Гость
Статьи
Неделя до ПДР

Неделя до ПДР

Осталась неделя. каждый день жду))) Б первая, расскажите как у вас проходила последняя неделя, чем занимались?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Ремонт кипел, я на стремянке как обезьянка))).
Закончили 21 февраля, отдохнула денек и в бой))).

Гость
#2

Я в роддоме лежала. Ждала((( положили заранее, так как первые роды были кс. Так и провалялась. Каждый день мечтала родить, а все никак. Прокололи пузырь на третий день после пдр.

юлия
#3

Наслаждайтесь пока отдыхом, высыпайтесь вдоволь. Посмотрите фильмы какие давно хотели, пообщайтесь с подругами, хотя бы по телефону. Короче максимально уделите себе время, проверьте все ли готово для малыша. Ото знаете ли в материнских заботах о малыше у вас не скоро появится время на себя

Гость
#4

Я все стирала перестирывала,полы мыла по два раза в день, все собирала, убирала))) короче гнездо вила, прям не могла это контролировать

Гость
#5

Я вышла в декрет за две недели до пдр, так что дел было много - перестирать, убрать, все приготовить к появлению малышки.
Ходила в бассейн, встречалась с подругами, пока еще есть возможность)

Гость
#6

всё было сделано в основном к 35 неделям по дате контрольной овуляции.
отсыпались, сериалы смотрели.
называли состояние "грёбанойНирванной"
после ПДР ЕЩЁ ждали, потом ещё ... благо, было сухо +5...+9, можно было прогуляться в лес листвой пошуршать;;---.)

Гость
#7

Я сейчас на этом этапе. Одна неделя осталась, я уже вся извелась сил нет никаких, роды вторые. Живот больше ходить тяжелее не могу дождаться схваток.. День за три идет((

Гость
#8

Я много книг читала (не о беременности и детях, а классику), много гуляла в центре города, развлекалась короче. В итоге воды отошли у меня как раз, когда я перед сном дочитывала очередную книжку. В 3 часа ночи))

valyasafonova@bk.ru
#9

Лежала в больнице, много ела, читала, ждала...)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ждала, ждала и ещё раз ждала))) я боялась переносить (начиталась ужасов, а у близкой подруги ребенок захлебнулся меконием, правда, всё закончилось хорошо). И родила ровно в день пдр

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: