Гость
Статьи
Загиб матки и …

Загиб матки и беременность

кто забеременил с такой особеностью? пугают тут всякие(( что сложно будет забеременить и все такое....

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня загиб матки. Родила двух здоровых детей, выносила спокойно без проблем

Гость
#2

У меня сильный загиб и немогу заберем. уже 4года.

Гость
#3

Моя история. Три года не могли малыша сделать. Я уже отчаялась. Пока как то на проф осмотре мне гинеколог не сказал про загиб кзади. Рассказала маме, она сказала, что у неё тоже самое. Что после всего этого дела надо полежать на животе. Лежала, не помогло. Пока после очередного разговора с ней, она сказала лежать больше часа, а не 10 минут, как я. Получилось со второго цикла! Сейчас нашему сыночку уже 7 месяцев!) Так что не отчаивайтесь!)

Гость
#4

У меня загиб, родила двоих, беременность наступала в первый же цикл

Гость
#5

Тоже был загиб, занимались в разных позах, после ножки к верху лежите, в душ сразу не бегите и все получится! Удачи!

Гость
#6
Гость

Тоже был загиб, занимались в разных позах, после ножки к верху лежите, в душ сразу не бегите и все получится! Удачи!

Смотря куда загиб! Такую позу и выбирайте после!

Гость
#7

И у меня сильный загиб кзади.Двое деток."Делали" первого-даже муж после секса мои ноги вверх поднимал(потом смеялись с такого метода).А второй как-то и внепланово получился))))Не накручивайте себя!

Гость
#8

у меня тоже все гинекологи говорят, что загиб матки. Первая беременность наступила после четырёх месяцев - никаких специальных поз после секса не принимала. Роды прошли легко, быстро и без осложнений. Вторая - вообще случайно, от одного единственного прерванного полового акта (сама в шоке была, так как после этого даже постинор выпила на всякий случай - но не помог он мне, пришлось аборт делать)

Гость
#9
Гость

Моя история. Три года не могли малыша сделать. Я уже отчаялась. Пока как то на проф осмотре мне гинеколог не сказал про загиб кзади. Рассказала маме, она сказала, что у неё тоже самое. Что после всего этого дела надо полежать на животе. Лежала, не помогло. Пока после очередного разговора с ней, она сказала лежать больше часа, а не 10 минут, как я. Получилось со второго цикла! Сейчас нашему сыночку уже 7 месяцев!) Так что не отчаивайтесь!)

Спасибо за подробную историю и надежду!У вас загиб кзаду?Здоровья и счастья вам и вашей семье!

Иллидан
#10

У мамы загиб и четверо нас))) причем первый родился через 10 месяцев после свадьбы. Так что всё будет хорошо, не волнуйтесь.

#11

У меня тоже сильный загиб. Гинеколог всегда удивлялась, что с таким загибом я еще и беременнею всегда с первого раза. Три здоровых парня 13, 9 и 3 года.

Гость
#12
Маруся

кто забеременил с такой особеностью? пугают тут всякие(( что сложно будет забеременить и все такое....

У меня сильный загиб матки. врач предупредила, что надо будет ооочень сильно постараться, что бы забеременеть. Рекомендовала ноги закидывать повыше после п.а. и лежать минут 15. Забеременела я моментально и легко. ТУ мамы тоже загиб. Родила двоих без особых проблем. Автор, удачи, все будет хорошо.

Гость
#13

Двое детей с первого цикла, вот вам и загиб! Только в послеродовом периоде оба раза загиб мешал выходу сгустков, делали вакуум и промывание полости матки.

Гость
#14

По-поему надо ноги вверх после этого закидывать,хотя многим и это не надо

Гость
#15

Тоже загиб матки, со 2го месяца забеременела) Посоветовали, кстати, на этом форуме позу хорошую- девушка на локти свисая с кровати раком , ну а мужчина понятно) После полового акта березку немного и вуаля) у меня еще плюс киста яичника.

Гость
#16

три раза беременела с загибом матки назад. свободно. говорят коленно логтевое положение помогает. но я не пробовала)))))

Гость
#17

Трое детей,про загиб узнала случайно,забеременела сразу.

Пчёлка
#18

ПОЧЕМУ ТОТ ЗАГИБ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Гость
#19
Пчёлка

ПОЧЕМУ ТОТ ЗАГИБ ПОЛУЧАЕТСЯ?

особенность матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#20

У меня такая ситуация с загибом (загибы разные бывают, как я поняла). Забеременеть самостоятельно не смогла. До ЭКО дело не дошло - получилось после ИИ в питерском центре репродукции Генезис, беременность наступила. Вот второго с мужем решили рожать. Пока у самих не получается. Наверное, снова придется прибегать к помощи врачей...