Гость
Статьи
Первая беременность. …

Первая беременность. Развейте сомнения!

Первая беременность,но параноидальный мозг не даёт покоя, была на приёме у гинеколога пощупала аккуратно,посмотрела- беременность подтвердила. На вопросы отвечает не охотно. Сдаю хгч, в первый день задержки 251 через неделю 7206, рост нормальный? На узки не отправляет,говорит срок маленький.

LinaLi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за неделю хгч с 250 стал 7000?

Уля
#2

А сдавали в хгч одной клинике? Помню сдавала и у каждой написаны рядом с результатом норма по сроку беременности. Т.*****. они по каким то своим технологиям определяют.

Гость
#3

а если выяснится что рост ненормальный, что тогда? перестаньте лазить в инет и искать у себя болячки!

Уля
#4

Еще сдают афп. У меня хгч был превышен своего срока я тоже начала читать мол почему. Дальше сдала анализ крови и все нормально, аномалий у человечка не было. И я перестала обращать внимание на хгч.

Гость
#5

Имею двоих малолетних детей, ни с одним из них ни разу не сдавала хгч и ничего, представьте себе, выносила, родила. Меньше надо ерундой страдать и кормить частные лаборатории.

Гость
#6
Гость

Имею двоих малолетних детей, ни с одним из них ни разу не сдавала хгч и ничего, представьте себе, выносила, родила. Меньше надо ерундой страдать и кормить частные лаборатории.

я тоже в 7 месяцев первое узи делала ( 90 годы) ,врачиха напугала плод маленький ,не развивается ,на узи врач другая удивилась ,что за страсти по-рассказывали мне ,ве нормально.Родился здоровы мальчишка с нормальным весом ,в срок.Честно,я даже не поняла,о чем вы даже написали.

Гость
#8
Гость

Имею двоих малолетних детей, ни с одним из них ни разу не сдавала хгч и ничего, представьте себе, выносила, родила. Меньше надо ерундой страдать и кормить частные лаборатории.

+++++++++

Гость
#9

Да не избежать этого. Особенно если не удержитесь и начнете общаться на форуме для беременных. Воздержитесь от слишком широкого и подробного обсуждения. Лучше углубитесь в уход о ребенке, в младенческую психику и *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

нормальный абсолютно результат, хгч растет примерно в два раза раз в 48 ч)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: