Гость
Статьи
Сколько вы набрали …

Сколько вы набрали веса

Девочки, кто и так имел до беременности лишние кг...сколько вы набрали веса в период беременности,сколько после родов лишнего осталось. И как быстро ушел от вас этот лишний вес? А то сегодня встала на весы, у меня 22 неделя беременности, и аж плакать хочется ((((

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До родов весила 85. после родов 65.
Через полгода 58.
Токсикоз был ТАКОЙ!!! Все 9 месяцев почти. Есть могла только творог и яблоки.
А после родов, вообще жесть, ребенок беспокойный, ни бабушек ни нянюшек, все сама- стирка, уборка, готовка, по магазинам, на прогулки ( и ПЕШКОМ с 5го этажа с коляской т.к лифта нет))) да не по одному разу на дню. Я поесть не успевала иногда, уже под вечер понимала, что даже не завтракала еще.

Гость
#2

До родов весила 57 кг. за беременность набрала 70кг, из роддома вышла всё с теми же 57 кг.

Гость
#3
Гость

До родов весила 57 кг. за беременность набрала 70кг, из роддома вышла всё с теми же 57 кг.

Ой, в смысле весить стала 70 кг, а не 70 кг набрала))

Гость
#4

У меня до родов был лишний вес, именно поэтому во время беременности я ничего себе не позволяла. Вообще ничего вкусного, никаких исключений, "себяжалений". В итоге ничего лишнего не наела. плюс приучила себя к строгому режиму и после родов скинула все, что было до беременности.

Рина
#5

Первая беременность вес до/70кг/, потеряла 20 кг в связи с токсикозом, набрала потом 8 кг и как итог из роддома вышла 53 кг. А дальше стала палкой! И послед.беременности набирала мало: 6600 и 2200.

Гость
#6

Я без родов набрала 8 кг вон

Гость
#7

Я набрала когда курить бросила, 11 кг за 2-3 месяца

Гость
#8

у меня 7-ой месяц,+5 кг

Горгона Б
#9

Я во время первой беременности набрала 27 кг ( с 48 до 75). Я жрала, как боров пирожки с мясом, чуть ли не по 10 штук в день, и это помимо завтрака, обеда и ужина. вес сошел приблизительно за 5-6 месяцев. Во время второй беременности я была уже умнее, ела мало, не смотря на вечный голод, и поправилась на 6 кг.

.гость
#10

в первую - 10 кг, во вторую - 15. похудела месяца за два после родов.

Гость
#11

До беременности 82, токсикоз до 75, потом набрала до 88. Рожать на днях.

Гость
#12

я бы на вашем месте не спрашивала как у других' все люди разные! В основной своей массе, от лишних кг вы не избавитесь очень долго! Вес просто встанет и все!!!

Хавроша
#13

При росте 174см. вес был 69кг. Кто то скажет вес лишний но фигура была очень даже гормоничная. в беременность набрала 22,кг. Было страшно видеть на весах отметку больше 90кг. В родах ушло 11кг! За 6дней в роддоме ещё 7кг. Как оказалась дома, за неделю ещё 5. Кормила малого до 3х мес. потеряла ещё 4кг.( на заметку вам, на выроботку молока тратится 500-700калорий)
Итог вес 63-64 кг. Вроде как худее на 5кг. и это видно по ногам рукам и попе, но остался живот и бока-они может такие как были раньше но пропорции изменились, сейчас мне моя фигура вообще не нравится.

Эмма
#14

Чего-то я вообще не понимаю. Автор, вы меня простите, что лезу в вашу тему, я не имела лишнего веса до беременности. Но я так поняла, что худым норма набрать 13-15 кг за всю беременность, девушкам с лишним весом до 9 кг. Я на 25 неделе сейчас, набрала 5 кг, но как были ноги палки и руки ветки так и остались, живот маленький для 6 месяца, грудь да налилась прилично и целюль вылез, но я не пойму где эти пять кг и как девочки идут рожать с набранными всего 6 кг, когда только ребёнок весит 3-4 кг .....загадка) но может кто объяснит )

Гость
#15

В первую беременность: перед зачатием 69 кг., после родов 82 кг. Через 2 г после рождения ребенка 63 кг.
Во вторую беременность: перед зачатием 65 кг., после родов 81 кг., сейчас 77, потихоньку худею.

Причем ела немного, особенно во вторую беременность, после 18.00 не ела вообще, сладкое понемногу до 12.00. Организм, видимо, такой(

Ося
#16
Гость

До родов весила 85. после родов 65.
Через полгода 58.
Токсикоз был ТАКОЙ!!! Все 9 месяцев почти. Есть могла только творог и яблоки.
А после родов, вообще жесть, ребенок беспокойный, ни бабушек ни нянюшек, все сама- стирка, уборка, готовка, по магазинам, на прогулки ( и ПЕШКОМ с 5го этажа с коляской т.к лифта нет))) да не по одному разу на дню. Я поесть не успевала иногда, уже под вечер понимала, что даже не завтракала еще.

вот. Лишний раз подтвердили, что генов нет ожирения и конституции такой. Меньше жрать, больше двигаться-и после родов худеют. А то любят у нас-я родила, имею право быть свиноматкой.

Рина
#17
Эмма

Чего-то я вообще не понимаю. Автор, вы меня простите, что лезу в вашу тему, я не имела лишнего веса до беременности. Но я так поняла, что худым норма набрать 13-15 кг за всю беременность, девушкам с лишним весом до 9 кг. Я на 25 неделе сейчас, набрала 5 кг, но как были ноги палки и руки ветки так и остались, живот маленький для 6 месяца,
грудь да налилась прилично и целюль вылез, но я не пойму где эти пять кг и как девочки идут рожать с набранными всего 6 кг, когда только ребёнок весит 3-4 кг .....загадка) но может кто объяснит )

Ну какая загадка...если растёт только живот, а остальные объёмы тают... Кормить только ребёнка, а не себя.

Ксю
#18

дорогая кушайте все и не парьтесь, вес уйдет..главное что бы малышу всего хватало и был здоров. удачи вам и всего хорошего.

Гость
#19
Гость

У меня до родов был лишний вес, именно поэтому во время беременности я ничего себе не позволяла. Вообще ничего вкусного, никаких исключений, "себяжалений". В итоге ничего лишнего не наела. плюс приучила себя к строгому режиму и после родов скинула все, что было до беременности.

Тоже самое, вес изначально был большой, тоже ограничивала себя во всяком сладком и жирном. Итог, на 15 кг меньше, чем до беременности. Даже в роды пошла на 4 кг меньше ищначального веса.

Гость
#20

До беременности весила 56, рост 172. До 13 недели был токсикоз ужасный, до 52 похудела. Перед родами вес был 65 кг, вес начала набирать после 20 недели, до этого живота не было видно вообще. Питалась как обычно, правда часто тянуло на всякие вредности, особенно на фастфуд, иногда позволяла. С роддома вышла с весом 59 кг, лишнее ушло само собой

Гость
#21

хрушки

Гость
#22
Гость

хрушки

***** бесплодная

Гость
#23

Набрала 14, 11 сбросила за 1 неделю, остальные 3 держались ещё месяца 2, но это потому что я жрала как свинья :)

Гость
#24
Гость

***** бесплодная

а ти свиноматка,зачем вообше розхаут таких зхе посредственних лудишек,ни ума,ни красоти,лиш би разродится,

Эли
#25

У меня рост 171 см, до беременности я сильно поправилась не знаю почему , просто расслабилась, с работы ушла, сидела дома, и вот поправилась с 60 до 67 кг. Только эотела сесть на диету, но узнала, что беременна. Рожать шла с весом 85 кг. Из роддома пришла с весом 78 кг. Сейчас ребенку 4,5 мес, у меня вес 74 кг. Очень толстая((( пытаюсь худеть, но пока это у меня очень медленно получается, большой аппетит, сплю ужасно мало, из за этого еще больше есть хочется. Ну ничего, я уверена, что похудею. Честно, завидую мамочкам, кто из роддома выходит как будто и не рожала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостьЯ
#26

39 неделя +7 кг)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: