Гость
Статьи
округлился живот

округлился живот

здравствуйте !!! девчонки у кого такое было уже как месяц живот округлился поправилась на 3 кг месячные были тест не покупала не хочу огорчаться потому что очень хочу малыша до приема к гинекологу еще три дня и я волнуюсь что это может быть очень бы хотелось верить что это Б . до следующих мес. еще 2 неделе

наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать надо меньше.

Гость
#2
Гость

Жрать надо меньше.

с этим у меня проблемы я ем очень мало )))

Гость
#3

Какая беременность , если месячные были . Живот у неё округлился ...мда

Гость
#4
Гость

с этим у меня проблемы я ем очень мало )))

Да, все так едят)) А потом округлившимся животам удивляются.

Гость
#5

дело не в округлости живота просто я по природе очень худая и для меня было сложностью набрать хоть лишний 200 грамм а если набирала то во время месячных все скидывала а тут набрала 3 кг и они не скинулись во время м. может быть я и пароноик по поводу б. но я очень хочу малыша поэтому может и накручиваю себя .которые девушки мечтают о ребенке так же как я они поймут что я имею ввиду.

Гость
#6
Гость

дело не в округлости живота просто я по природе очень худая и для меня было сложностью набрать хоть лишний 200 грамм а если набирала то во время месячных все скидывала а тут набрала 3 кг и они не скинулись во время м. может быть я и пароноик по поводу б. но я очень хочу малыша поэтому может и накручиваю себя .которые девушки мечтают о ребенке так же как я они поймут что я имею ввиду.

Так можно донакручиваться до "ложной беременности". О чем Вы? какой живот?

Мира
#7

вы же на самом деле не полная ***** раз дожили до детородного возраста? Какая разница узнать о беременности (или наоборот) от врача или от теста. И вообще какая беременность если были месячные? Почитайте инфу про оплодотворение, раз уж так хотите ребёнка вам это пригодится, узнаете про овуляцию которая у вас сейчас.

Гость
#8

Не проще ли тест сделать, а не строчить какую-то ерунду на форуме?

Гость
#9

Ккак насчет сделать тест???? Говорят,это довольно информативно!!!

Гость
#10

запятые какие еще запятые зачем вообще эти знаки препинания пусть все ломают глаза читая и без того де.б.ильн.ый бр.ед

Гость
#11

Автор, милая, ваше желание понятно конечно и вы надеетесь на положительный результат, но у вас получается именно сейчас овуляция... Ну сделайте тест для успокоения души и все. В любом случае, если вы беременны, то вам нервничать не нужно, так что мой вам совет протестироваться! Удачи вам! Пусть будет так, как вы хотите!

Гость
#13

отвратительно

Гость
#14
Гость

запятые какие еще запятые зачем вообще эти знаки препинания пусть все ломают глаза читая и без того де.б.ильн.ый бр.ед

извените за запятые я просто не знаю где они на клавиатуре находятся!!!!))))

Гость
#16

понос есть? матка влажная?

Гость
#17

Да вы прикалываетесь. При первой беременности живот округляться начинается месяца с четвертого-пятого.

Гость
#18
Гость

извените за запятые я просто не знаю где они на клавиатуре находятся!!!!))))

" извените", " еще 2 неделе", боже, что это? Займитесь грамматикой для начала..

Ваш фонтан - не Иллидан
#19

Сначала выпейте чего-нибудь типа Смекты. Это помогает.

Потом ищите репетитора по русскому языку.

Гость
#20

Тоесть у вас уже должны "при беремености" месячные минимум два раза быть,т.к живот не может округлиться сразу же.как-то странно

Гость
#21

Или просто отъели животик, или отеки, в жару такое бывает.

Гость
#22

лучше бы мозги отъела, совсем маленькие походу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Округлилась
#23

Пришла на встречу к другу. Он с надеждой смотрит - так ты беременная от меня? А я просто переела. Друг в бешенстве. И так 15 раз за месяц. Как ему объяснить, что я люблю покушать, а про меня стройную он может забыть - это был короткий период хихих А своим женщинам пусть сам объясняет, почему он ждет от меня беременностей и не принимает если что-то идет не по его плану! Гг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: