментос фруктовый, леденцы бон пари. только все пломбы эти попортила:(

Нравится0
    Не нравится0
  • хуже тошноты -изжога после 7 месяцев. вот тогда помогала швепс содовая,
    сейчас нет в продаже(((

Нравится0
    Не нравится0
  • kukla

У всех по разному, у некоторых вообще его нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимон не помогает, заставляю себя есть понемногу обычную еду.. Иногда отпустит, а потом опять .. Сухариков как то вообще не хочется))) пока пью минералку, вроде ненадолго отпускает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хуже тошноты -изжога после 7 месяцев. вот тогда помогала швепс содовая,
    сейчас нет в продаже(((

до этого ещё долго...но спасибо за совет) пока бы это пережить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зубная паста - лизала ее. Есть гивискон для беременных тоже помогал - на вкус та же зубная паста. Есть мятные таблетки - так и спросите в аптеке - рублей 25 стоят ела как конфетки. А вообще самая тошнота по утрам. Сначала пыталась что то делать, что то пожевать не вставая, а потом плюнула - пила пол стакана воды и шла тошнить - тошнило желчью, думаю что за ночь в не накапливаются гормоны, которые к тошноте и вели. Стошнит с утра и потом весь день намного легче было, уже не тошнило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день всю беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже эссенцеале пила дважды в день. до 14й недели по-моему. из продуктов - имбирь грызть. не маринованный, сырой.
    про роды автор не спрашивала. почему у многих родивших непреодолимое желание нагнать страху?! будьте мудрее, женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаешь. у меня тошнота была по утрам. Пока лежу -все хорошо. как только голову от полушки отрываю - бегом в туалет. Я с вечера ставила блюдечко с двумя кусками хлеба около кровати, а утром, не поднимая головы грызла сухарик. Через 10 минут тошнота пропадала.

Нравится0
    Не нравится0
  • kukla

Нормально, подожди еще месяц.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть