Гость
Статьи
Амоксициллин 32 неделя

Амоксициллин 32 неделя

Амоксициллин на 32 по 1 таблетки 3 раза в день кто принемал на каком скоре? Как ребеночек? Были ли последствия?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же с назначения врача антибиотик принимаете? Что врач то сказал?

Гость
#2

Плин, без клавуланата свободно, с клавуланатом по витальным показаниям.
1х3р ни о чём. Доза в г, или мг на кг веса.
Чувствительность микрофлоры in vivo и дозировка - штука сугубо индивидуальная, т.к. мы ни когда не знаем, где ещё запасы микрофлоры, кроме тех которые видит доктор, показывает анализ и чувствуем мы.

Гость
#3

Амоксициллин разрешен во время беременности,тем более на 32 неделе у ребенка уже все сформированно.Я пила на меньшем сроке,все хорошо.

Гость
#4

я пила, это когда уже ничем вылечить не могли, ск недель не помню, но месяц шестой шел, значит, меньше вашего срок.
с сыном все хорошо, ттт.

веро
#5

амоксициллин можно и беременным,и детям.не переживайте.

Гость
#6

Вот так трясетесь, трясетесь. А если сейчас прямо родите ребенка его тем же амоксициллином и будут закалывать. Детям конечно это не полезно. Но я думаю у вас в животике все-таки антибиотик безопаснее. Его ваши печень и почки расщепляют и выводят из организма. Ваш желудок переваривает. А инфекция для ребенка может быть во много раз опаснее.

Гость
#7

Я тоже пила до 12 недель,всё в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вся пенициллиновая группа, в том числе амоксициллин, безопасна для ребенка. особенно после 12-13 недель, когда произошла закладка основных органов. Вам с вашим сроком вообще можно не париться, ребенок уже практически сформирован. Я принимала в 31 неделю, все нормально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: