Гость
Статьи
УЗИ на раннем сроке

УЗИ на раннем сроке

Добрый день! Срок - 3-я неделя, 25 иду на узи, хгч сдавала 19 числа, показал 275 (1-2 недели). Очень переживаю, т.к. иногда тянет низ живота (не сильно), то чуток колит правый бок в районе яичника.
Очень хочу здорового малыша, очень переживаю что что-то не так.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может хватит уже создавать эти ***** темы

Гость
#2

а что вы так рано на узи хотите увидеть?

Пупырдей
#3

Скоро у вас начнётся овууулизм головного мозга, ваше "я хочу здорового деребёночка" пока цветочки - потом пойдёт Жеребёночек сррётт говвном он больной? Что делать? Он квакнул! Что делать у него мать жаба? Он сожрал свои говвняяшки что делать? Жеребёночек сказал агумамасрать он помрёт это лечится?

Гость
#4
Пупырдей

Скоро у вас начнётся овууулизм головного мозга, ваше "я хочу здорового деребёночка" пока цветочки - потом пойдёт Жеребёночек сррётт говвном он больной? Что делать? Он квакнул! Что делать у него мать жаба? Он сожрал свои говвняяшки что делать? Жеребёночек сказал агумамасрать он помрёт это лечится?

По-моему, у неё уже началось ....

Рина
#5
Гость

а что вы так рано на узи хотите увидеть?

Маточную беременность, это адекватная практика. Стыдно не знать.

Анна
#6

Какие то Вы люди злые) сами забеременнеть не можете и пишите всякую *****! Или не от кого просто)) будьте добрее, Вам вернется ;)

Гость
#7
Анна

Какие то Вы люди злые) сами забеременнеть не можете и пишите всякую *****! Или не от кого просто)) будьте добрее, Вам вернется ;)

Главное, чтобы тебе не вернулось, милочка)

Гость
#8

Да всё время что-то болит! Успокойтесь! Нет выделений нормуль все значит!

Гость
#9
Рина

Маточную беременность, это адекватная практика. Стыдно не знать.

на 3 еще может быть ничего не видно(внематочную в тч), стыдно не знать. для диагностики внематочной подойдет срок между4 и 5 , ближе к 5

Гость
#10
Гость

Да всё время что-то болит! Успокойтесь! Нет выделений нормуль все значит!

У меня вообще живот разрывало неделю, как обычно перед М. Поэтому даже и не думала о беременности. Когда уже пошла на УЗИ было 4.5 недель.

Гость
#11

а еще лучше на 6 и позже(чтобы послушать сердцебиение), вначале беременности незначительные боли и изменения самочувствия почти 100% явление. яичник в котором развивалось желтое тело может болеть, у самой так было

Рина
#12
Гость

на 3 еще может быть ничего не видно(внематочную в тч), стыдно не знать. для диагностики внематочной подойдет срок между4 и 5 , ближе к 5

В вашем ауле оборудование начала 90х, тады ой))).
3-4 недели превосходно все видно.

Гость
#13

Автор, у вас писдисща не воняет, выделений нет? Значит все нормально, родишь жеребенка и будешь ходить трясти вкусносисей. И фсе бездетные рухнут от зависти, ибо детиэтощааасте!

Гость
#14
Рина

В вашем ауле оборудование начала 90х, тады ой))).
3-4 недели превосходно все видно.

во всех аулах так и в вашем тоже поверьте, зачем мотаться так рано если нет повода. полосок не видно? хгч не растет? кровь , выделения? нет, сидите ровно че бегать каждые 5 минут

Гость
#15
Рина

В вашем ауле оборудование начала 90х, тады ой))).
3-4 недели превосходно все видно.

и потом не забывайте, что в вашем ауле аппаратура может быть прекрасная, а у автора ужасная или врач попадется неглазастый, она себя еще больше накрутит. автор, все у вас абсолютно нормально!

Гость
#16
Пупырдей

Скоро у вас начнётся овууулизм головного мозга, ваше "я хочу здорового деребёночка" пока цветочки - потом пойдёт Жеребёночек сррётт говвном он больной? Что делать? Он квакнул! Что делать у него мать жаба? Он сожрал свои говвняяшки что делать? Жеребёночек сказал агумамасрать он помрёт это лечится?

что за истерика

Гость
#17
Гость

что за истерика

да есть тут одна под разными никами одну и ту же ***** 3уйню пишет. по ходу съехала на теме детей, бредит конкретно.

Гость
#18

ещё одна яишница со своими яичниками -з*а*******б*а*л*и*

Гость
#19
Пупырдей

Скоро у вас начнётся овууулизм головного мозга, ваше "я хочу здорового деребёночка" пока цветочки - потом пойдёт Жеребёночек сррётт говвном он больной? Что делать? Он квакнул! Что делать у него мать жаба? Он сожрал свои говвняяшки что делать? Жеребёночек сказал агумамасрать он помрёт это лечится?

Смени пластинку. Одно и то же каждый день. Задрала всех уже.

Гость
#20
Гость


Скоро у вас начнётся овууулизм головного мозга, ваше "я хочу здорового деребёночка" пока цветочки - потом пойдёт Жеребёночек сррётт говвном он больной? Что делать? Он квакнул! Что делать у него мать жаба? Он сожрал свои говвняяшки что делать? Жеребёночек сказал агумамасрать он помрёт это лечится?

Смени пластинку. Одно и то же каждый день. Задрала всех уже.
пошла вон, как к вам, курицам по-другому относиться

Гость
#21

Автор,все у Вас нормально,не переживайте!))

Гость
#22
Гость

Смени пластинку. Одно и то же каждый день. Задрала всех уже.
пошла вон, как к вам, курицам по-другому относиться

Мимо проходи. У самой поди семеро по лавкам! Одно развлечение на вумане всякую ***** писать однотипную. Хоть бы фантазию проявила! *****!

Гость
#23
Гость


Смени пластинку. Одно и то же каждый день. Задрала всех уже.
пошла вон, как к вам, курицам по-другому относиться

Мимо проходи. У самой поди семеро по лавкам! Одно развлечение на вумане всякую ***** писать однотипную. Хоть бы фантазию проявила! *****!

Это не я пишу, ***** рспшница

Гость
#24
Рина

Маточную беременность, это адекватная практика. Стыдно не знать.

На третьей то неделе? А если ничего не увидят? И вообще все эти покалывания, переживания - ерунда. Индивидуальная реакция организма на беременность и связанные с ней изменения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#26

да вот чего таким авторам не сидиться, ну рано идти, сходите на 6й неделе и убедитесь что маточная и есть эмбрион, а до этого если болей нет то сидите и ждите.... а то бегаете к врачам каждый день, а потом появляются темы - врач меня осмотрела, сказала срок маленький и ничего не видно, взяла соскоб с шейки матки и у меня открылось кровотечение и Б потерялась, или узист датчиком натыкал там и тоже все вышло в унитаз.... ну чего не сидится вам????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: