Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Можно ли исключить беременность, если..
-с момента предполагаемого зачатия прошло 2 месяца, а все тесты на протяжении этого времени отрицательные
-прошло два цикла месячных, правда вторые были немного поменьше в количестве выделяемой крови
-сейчас прошла вторая овуляция
-делала узи органов малого таза на 4 неделе примерно, ничего не обнаружили.
-сейчас пошли третьи месячные, но они какие-то то коричневые, то красные, и довольно скудные
Да и к тому же я девственница..очень стыдно задавать такой вопрос, но я боюсь, что забеременела от смазки партнёра. До этого у него давно не было семяизвержения, то есть скорее всего в смазке нет живых сперматозоидов. Да и к тому же был петтинг, он был без проникновения..просто трение половыми органами без одежды
Буду благодарна, если кто-нибудь мне ответит. Прошу не ругать, и так стыдно(

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Вы не беременны 200%, не переживайте))

Гость
#2

Даже не знаю, что ответить, приличное) Девушка, вы девственница у которой уже было два цикла с месячными, по УЗИ ноль, да вы даже сексом не занимались!!! Нет, со спокойной душой ставлю диагноз : Не беременны!)

П С. Чего только не начитаешься на форуме)

Гость
#4

Купите тест на беременность, посмотрите на одну полоску и успокойтесь))

Гость
#5

грамотный под****ъ*ё*б))
спасибо, автор, поржала)

Гость
#6

самое смешное, что все отмечают. не понимая, что это пародия. забавно.)

Гость
#7

отвечают*

Гость
#8

Автор! ты беременна! 1000%

Дмитрий гинеколог
#9

Из вышеперечисленного Вами, делаю вывод , что Вы беременны. Вероятность забеременеть во время притирки девственных половых органов 98,3%. Скажите своему избраннику, что он скоро станет отцом) Желаю вам любви, счастья, здоровья

Гость
#10

Трение половыми органами без одежды - это уже смешно Автору 3-4- годика,именно в этом возрасте дети познают мир,себя и делают,.трение половыми органами без одежды .Потому ,что к 6-7-годам они уже умнеют и этим не занимаются.

#11

Простите, но меня пугает вероятность беременности именно от СМАЗКИ, а не то как это происходило и тд)

настя
#12

девушка никак не может быть беременной, если в нее никто скажем так не входил.так что не переживайте

Гость
#13

Девушка беременность это задержка и две полоски на тесте!!! Запомните это и живите счастливо!!!!

Гость
#14

Автор, а вас на самом деле Мария зовут? Отвечайте! Жду!

#15
Гость

Автор, а вас на самом деле Мария зовут? Отвечайте! Жду!

Нет, не Мария)) Кристина

Магда
#16

Автор, а сколько Вам лет? Это очень важно! Для постановки диагноза.

#17
Магда

Автор, а сколько Вам лет? Это очень важно! Для постановки диагноза.

17

Гость
#18
Кристина

17

Ого. Ну точно беременна. В вас - пузожитель! Поздравляю!!!

Гость
#19
Гость


17

Ого. Ну точно беременна. В вас - пузожитель! Поздравляю!!!

:))) хорош девченку тролить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность!? После последних м прошло 41 день (обычный цикл был 28-29 дней), тесты все отрицательные! На 35 день разово пошла кровь при ПА( чуть чуть) и однозначно не м! Сходила на узи..2 кисты, одна из них жёлтого тела ( врач назначила дюфастон- 6 дней пью) но пока ничего!!! В мае этого года делала лапароскопию ( дермоидная киста), так же диагноз эндометриоз! После лапоро м приходили вовремя 3 цикла!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: