Гость
Статьи
Возможно ли что я …

Возможно ли что я беременна?

Был с любимым незащищённый ПА 16го августа. Через минут 20 после него выпила Постинор (через 12часов вторую таблетку). Предыдущий менструальный цикл был 27.07-31.07. Месячные согласно женскому календарю должны пойти 22.08, так и случилось. Возможно ли что я беременна? P.s на сколько я знаю после постинора цикл должен был сместиться, но не сместился. Цикл обычно не меняется. Все вовремя всегда.

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда...уж.
Да беременна скорей всего.Надо еще постинором вкинуться, и если на следующий месяц снова месячные придут, то опять постинорчика!Этож логично!

Илона
#2
Алина

Был с любимым незащищённый ПА 16го августа. Через минут 20 после него выпила Постинор (через 12часов вторую таблетку). Предыдущий менструальный цикл был 27.07-31.07. Месячные согласно женскому календарю должны пойти 22.08, так и случилось. Возможно ли что я беременна? P.s на сколько я знаю после постинора цикл должен был сместиться, но не сместился. Цикл обычно не меняется. Все вовремя всегда.

Илона
#3

Уже прошло достаточно времени, можно купить тест на беременность и узнать точно.

Гость
#4

В любой непонятной ситуации пей пастинор! Сумасшедшие (

#5

Навряди ли. Попробуйте тест на беременность сделать для удовлетворения любопытства. Сейчас они бывают очень чувствительные. На ранних сроках показывают результат. Здесь можно ознакомиться Pregnancy-tests.ru

Юю
#6

Че вообще улетевшая? Сегодня 22.08, и уже паника?

Гость
#7
Гость

В любой непонятной ситуации пей пастинор! Сумасшедшие (

Хаха ,точно!А я -то и не знала)))))
"Месячные согласно женскому календарю должны пойти 22.08, так и случилось. "Так я не поняла,месячные начались????Тогда о чем спрашивать?

Гость
#8
Гость


В любой непонятной ситуации пей пастинор! Сумасшедшие (

Хаха ,точно!А я -то и не знала)))))
"Месячные согласно женскому календарю должны пойти 22.08, так и случилось. "Так я не поняла,месячные начались????Тогда о чем спрашивать?

Как о чем?? Ну что тут непонятного! У одних они не начинаются ( что то не так) и вдруг я беременна! А у других они начинаются! А это тоже подозрительно! Ведь был незащищенный секс! Хм... Пойду ка я спрошу на форуме...

мадамкина
#9

ну что тут сказать?... ты тУПорогое созданье....

Лина
#10

это вообще лечится?

Гость
#11

3,14стец, какая каша у автора в голове сварилась постинором.
надо было иппаца с нелюбимым - мозги б чуть свежее остались.

гость
#12

боже, как вы *****, дааа, ты залетела, ебаница

Гость
#13

У тебя были месячные. Какого б...ь черта ты спршиваешь о беременности . Какая же тупоголовая...

Гость
#15
Алина

Был с любимым незащищённый ПА 16го августа. Через минут 20 после него выпила Постинор (через 12часов вторую таблетку). Предыдущий менструальный цикл был 27.07-31.07. Месячные согласно женскому календарю должны пойти 22.08, так и случилось. Возможно ли что я беременна? P.s на сколько я знаю после постинора цикл должен был сместиться, но не сместился. Цикл обычно не меняется. Все вовремя всегда.

Деточка, тебе совсем-совсем не рассказывали о ПА, как и чем предохраняться и для чего нужен постинор, а главное его побочки? Пичалька...

olgusha
#16

Нет, не беременны, а постинор лучше не пить, крайне вредная вещь, к тому же не гарантирует 100% результата

Натали
#17

А-а-а-а-а!!! Сколько можно? По 155 кругу про одно и то же.

Гость
#18
мадамкина

ну что тут сказать?... ты тУПорогое созданье....

Тупо/рылое животное ,оспади,кого толь ко не еб**бут! Даже не знаю, как у иоппарей встаёт на таких примитивных одноклеточных.

Гость
#19

Вы еще для мозга что нибудь попейте

Алина
#21
Гость

Вы еще для мозга что нибудь попейте

А по-моему это вам нужно что-то выпить!

Алина
#22
Гость

Деточка, тебе совсем-совсем не рассказывали о ПА, как и чем предохраняться и для чего нужен постинор, а главное его побочки? Пичалька...

Не надо из меня дуру делать, мне не 15 лет. И знаю что Постинор не лучший вариант при экстренной контрацепции, но другого ничего не было. Так что либо нормально помогите советом, либо не суйтесь сюда вообще!

Алина
#23
zyablikowa.ine

Навряди ли. Попробуйте тест на беременность сделать для удовлетворения любопытства. Сейчас они бывают очень чувствительные. На ранних сроках показывают результат. Здесь можно ознакомиться Pregnancy-tests.ru

Спасибо)

Алина
#24
Гость

У тебя были месячные. Какого б...ь черта ты спршиваешь о беременности . Какая же тупоголовая...

🖕🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#25
Гость

3,14стец, какая каша у автора в голове сварилась постинором.
надо было иппаца с нелюбимым - мозги б чуть свежее остались.

Видимо у вас тоже каша, судя по вашим рассуждениям...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: